Муж изменяет. Хочу написать любовнице. Стоит ли?

The Happiest Mama
Я в ловушке, капкан захлопнулся! Я даже не удивилась и особо не расстроилась....Никогда не верила в мужскую верность....Эх, 7 лет коту в жопу.... У меня старшему ребенку 1,5 года, младшему 24 недели в пузе и после того, как я в очередной раз попалила мужа, он признался, что уже больше года это продолжается. Ох, как хочется мне написать его любовнице, руки аж трусятся. Но пока сдерживаюсь. С одной стороны, это еще больше унизить себя и признать поражение. А с другой хочу ей сказать, чтоб забирала его насовсем! Сказать спасибо за то, что разрушила семью и обрекла 2х ангелочков на "папу выходного дня". Самое интересное, что отношение мужа ко мне не изменилось совсем за это время. И я к нему даже лучше пыталась относиться, чем прежде.....Старался, видать)))) А попа моя всё чуяла. Увы, увы.... Он ползает на коленях, просит его простить ради мульена причин....А я не могу.... Я реально понимаю, что сейчас 2х детей финансово не потяну... Хочется вспороть ему брюхо.....со спины....Понимаю теперь маньяков, которые расчленяют своих жертв на маленькие кусочки.... Что посоветуете?

ЛеМурр, Гораздо проще чем что, чем без ребенка? Я этого не знала...

Мозька, любить любовью отца и хорошо относиться - не совсем одно и то же для меня.

У меня нет в окружении знакомых женщин с ребенком, нашедших мужчин без проблем. Девочки замечательные, умные, скромные, красивые. Видимо не те города)))

Ссылка на это сообщение

FlomaShi к вам несколько вопросов:

1. что для вас семья?

2. вы считаете можно вырастить ребенка нормальным когда папа бегает по бабам, мать терпит и делает вид что не замечает??? т.е с детства надо прививать ТАКОЕ понимание семьи???

3.неужели если бы ваш муж вам изменил вы бы только нежнее К НЕМУ ОТНОСИТЬСЯ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

FlomaShi считаете алкаш, имеющий ребенка, будет его любить нормальной отцовской любовью? лучше, чем достойный неродной папа?

у меня никогда не было проблем с мужчинами из за наличия ребенка. может подруги не там ищут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У женщин очень много силы. Но мы ей не пользуемся, живя эмоциями.

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/muzh-izmenyaet-hochu-napisat-lyubovnitse-stoit-li-r38577#ixzz2g0lySpRB

т.е измену вы оправдываете тем что мужик нынче слабый пошел.живут одними эмоциями.Мы то бабы сильные, держим все эмоции под контролем!!!!И коня на скаку , и в избу!!!

Ссылка на это сообщение

1. Семья - это труд, нацеленный на то, чтобы мне и мужу было хорошо вместе, наш совместный труд, семья это дети, которым мы с мужем хотим подарить тепло и заботу. Семья - это спокойствие, уверенность, счастье и радостные глаза детей. Семья это труд, семья - это иногда и тяжело, потому что благополучие семьи лежит, к сожалению, по большей части на женщине.

2. нет, я так не считаю. если Вы не сможете изменить ситуацию, то нужно будет разойтись. но разойдясь, вы будете прививать понятие семьи с одним родителем. при любых обстоятельствах в будущем ребенка не стоит посвящать в то, гуляет ли его отец или нет. Гуляет муж. Но не отец. и это проблемы мужа и жены, их отношения.

3. Я бы его навреное убить бы хотела. И вряд ли бы стала нежнее относиться. Но я женщина, я актриса. Я бы сыграла, я бы попробовала вернуть. Потому что я теперь бы распоряжалась не только своей жизнью, но и жизнью своих детей.

В любом случае решать Вам. Это лишь мое мнение. Спорить не буду. Если ненависть владеет Вами, справиться трудно.

Ссылка на это сообщение

Мозька, к чему крайности про алкашей? в этом случае естесственно неродной отец лучше. лучше там, где спокойнее ребенку.

Я ни в коем случае не оправдываю измену. Это больно, это предательство. Мужик всегда был слаб. Это ребенок до пенсии. Поэтому Бог и дал ему Женщину.

Ссылка на это сообщение

при любых обстоятельствах в будущем ребенка не стоит посвящать в то, гуляет ли его отец или нет.

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/muzh-izmenyaet-hochu-napisat-lyubovnitse-stoit-li-r38577#ixzz2g0nDOyP1 Это в 5 лет можно не рассказать и ребенок не узнает.А в 15 от него не скрыть.

Ссылка на это сообщение

FlomaShi, как ни странно - у меня все знакомые, кто с детками остались одни, быстро второй замуж вышли, а вот 3 подруги лучшие без детей - все никак))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В любом случае решать Вам. Это лишь мое мнение. Спорить не буду. Если ненависть владеет Вами, справиться трудно.

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/muzh-izmenyaet-hochu-napisat-lyubovnitse-stoit-li-r38577#ixzz2g0oC3Esk

я с вами не спорю а просто дискутирую. у вас точка зрения в корне отличается от моей. поэтому к вам задаю вопросы. пытаюсь для себя понять чем руководствуются женщины сохраняя такой брак.

Ссылка на это сообщение

Катерина, если Вы для себя понимаете, что это не первый и не последний раз, то, возможно, сохранять и не нужно.

А если это вызвано чем то в семье, это первый раз, то подумайте, возможно нужно попробовать сохранить брак.

В любом случае не рубите сгоряча. Посмотрите на развитие событий.

Там и примите решение. Когда утихнет буря у Вас внутри. Такие решения всё равно надо принимать с холодным сердцем.

Ссылка на это сообщение

Автор, а Вы не рубите с плеча, советчиков то здесь полно сами то с мужьми, да и чужую беду руками разведу, себя же не касается - они то не растить двух малышей одни.

Остыньте, моя хорошая, вам о малыше думать надо. Не принимайте радикальных решений пока, пусть течет как течет.

Не унижайтесь, не звоните и не ищите любовницу -вы выше этого всего. Время все расставит на места.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

FlomaShi у меня в семье все с этим нормально.

Но личный пример: отец изменял маме. Она узнала, он обещал что это не повтоиться. Это ошибка. Мне тога естественно никто не сказал. А в 8-9 лет я его застукала с любовницей. Маме не расказала, и все детсво на него держала такую обиду-тяжело передать.Став постарше конечно я его простила-потому что это мой отец,а мужу измены не прощу.Не смогла бы жить как раньше.....Простить-это понять почему человек так сделал и принять это.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я не писала, что нужно простить.

Я бы попробовала сохранить, возможно и у меня бы не получилось.

Ссылка на это сообщение

FlomaShi, вы такая милая, такая прям жена жена. Не люблю таких)

Ссылка на это сообщение

я?))))) приятно, конечно, производить такое впечатление))) Спасибо.

Ссылка на это сообщение

Жаль не любите, может мы бы смогли отлично поладить.

Ссылка на это сообщение

В жизни, возможно, на сайте- нет. Я тут ни с кем не могу поладить) я злая

Ссылка на это сообщение

Автор, пока мы по традиции не начали банкет у вас в блоге, обрадуйте нас тем, что выкинули вещи мужа с балкона и никому звонить и писать не стали.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

а, ну тогда неважно, я жена, жена-жена, или не жена. в любом случае вы таких не любите) тогда можно вообще расслабиться))

Ссылка на это сообщение

У меня самый лучший отчим в мире!!!!Ни в какое сравнение не идет с моим родным отцом!

Уверена на 100 % что мужчина относится к ребенку своей женщины,так как она к этому ребенку относится!!! :reverans: И найти нового мужа,когда есть ребенка это вообще не проблема!!!!

Автор,миленькая,мне вас так жаль,по-женски,понимаю что и простить охота и выгнать с пинками под зад хочется!Но такой мужчина не достоин быть вам мужем и любимым!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ага, прямо смотрю к одиноким женщинам с детьми очереди у подъезда стоят...