Муж изменяет. Хочу написать любовнице. Стоит ли?

The Happiest Mama
Я в ловушке, капкан захлопнулся! Я даже не удивилась и особо не расстроилась....Никогда не верила в мужскую верность....Эх, 7 лет коту в жопу.... У меня старшему ребенку 1,5 года, младшему 24 недели в пузе и после того, как я в очередной раз попалила мужа, он признался, что уже больше года это продолжается. Ох, как хочется мне написать его любовнице, руки аж трусятся. Но пока сдерживаюсь. С одной стороны, это еще больше унизить себя и признать поражение. А с другой хочу ей сказать, чтоб забирала его насовсем! Сказать спасибо за то, что разрушила семью и обрекла 2х ангелочков на "папу выходного дня". Самое интересное, что отношение мужа ко мне не изменилось совсем за это время. И я к нему даже лучше пыталась относиться, чем прежде.....Старался, видать)))) А попа моя всё чуяла. Увы, увы.... Он ползает на коленях, просит его простить ради мульена причин....А я не могу.... Я реально понимаю, что сейчас 2х детей финансово не потяну... Хочется вспороть ему брюхо.....со спины....Понимаю теперь маньяков, которые расчленяют своих жертв на маленькие кусочки.... Что посоветуете?

Romashkova, какие мерседесы? тут почитаешь, так через одно: "Вот я вроде бы его не напрягаю, а он от меня нос воротит, дитями не занимается. Он с работы приходит, я ужин ему свежий подаю, а денег от него что-то не вижу". Это собирательная цитата..

это тот вариант когда в загс сходить хочеться больше чем на рынок. ну вот не верю я что виноват всегда кто-то один, нет такого. во всем виноваты оба!!!! значит что то происходит в жизни мужчины что занимает его мысли больше чем семья, может трудности на работе?! ну кк вариант или болит чего...или еще куча мужиковых проблем...а жена как не выслушает ни подбодрит а только ноет где был, че так долго, неблагодарный холоп иди ужин ешь) ну как то так..

Ссылка на это сообщение

Я посоветую простить мужа, так как сделала я! Мой тоже с бывшей изменял, а я беременна 6 недель. Поняла что люблю его и хочу чтобы у ребенка был отец. Тем более муж просил простить. Он оступился

Ссылка на это сообщение

*Алина мама* я б на вашем месте в скорую звонила уже с вашими выделениями, не откладывайте все на завтра. о ребенке подумайте

Ссылка на это сообщение

Думаю с ребенком там всё хорошо. Выделений пока нет. Капля была. Не хочу в больницу. :( завтра на учебу ещё надо

Ссылка на это сообщение

Ромашкова, спешу, на работу завтра.

Короче, не во всем виноваты оба. Измена-как раз тот случай, когда хз что от кого зависит, но в себе причины измены партнера уж точно искать не надо. Это мое имхо. По поводу остального согласна. Поговорить-святое дело, опять же если оба хотят говорить)

Ссылка на это сообщение

Если завтра будет опять кровь, поеду в больницу ложиться и буду брать академический отпуск. Другого выхода нет

Ссылка на это сообщение

Есть такая модель поведения: "охотник-жертва", и многие от нее прутся, хоть и никогда не сознаются. Женщина выслеживает своего мужа, занимающегося нехорошими делами, потом скандал, потом прощает, проходит время и мужчина от нее снова прячется по углам с бутылкой или бабой. И чем пристальнее она следит за ним, тем искусснее он прячется, и чем искусснее он прячется, тем активнее она за ним носится. В результате счастливы оба и жить не скучно. Каждому свое.

Ссылка на это сообщение

мой вчера на коленях ползал....вертолет на пульте умоляет купить. Пока держу оборону.

Ссылка на это сообщение

Grusha^-^ я б сама сначала наигралась а потом мужу отдала поиграть51d369471fa49b7dbeb86da5e135ea63.gif

Ссылка на это сообщение

про работу над отношениями: я не беру крайности в виде рукоприкладства, измен и унижения партнера. Тут уже не над чем "работать", надо расходиться и строить жизнь по отдельности. Однако, под работой я лично имела в виду вот что - не у всех перед глазами есть пример семьи, в которой все живут дружно и счастливо, не все умеют жить в паре, некоторым этому нужно учиться! приведу несколько примеров - я вышла замуж после 30 лет, будучи состоявшимся человеком в плане характера и профессии. У меня был сложившийся образ жизни, который мне нравился, что я хочу, что люблю, буду-не буду и так далее. При совместной жизни с другим человеком ты начинаешь встраивать его в свою систему координат. А муж тоже состоявшийся, после развода, со своей картиной мирой. И каждому надо работать над собой - чтобы не тащить в общую постель и дом свои стереотипы, поведенческие схемы, которые я видела у родителей, а он использовал с бывшей женой... надо настраиваться на конкретного человека. И, работая над собой, каждый работает над отношениями, чтобы они стали не из плохих хорошими, а из хороших еще лучше. как-то так....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

вот никогда, живя в россии я не страдала от недостатка мужского внимания. скажу больше- рылась в них. все были порядочные и достойные. и не потому что я такая звезда, а потому, что всегда себе цену знала и никогда омно не притягивала к себе. могла бы и там 10 раз замуж выйти, но увы увы, влюбилась в мужа и пришлось покинуть родину

Источник: http://www.babyplan....7#ixzz2g3dzrkac

Мозька, сколько лет Вы уже не живете на родине? я вот всего 6, но перемен за это время в окружающей действительности произошло немеренно.

У меня есть приятельница, которая недавно развелась с мужем. Ей всего 37 лет, мужу 41. Так вот несмотря на то, что недостатка во внимании мужчин она не испытывает, выйти повторно замуж ей будет намного сложнее, чем ее 40-летнему мужу. Думаю, что объснять почему не надо.... не потому что у нее есть ребенок, а совсем по иным причинам.

Есть еще одна подружка, которая развелась 6 лет назад, когда ей было всего 30 лет. Семьи снова она не создала, потому что на ее пути попадались лишь сильно молодые или сильно пожилые свободные мужчины. И с каждым новым годом вероятность ее повторного замужества стремится к нулю. К сожалению, имеет значение, какое у тебя окружение, в каком городе ты живешь, какие у тебя ожидания от потенциального мужа и так далее....

у меня есть и другие примеры, но их меньше. Достойных женщин больше, чем достойных мужчин, именно поэтому мужчине создать повторные отношения проще, чем женщине (имхо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Достойных женщин больше, чем достойных мужчин, именно поэтому мужчине создать повторные отношения проще, чем женщине (имхо)

да мы сами позволяем мужчинам вести себя так...и чем больше мы позволяем, чем больше вседозволенность, тем больше вот таких неоправданных ожиданий и разбитых семей.

Ссылка на это сообщение

А я со своим когда стала встречаться ничего не предвещало плохого - познакомили нас друзья. На момент начала общения он расстался со своей бывшей. Встречаемся - живет примерно половину недели со мной - остальное время в командировках якобы. Решаем родить ребенка. Практически перед родами я узнаю, что у него с той женщиной, с которой он якобы расстался есть реб почти 2 года. Его версия - она мне ничего не сказала когда расстались, сказала уже когда половина беременности прошла и сейчас с ней отношений нет. Я тогда решила с этой ситуацией смириться - в конце концов эти отношения были до меня. Но для себя решила и ему сказала - если я узнаю, что у него кто-то есть, то наши отношения будут закончены без выяснения причин! Я считаю, что если человек в имеющихся отношениях находит другие отношения, значит настоящие отношения его не устраивают и зачем тогда тратить на них время, если они себя изжили!

Ссылка на это сообщение

Однако, под работой я лично имела в виду вот что - не у всех перед глазами есть пример семьи, в которой все живут дружно и счастливо, не все умеют жить в паре, некоторым этому нужно учиться! приведу несколько примеров - я вышла замуж после 30 лет, будучи состоявшимся человеком в плане характера и профессии. У меня был сложившийся образ жизни, который мне нравился, что я хочу, что люблю, буду-не буду и так далее. При совместной жизни с другим человеком ты начинаешь встраивать его в свою систему координат. А муж тоже состоявшийся, после развода, со своей картиной мирой. И каждому надо работать над собой - чтобы не тащить в общую постель и дом свои стереотипы, поведенческие схемы, которые я видела у родителей, а он использовал с бывшей женой... надо настраиваться на конкретного человека. И, работая над собой, каждый работает над отношениями, чтобы они стали не из плохих хорошими, а из хороших еще лучше. как-то так....

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/muzh-izmenyaet-hochu-napisat-lyubovnitse-stoit-li-r38577#ixzz2g3nUckUa

поверьте когда это ваш человек на 100% и у вас совпадают и мысли и жизненные цели, планы и все остальное то нет такого понятия как работа. есть просто вы и вам хорошо. вы априори счастливы оттого что рядом, вместе, от того что вас понимают и поддерживают, верят в вас. и не нужно никому ничего доказывать и ломать себя, подстраиваться под кого-то. потому что вас любят и принимают таким какой вы есть. целиком. а когда начинаются ломки и перестройки ценностей это уже не то, рано или поздно кто-то устанет прогибатся под другого. но это лишь мое видение отношений в семье.

Ссылка на это сообщение
Romashkova Открою Вам страшную тайну! Мужчины точно так же думают про женщин - что достойных мужчин гораздо больше, чем достойных женщин! Просто понятия о достойности у мужчин и женщин разные! Я сделала вывод, что женщины и мужчины это существа с разных планет и они никогда друг друга не поймут. Основная цель женщины - продолжать род человеческий и использовать для этого мужчину. Нужно просто попытаться как-то вместе сосуществовать и не мешать друг другу, а использовать общие усилия в достижении общих целей (например воспитания детей). Мужчина по природе осеменитель и как тут правильно сказали 99,9% мужчин никогда не откажется, если женщина ему предложит. Просто кто-то в этом не видит ничего плохого, а кто-то понимает свою ответственность перед уже имеющимися отношениями и сдерживает свои инстинкты. А женщины либо мирятся с этим, либо пытаются его изменить (иногда кстати получается), либо строят отношения с другим (пока ситуация не повторится).
Ссылка на это сообщение

А вообще я считаю - хороший мужик тот, который скрывает свою измену, а если он ее раскрыл - он уже не мужик. Они это делают специально - в расчете на то, что женщина с этим смирится и он со спокойной совестью продолжит изменять - все в курсе, всех все устраивает!

Ссылка на это сообщение

Romashkova Открою Вам страшную тайну! Мужчины точно так же думают про женщин - что достойных мужчин гораздо больше, чем достойных женщин!

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/muzh-izmenyaet-hochu-napisat-lyubovnitse-stoit-li-r38577#ixzz2g3rdnqzV

ну во первых это не мое мнение - читайте внимательнее. а во вторых это извечный спор кто лучше мужчины или женщены не имеет

А вообще я считаю - хороший мужик тот, который скрывает свою измену, а если он ее раскрыл - он уже не мужик. Они это делают специально - в расчете на то, что женщина с этим смирится и он со спокойной совестью продолжит изменять - все в курсе, всех все устраивает!

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/muzh-izmenyaet-hochu-napisat-lyubovnitse-stoit-li-r38577#ixzz2g3sOAx1R

мои понятия о действительно хороших мужчинах, немного отличаются от ваших.