Муж изменяет. Хочу написать любовнице. Стоит ли?

The Happiest Mama
Я в ловушке, капкан захлопнулся! Я даже не удивилась и особо не расстроилась....Никогда не верила в мужскую верность....Эх, 7 лет коту в жопу.... У меня старшему ребенку 1,5 года, младшему 24 недели в пузе и после того, как я в очередной раз попалила мужа, он признался, что уже больше года это продолжается. Ох, как хочется мне написать его любовнице, руки аж трусятся. Но пока сдерживаюсь. С одной стороны, это еще больше унизить себя и признать поражение. А с другой хочу ей сказать, чтоб забирала его насовсем! Сказать спасибо за то, что разрушила семью и обрекла 2х ангелочков на "папу выходного дня". Самое интересное, что отношение мужа ко мне не изменилось совсем за это время. И я к нему даже лучше пыталась относиться, чем прежде.....Старался, видать)))) А попа моя всё чуяла. Увы, увы.... Он ползает на коленях, просит его простить ради мульена причин....А я не могу.... Я реально понимаю, что сейчас 2х детей финансово не потяну... Хочется вспороть ему брюхо.....со спины....Понимаю теперь маньяков, которые расчленяют своих жертв на маленькие кусочки.... Что посоветуете?

Рысь, так пишешь про любовниц, что хочется идти и искать любовника !))))

Ссылка на это сообщение

А вы его любите?

Если да, то может попытаетесь ПРОСТИТЬ?

Он КОЗЕЛ!!! Оправдания ему нет! Дома малыш и беременная жена!!!... Нет слов.

Но! Ваши дети нуждаются в нем...Очень нуждаются.

Я уверена, что если простите, а не отдадите его той овце, то будете вознаграждены. Но только простить нужно сердцем. Тут без его помощи не обойтись. Но, я думаю, он сделает все ради этого.

И, ДА, пусть прощается при вас и так убедительно, чтоб вы не сомневались. Это тоже в его силах.

Ужасно больно...страшно. Но я за ДОСТОЙНОЕ сохранение семьи.

Ссылка на это сообщение

а скажи не так? в большинстве своем, они ведь готовы этого мужика и потерять..и иллюзиями себя не тешат, нет случаются дуры конечно, как без них...

Опять же жены, многие, тоже не от большой любви с мужьями живут, а по разным причинам, так какое им дело до какой то там тетки на шпильках, когда у подъезда стоит новый мерседес...

У меня такое мнение, что если жена Любит, действительно ЛЮБИТ, с любовницей просто не сможет смириться, да и заметит чужое присутствие еще на подлете, а вот если причины совместного проживания иные, то какой с мужика спрос?А все эти жопоболи и сопли, не более, чем желание хоть как то себя перевести в разряд жертв.

Ссылка на это сообщение

прощается при вас! девочки, ну какие еще унижения автору придумаете?

Ссылка на это сообщение

прощается при вас! девочки, ну какие еще унижения автору придумаете?

Ага, сразу вспомнила как мама меня уроки заставляла делать и стояла надо мной что бы я точно занималась))))

Ссылка на это сообщение

Я вот уже лет 10 с бывшим не живу, у меня давно второй любимый муж, второй ребенок,жизнь другая! А его с..у-жену-экс-любовницу-экссоседку и сейчас хочется фейсом об тейбол за волосы :girl_box: но не... она этого не достойна))) любовнице точно не надо ничего высказывать, а что делать с мужем решать только Вам

Ссылка на это сообщение

Я вот уже лет 10 с бывшим не живу, у меня давно второй любимый муж, второй ребенок,жизнь другая! А его с..у-жену-экс-любовницу-экссоседку и сейчас хочется фейсом об тейбол за волосы :girl_box: но не... она этого не достойна))) любовнице точно не надо ничего высказывать, а что делать с мужем решать только Вам

Ссылка на это сообщение

Я вот уже лет 10 с бывшим не живу, у меня давно второй любимый муж, второй ребенок,жизнь другая! А его с..у-жену-экс-любовницу-экссоседку и сейчас хочется фейсом об тейбол за волосы :girl_box: но не... она этого не достойна))) любовнице точно не надо ничего высказывать, а что делать с мужем решать только Вам

Ссылка на это сообщение
The Happiest Mama, а может переписка была о том, что было, а не о том, что есть? Вы же сами говорили, что его застукали когда-то.... мне один сотрудник пишет порой недвусмысленные сообщения, несмотря на то, что у нас уже почти как три года нет никакого секса. И что скучает, и как хорошо было, ну как Вы написали... я не говорю, что Вам это приятно читать, но так может быть, что это у него просто на уровней фантазий уже все.
Ссылка на это сообщение

Мда....полный дурдом...Так почитать - волосы дыбом. Автор, вы для себя решите нужен ли Вам этот человек, сможите ли вы с ним жить, для чего вы с ним живете. Выгнать просто, грязью облить просто. Ну не простите вы его, ну найдете вы себе мужчину. Вопрос в том одинокого ли? С новорожденным не так часто в замуж-то берут..Одинокий мужчина в возрасте наводит на размышления..почему? либо его уже кто-то выгнал, либо по каким своим таким убеждениям он одинок? Или вы мальчика 20 летнего растить для себя будете...вот тут опять вопрос, а не случится ли повтор ситуации? Так уж вышло что я была и с той, и с другой стороны, разбираться не бегала, и ко мне не приходили. Но мужу я благодарна за то что мы вместе. Нашему браку уже 12 лет, мы научились жить вместе и наслаждаться друг другом! А плохое...да шут с ним, с плохим, ХОРОШИМ надо жить!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ну на уровне фантазий, это еще круче, то есть и любовница уже отшила, а он все фантазирует...

Ссылка на это сообщение

у моей кумы такая же ситуация как у Вас. Ну позвонила она любовнице, сказала мол разрушаешь наш брак, оставляешь детей без отца и т.д.

Та ей ответила, что мол со слов её мужа, они в разводе.

Вообщем итог таков он броил мою куму и двоих детей. Уже как почти 2 года живёт с любовницей и её 2 детьми. Я до сих пор в шоке!!! Кума его по прежнему любит, и наверно ждёт пока он нагуляется. И что самое интересное они всё ещё состоят в браке. Детей очень жалко!!!!! Материально он помогает. А вернётся я думаю навряд ли.

Ссылка на это сообщение

Мозь,Рысь,Ромашкова,вы тоже умницы,я все читаю,просто тоже лайков нет.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Писать не надо только потому, что ей не только не станет стыдно, но может и обрадует только. Мой совет, подождите с разрывом (если надумаете) до родов. Пусть муженек поймет-дети для вас главное, а ему минимум внимания, минимум разговоров. Пусть увидит, что морально вы готовы послать его куда подальше, ждете только рождения ребенка. Пусть это фарс, но безращличие к нему может заставить его задуматься. Они ведь смелые и вольные, только когда уверены что мы от них зависим. Когда женщина дает понять что и без него отлично проживет, тут-то и начинается равноправие...

Ссылка на это сообщение

так муж то никуда не уходит, держать его не надо, он наоборот просит, чтоб его простили-пустили- и тд...

Ссылка на это сообщение

мдаааа. Все коменты не читала...Но очень удивляют меня девушки которые пишут о том ,что мужа надо простить. Сохранять семью, и ни в коем случае не отдавать его той дуре!!!!Вот кто-нибудь объясните КАК ПОТОМ С ЭТИМ МУдЖИКОМ ЖИТЬ????всю жинь перепроверять почту, телефон, контролировать звонки????Ведь уже доверие потеряно......И что, можно без доверия жить????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

take a smile безразличие только заставит задуматься его про то что ноги надо делать к той, кому он не безразличен, это глупо жить с человеком которого не желаешь принимать только для того чтобы сделать ему больно, себе дороже выйдет. Тогда уж сразу жить отдельно стоит.

DreamIsReal вытер ноги только по тому что был в чужой постели? Вы встречали хоть одного мужчину у которого за всю его жизнь была только одна женщина? Значит они постоянно о женщин ноги вытирают? Бред. Я мужчин не защищаю, но и это полный бред. Вот если он дома не ночует, жена не знает вообще где он бывает(ещё хуже если знает что в чужой постели) в наглую с бабами по телефону общается, домой приводит в ваше отсутствие, ведет себя вызывающе - тогда да, вытирает. Но тогда женщина сама позволяет ему это делать, удобно в роли жертвы выступать.

Мудрость женщины должна состоять в том чтобы выглядеть в глазах своего мужчины королевой, и я не о макияже дома, можно с хвостом и в халате быть королевой. А уподобляться собаке пустолайке оооочень глупо.