Муж изменяет. Хочу написать любовнице. Стоит ли?

The Happiest Mama
Я в ловушке, капкан захлопнулся! Я даже не удивилась и особо не расстроилась....Никогда не верила в мужскую верность....Эх, 7 лет коту в жопу.... У меня старшему ребенку 1,5 года, младшему 24 недели в пузе и после того, как я в очередной раз попалила мужа, он признался, что уже больше года это продолжается. Ох, как хочется мне написать его любовнице, руки аж трусятся. Но пока сдерживаюсь. С одной стороны, это еще больше унизить себя и признать поражение. А с другой хочу ей сказать, чтоб забирала его насовсем! Сказать спасибо за то, что разрушила семью и обрекла 2х ангелочков на "папу выходного дня". Самое интересное, что отношение мужа ко мне не изменилось совсем за это время. И я к нему даже лучше пыталась относиться, чем прежде.....Старался, видать)))) А попа моя всё чуяла. Увы, увы.... Он ползает на коленях, просит его простить ради мульена причин....А я не могу.... Я реально понимаю, что сейчас 2х детей финансово не потяну... Хочется вспороть ему брюхо.....со спины....Понимаю теперь маньяков, которые расчленяют своих жертв на маленькие кусочки.... Что посоветуете?

ФломаШи, я поняла, о чем Вы говорите. И поддерживаю. Девушки о том же, но другими словами. :D

Автору здравомыслия и мудрости, деткам здоровья!

Ссылка на это сообщение

Какими на свете бывают измены? Измены бывают явными, тайными, Злыми и подлыми, как гиены, Крупными, мелкими и случайными. А если тайно никто не встречается, Не нарушает ни честь, ни обет, Ничто не случается, не совершается, Измена может быть или нет? Раздвинув два стареньких дома плечом, С кармашками окон на белой рубашке, Вырос в проулке верзила-дом, В железной фуражке с лепным козырьком, С буквами «Кинотеатр» на пряжке. Здесь, на девятом, в одной из квартир, Гордясь изяществом интерьера, Живет молодая жена инженера, Душа семейства и командир. Спросите мужа, спросите гостей, Соседей спросите, если хотите, И вам не без гордости скажут, что с ней По-фатоватому не шутите! Она и вправду такой была. Ничьих, кроме мужниных, ласк не знала. Смеялись: — Она бы на зов не пошла, Хоть с мужем сто лет бы в разлуке жила, Ни к киногерою, ни к адмиралу. И часто, иных не найдя резонов, От споров сердечных устав наконец, Друзья ее ставили в образец Своим беспокойным и модным женам. И все-таки, если бы кто прочел, О чем она втайне порой мечтает, Какие мысли ее посещают, Он только б руками тогда развел! Любила мужа иль не любила? Кто может ответить? Возможно — да. Но сердце ее постепенно остыло. И не было прежнего больше пыла, Хоть внешне все было как и всегда. Зато появилось теперь другое. Нет, нет, не встречалась она ни с кем! Но в мыслях то с этим была, то с тем… А в мыслях чего не свершишь порою. Эх, если б добряга, глава семейства, Мог только представить себе хоть раз, Какое коварнейшее злодейство Творится в объятьях его подчас! Что видит она затаенным взором Порой то этого, то того, То адмирала, то киноактера, И только, увы, не его самого… Она не вставала на ложный путь, Ни с кем свиданий не назначала, Запретных писем не получала, Ее ни в чем нельзя упрекнуть. Мир и покой средь домашних стен. И все-таки, если сказать откровенно, Быть может, как раз вот такая измена - Самая худшая из измен!

С сайта: www.mudryiecitaty.ru

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Алиса35, я тож об этом думала и все таки пришла к мнению, ну это если брать мужчину, который изменяя не при каком раскладе не уйдет от жены... Будет умолять ее простить сохранить семью и может даже поумнеет ее потеряв... Все таки ими движет природа - инстинкт продолжения рода. В ком то он больше проявляется, в ком то меньше, но о природе мы не перестанем думать никогда!
Ссылка на это сообщение

Мозька, договориться о чем-то важном, имея при этом разную точку зрения на предмет, это дофига какая работа!!! нужно обладать навыками дипломатии, убеждения, нахождения компромисса и еще многим чем. А если нифика этого нет и учиться ты этому не хочешь, так ты и не договоришься

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я думала что только мужланы могут женщин и девушек называть БАБАМИ !!! А нет...еще и девушки могут такими словами кидаться. :mamamia: Куда катится этот мир. Не могу понять этого слова....БАБА ....

Ссылка на это сообщение

Romashkova, я вообще не понимаю наказания сексом... будто это трудовая повинность, которую женщина исполняет только для мужчины, а сама при этом не получает никакой радости :) а, нет, только ради появления детей иногда соглашается!

Ссылка на это сообщение

Янчута, ну многие наивно полагают что этот метод работает и муж как провинившийся школьник поймет все и в следующий раз принисет домой пятерку.

Ссылка на это сообщение

Девочки, объясните мне, пожалуйста, почему растет число женщин, которые считают, что о них мужчина должен заботиться, так как они вышли "за мужа", а они о себе сами в браке заботиться не должны? откуда это идет - из семьи?

у меня достаточно примеров таких перед глазами....

Ссылка на это сообщение

Romashkova,Grusha^-^, по поводу тупых баб-это называется легкий троллинг. Пернуть в лужу и смотреть, какие пузыри пошли.

Да, ЛеМурр?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моя подруга, когда её благоверный стал налево поглядывать..у них на тот момент двое детей было...не звонила и не писала никому, а сразу мужу заявила следующее..." Ты, кобелина, думаешь уйдешь и будешь наслаждаться жизнью, а я с 2 маленькими детьми нищенствовать? Уходи, но дети остаются с тобой! А, я себе еще рожу! "... Она ему б фиг детей отдала бы, но на него подействовало и он ей поверил и больше ни-ни.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Замужем себя надо любить еще больше, чем не замужем) И быть самой охрененной и наикрасивейшей особой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, объясните мне, пожалуйста, почему растет число женщин, которые считают, что о них мужчина должен заботиться, так как они вышли "за мужа", а они о себе сами в браке заботиться не должны? откуда это идет - из семьи?

у меня достаточно примеров таких перед глазами....

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/muzh-izmenyaet-hochu-napisat-lyubovnitse-stoit-li-r38577#ixzz2g4dTk2bd

это эгоизм и корона на мозг давит))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Громосека :( я далека от слов троллинг , пернуть в лужу тоже как то не укладывается в моей голове....Старею наверное....как то все это выглядит по уродски((((
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня нет потребности ни над чем работать.Наши мысли и желания совпадают почти во всем,собираясь делать ремонт,просто обсуждаем,как будет лучше,чья идея интересней,ту и воплощаем.В воспитании детей наши взгляды совпадают абсолютно.Короче,брат,друг,папа и муж.Поэтому слово"работа "вообще чужое и неуместное..ИМХО

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Хотя...Муж мне уступает... всегда почти)))Но без напряга и с улыбкой,как ребенку..Не думаю,что он при этом работает над отношениями и собой,т.к дааавно бы уже выразил недовольство)Наверное)

Ссылка на это сообщение

DreamIsReal, "по природе осеменитель"

...это обезьянки по природе, жучки, котики и т.п. На то он и Гомо сапиэнс! И, кстати, была программа на эту тему. Так там известный сексолог практически так и сказал, что мужчинам просто УДОБНО прикрываться своей "природой", инстинктами и т.п.. На то он и человек, и мужчина, а не животное!

Кстати, даже некоторые животные имеют только одного партнера и остаются ему верными всю жизнь. А мужчина, ну просто никак-у них же природа! :malicious:

Ссылка на это сообщение

Девочки, объясните мне, пожалуйста, почему растет число женщин, которые считают, что о них мужчина должен заботиться, так как они вышли "за мужа", а они о себе сами в браке заботиться не должны? откуда это идет - из семьи?

у меня достаточно примеров таких перед глазами....

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/muzh-izmenyaet-hochu-napisat-lyubovnitse-stoit-li-r38577#ixzz2g4qJNuFU

это вообще то самая распространенная модель семьи во всем мире

идет с времен пещерного человека, женщина хранительница очага, мужчина- добытчик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Флокс, вот я уверена, что посмотри мы все, как вы живете, и ваши рассказы превратились бы в сказку, сочиненную Вами.

Вы сами даже в посте не уверены, сказал бы муж, нравится ему это. Возможно именно он взвалил всю работу в семье на себя.

Не стоит идеализировать свои отношения, особенно тут перед всеми. Мы почти все замужем, кто-то не по первому разу. Например не стоит из меня делать идиотку и маразматичку. Возмодно мы с моим мужем живет даже лучше чем Вы. Не машите флагами.

Я давно Вам казала, что рада за Вас.

А в том что мнения должны совпадать - это очень хорошо. Поэтому и женятся люди, что легко им вместе и уютно.

Выступаете тут, как будто с мужем Америку открыли.