Муж изменяет. Хочу написать любовнице. Стоит ли?

The Happiest Mama
Я в ловушке, капкан захлопнулся! Я даже не удивилась и особо не расстроилась....Никогда не верила в мужскую верность....Эх, 7 лет коту в жопу.... У меня старшему ребенку 1,5 года, младшему 24 недели в пузе и после того, как я в очередной раз попалила мужа, он признался, что уже больше года это продолжается. Ох, как хочется мне написать его любовнице, руки аж трусятся. Но пока сдерживаюсь. С одной стороны, это еще больше унизить себя и признать поражение. А с другой хочу ей сказать, чтоб забирала его насовсем! Сказать спасибо за то, что разрушила семью и обрекла 2х ангелочков на "папу выходного дня". Самое интересное, что отношение мужа ко мне не изменилось совсем за это время. И я к нему даже лучше пыталась относиться, чем прежде.....Старался, видать)))) А попа моя всё чуяла. Увы, увы.... Он ползает на коленях, просит его простить ради мульена причин....А я не могу.... Я реально понимаю, что сейчас 2х детей финансово не потяну... Хочется вспороть ему брюхо.....со спины....Понимаю теперь маньяков, которые расчленяют своих жертв на маленькие кусочки.... Что посоветуете?

Вообще не хочу больше на вашем форуме сидеть. Столько злости и яколок, что как то не вяжется, что здесь планируют или имеют детей.

Кто в лужи пердит, кто кичится, что никогда с мужем не ссорился, бабы вокруг.

Встретила лишь 3-4 адекватных и терпимых к другим участниц.

Этой ужасной энергетики и в жизни хватает.

Всем успехов!

Ссылка на это сообщение

FlomaShi

Не понимаю,что вас так рассердило)Во-первых,я вообще к вам не обращалась,вы чё,думаете,вы одна тут? :D Потом,я просто вслух,как и многие здесь ,продолжаю рассуждать,что для меня значат слова"работать над отношениями")

Можете считать,что я несчастная фантазерка,если вам будет легче от этого)) :flower:

Ссылка на это сообщение

FlomaShi

Прально,обычно,зарегившись ,планирующие начинают с библиотеки,а не торчат сутками в вопросах с местными бездельниками,изучивших сайт вдоль и поперёк,удачи :flower:

Ссылка на это сообщение

А я считаю, что измену можно и нужно пережить. Прожить всю жизнь в любви и согласии - это утопия. Вечная любовь хотя и бывает - но 1 раз на миллион. Если бы он нашел себе любовницу и бросил семью - другое дело, но он же ей дорожит! Нет, не надо закрывать глаза, но жизнь долгая и длинная, и всяко может повернуться. У меня на глазах прошло множество историй, когда муженек сначала вертел и крутил хвостом направо и налево, а потом вдруг осознал, как дорога ему жена. Важнее другое: сможет ли жена жить с ним, не осточертел ли он ей. Я переношу ситуацию на себя: мне было все равно, изменяет ли мне муж или нет, лишь не маячил перед глазами. Без него дома как-то лучше было.

Ссылка на это сообщение

это вообще то самая распространенная модель семьи во всем мире

идет с времен пещерного человека, женщина хранительница очага, мужчина- добытчик

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/muzh-izmenyaet-hochu-napisat-lyubovnitse-stoit-li-r38577#ixzz2g52FWZ00

не стоит говорить за весь мир.

Ссылка на это сообщение
Флокс, у меня вопрос к тебе, коль уж мы здесь все свои...Ты вот уверенна на все 100%, что твой супруг никогда и ни при каких обстоятельствах не изменит тебе? Ты уверена за этого человека, что его никогда не замкнет по свежей 20-ти летней девочке в твои 42? ;)
Ссылка на это сообщение

Валюсь,дак я ж уже писала об этом,и не раз)Да я в себе даже не уверена,что меня не может ударить током,и я не влюблюсь без памяти)Речь ведь не об этом,а о честных отношениях в семье.Мы на эту тему говорили-если любовь,желание быть с тем человеком-говорим честно,и без обид отчаливаем.Он прекрасно знает мою позицию в отношении измен,и разделяет ее,знаю,что ради интрижки не рискнет ни мной,ни тремя пацанами,на которых он молится.Да и я тоже.Лучше уже не будет,смысл?)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Валюся дык дело ведь не в том, уверена Флокс или нет, а дело в том, как она отреагирует на измену. я почему то уверена, что достойно
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Так а как же, лемур именно для этого тут и есть... Список огласить не могу, тк я доподлинно не знаю, кто принял сие на свой счет.

Ссылка на это сообщение

Ой девушки, видала я такого за свою жизнь, такие правильные мужские позиции, да так красноречиво пели про свои принципы верности, что измена это последний грех на земле и свою жену да никогда, да так правдиво звучало, даже я, сама старая врушка и то верила, думала - во повезло какой у нее человек, а на деле всплывало так 200 грамм ((((

Ссылка на это сообщение

такие правильные мужские позиции, да так красноречиво пели про свои принципы верности, что измена это последний грех на земле и свою жену да никогда

Типичный кобель,что тебя удивляет?)Такие очень любят позвездеть о верности и о любви к жене)

Ссылка на это сообщение

Чем чаще мужик гуляет, тем красивее поет про верность! Какой смысл верному и любящиму выставлять все напоказ, это ведь естественно, если он живет с кем то, и уж вообще не требует подтверждений, если он женат.

Ссылка на это сообщение

А заламывание рук, яркая концертная программа, увещевания, просьбы о прощении, пощаде, слезы- верный презнак того, что его уже ждет любовница в пеньюаре.

Нормальный, если вдруг реально влюбится на стороне, соберет свои трусы носки и уйдет сам, тк он уважает и себя и свою , пусть даже уже не любимую, женщину.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вообще не хочу больше на вашем форуме сидеть. Столько злости и яколок, что как то не вяжется, что здесь планируют или имеют детей.

Кто в лужи пердит, кто кичится, что никогда с мужем не ссорился, бабы вокруг.

Встретила лишь 3-4 адекватных и терпимых к другим участниц.

Этой ужасной энергетики и в жизни хватает.

Фломаши, не уходите. Было интересно читать Ваши комменты. На форуме все разные и не надо близко к сердцу принимать высказывания некоторых хвастушек и фантазерок. Так расперло то на чужой беде. Да я, да у меня...А об Авторе то и забыли. Как бы Автор не поступил - никто не вправе его судить, тем более называть дурой, и не надо самоутверждаться на чужом горе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

aksinia18

Вас,я смотрю,тоже зацепило))Эвона)Даже и не подозревала,размышляла так себе вслух,а тут какие злобные каки на меня посыпались)))

А мне надо было что писать,окромя того,чтобы она бросила такого козла,позвольте полюбопытствовать?

Ссылка на это сообщение

Удивительно.Когда пишешь про нормальные отношения,какие,собсно,у каждой должны быть,некоторым они настолько в диковинку,что считают это больной фантазией,и брызжут ядом...Девы,что вас так разозлило?)Где в моих словах хвастовство?Я ,чёт,не заметила...Гордость за мужа да,есть,особенно в свете описанных козлов,а почему бы ею и не поделиться,а?Особенно с теми,кто считает измену нормой жизни .Это раздражает?Ладно,не буду больше))

Ссылка на это сообщение

Флокс, я Ваши комменты не запомнила и на них даже акцентировалась. По-моему Вы тоже самое говорили, что и Фломаши только своим языком.

Ссылка на это сообщение

aksinia18, у меня чувство, что мы с вами разные темы читаем. Я не вижу в упор, где бы автора дурой назвали.

Ссылка на это сообщение

Флокс, да успокойтесь же. Я рада, что у Вас все хорошо, у меня кстати тоже. Мне не понравились высказывания Мозьки и еще кто-то дурами всех назвал. Особенно ее не понимание якобы как это мы в России себе мужей найти не можем, а она то такая востребованная. Я это посчитала неуместным хвастовством. Тут даже на сайте есть достойные одинокие девушки и что-то не расхватали. Среди моих знакомых и подруг такие есть. Да и за монитором-то можно тут что угодно нам втирать - мы же не проверим. Можно многое еще что сказать, но тут спор не о чем.

Ссылка на это сообщение

Я не хочу успокаиваться,мне надо еще час до сада убить.Скажите мне хадость)

Ссылка на это сообщение
aksinia18 Не поленилась прочла все от А до Я даже если кто то и назвал дурой ...то это в обще-сложившийся ситуации ! Что бы не быть в дальнейшем дурой , сейчас мужа надо гнать взашей. Просто представила ..приходит он после "Любовницы" домой ...целует жену деток .....а 30 минут назад он этими губищами не известно чего этой бабе делал. Так что ...если она дуреха и все еще не выгнала его , все еще сомневается что не поднимет детей , то грош цена таким женщинам. Надо быть сильной и я считаю что правильно что не сюсюкают. В такой ситуации лучше хорошего пенделя нет ни чего!