Муж изменяет. Хочу написать любовнице. Стоит ли?

The Happiest Mama
Я в ловушке, капкан захлопнулся! Я даже не удивилась и особо не расстроилась....Никогда не верила в мужскую верность....Эх, 7 лет коту в жопу.... У меня старшему ребенку 1,5 года, младшему 24 недели в пузе и после того, как я в очередной раз попалила мужа, он признался, что уже больше года это продолжается. Ох, как хочется мне написать его любовнице, руки аж трусятся. Но пока сдерживаюсь. С одной стороны, это еще больше унизить себя и признать поражение. А с другой хочу ей сказать, чтоб забирала его насовсем! Сказать спасибо за то, что разрушила семью и обрекла 2х ангелочков на "папу выходного дня". Самое интересное, что отношение мужа ко мне не изменилось совсем за это время. И я к нему даже лучше пыталась относиться, чем прежде.....Старался, видать)))) А попа моя всё чуяла. Увы, увы.... Он ползает на коленях, просит его простить ради мульена причин....А я не могу.... Я реально понимаю, что сейчас 2х детей финансово не потяну... Хочется вспороть ему брюхо.....со спины....Понимаю теперь маньяков, которые расчленяют своих жертв на маленькие кусочки.... Что посоветуете?

Ekaterinka mama ну лично я не говорю что его обязательно прощать надо, я пр то что Автору надо решить во первых для себя нужен ли он ей в принципе. А в телефон, так я уже своему года три не лажу, не вижу необходимости, а смс и стереть можно, и вызовы тоже, и почту.
Ссылка на это сообщение

И еще вопрос а как после всего с ним в одну постель ложиться???? Противно ведь.......

Ссылка на это сообщение

Ну противно если думать как он другую ласкал....а нужно думать как он тебя ласкает и тебе от этого хорошо. Я еще раз повторюсь нет мужчин у которых за всю жизнь только одна женщина была, когда ложишься с любимым в постель, то не нужно думать с кем же он девственности лишился и сколько у него до вас женщин было, и в каких позах он их имел. Это, по крайней мере, глупо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vikusik// вам муж изменял??? Если нет, то понятно что не лазите. Я тоже не лажу-потому что доверяю. Но если человек уже предал тебя,как с ним жить??? Получается постоянный контроль нужен..???.Просто тут много кто писал что прости и прими его обратно......

"Если от вас муж ушел к другой- еще не известно кому больше повезло"

Ссылка на это сообщение

Но это же было до тебя. Но женился о НА ТЕБЕ , а не на бывших. С тобой захотел создать семью, родить детей. А если он живет с тобой, а тр-ся с другими -это не семья. Я не понимаю когда говорят что все мужики изменяют и это норма. Почему тогда не норма женам изменять.Что за средневековые понятияч?????

Ссылка на это сообщение
Ekaterinka mama изменял, и я грешна была. После его измен нашелся человек который "пожалел", а потом, в один прекрасный момент, когда оба устали жить на два фронта, сели, поговорили друг с другом, поняли что очень сильно любим друг-друга, и что все наши связи на стороне нам совершенно не нужны, и жизнь семейная наладилась. За последние две недели он три ночи дома только был, остальное время в командировках. Так зачем мне себя накручивать один он там или с кем-то? И он меня не проверяет.
Ссылка на это сообщение

Ну просто как можно оправдать измену????? Ему просто захотелось чего-то новенького(как некоторые говорят). Вопрос: ЧЕГО НОВЕНЬКОГО???? Что у другой бабы в?@#$%& поперек???? стонет по другому???ноги шире раскидывает???? ну не понимаюnot%20know.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да нет, не норма, есть одно очень хорошее высказывание: "если мужчина изменяет своей жене, значит он изменяет себе". просто право на ошибку есть у всех, но только на ошибку, если это становится само-собой разумеящееся, то тогда такие отношения нужно прерывать.

Ссылка на это сообщение

Неее, по пьянке это уж совсем. Знаете, я один раз наблюдала как на моего давольно хорошо подпитого мужа одна мадам откровенно лезла, он сопротивлялся изо-всех своих пьянехоньких сил, несколько раз порывался за ней пойти, потом остановился. Он не знал что я за ним наблюдаю, он вообще не знал что я в том помещении находилась, а я на телефон снимала это все, потом ему показала...стыдно ему было, но и гордился он собой потом что даже в таком состоянии ему кроме меня не надо никого :Crazy:

Ошибка...ну иногда от страсти ум застилает, а потом проходит как страшный сон.

Ссылка на это сообщение

Кобель - это когда нет серьёзных отношений и куча разных женщин, а тут, насколько я поняла, изменя длительное время с одной женщиной. Если это так, то там уже скорее всего имеют место чувства. Я тоже считаю, что в измене, как и в ссоре виноваты оба, если он завёл отношения, не просто интрижку, на стороне, значит что-то в семье было не так. И глупо винить другую женщину, виноваты в первую очередь вы оба. А насчёт прощать или нет, это ваше дело, если вы живёте хорошо, мне кажется, нужно семью оставить. Знаю целую кучу семей, где есть место изменам, а семья крепкая, люди хорошо шифруются и ничем не обделяют рогоносцев.

Ссылка на это сообщение

Ещё хочу сказать, Мы с первым мужем пять лет прожили, дочке 2,5 было когда он ушел. Он изменил мне довольно цинично, я узнала. Девочка с которой он закрутил ко мне приходила, хотела себе забрать. Выгнала такая гордая собой, он ушел, не к ней, вообще. Мы общаемся, очень хорошо, наши супруги нас иногда даже ревнуют. Плохо нам было друг без друга очень. Потом встретились, поговорили, глупость тогда совершили, но уже ничего не исправить, он даже клинья ко мне подбивать пытался, я сказала что счастлива (честно) потом он женился. А общаться вот общаемся, можем иногда даже совета друг у друга спросить, помогает :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Викусик мое вам браво , такого я еще не слышала)) , а вонанокакбывает.

Ссылка на это сообщение

а вот меня вчера весь вечер пион пыталась убедить, что мужики безмозглые слабовольные создания, и во всем виновата разлучница... так обзывалась.... ненормативно даже :D

Ссылка на это сообщение
Vikusik// я понимаю что разные мадам есть......и есть те что виснут на всех подряд.....но Мужик который уважает себя, свою жену, и ценит то что у него есть(семью, детей,т, доверие, итд....) никогда не пойдет налево ради какой-=то письки. Ведь знает что все можно потерять. Многие могут про пощекотать нервы........Но он же не ходит с закрыми глазами по крышам что б пощекотать нервишки....... жизнь ведь одна...... Так и жена одна....так если любит -почему не страшно было, что потеряет ее...следовательно не любит-поэтому изменяет....Не боится потерять. А языком можно болтать что угодно. И про любовь не земную и много лапши вешать. Поступки говорят правду!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, бывает очень много, просто как к этому относиться это ваше дело. Вы уж тут сами для себя выбираете, можно грязью полить и разругаться в пух и прах, а можно и по другому. Моя дочь, кстати, обоих папами называет :D говорит что она богатая, а ей уже 17, свое мнение присутствует

Ссылка на это сообщение

да не, на самом деле так и надо, только вот уверенность в себе должна быть стойкая... как раз случай из тех где левак укрепляет брак- но такое возможно только если либо огромная любовь, либо все, кроме любви

Ссылка на это сообщение
Мозька а пион интересно и своего считает безмозглым и слабовольным??? а зачем тогда такую тупую скотину в доме держать??? для того что б размножаться и чьи-то носки постирывать......наверное так.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

че только не бывает. но то, что брак, который без любви левак может и укреплять- это точно