Перейти к публикации

Муж изменяет. Хочу написать любовнице. Стоит ли?


The Happiest Mama
Я в ловушке, капкан захлопнулся! Я даже не удивилась и особо не расстроилась....Никогда не верила в мужскую верность....Эх, 7 лет коту в жопу.... У меня старшему ребенку 1,5 года, младшему 24 недели в пузе и после того, как я в очередной раз попалила мужа, он признался, что уже больше года это продолжается. Ох, как хочется мне написать его любовнице, руки аж трусятся. Но пока сдерживаюсь. С одной стороны, это еще больше унизить себя и признать поражение. А с другой хочу ей сказать, чтоб забирала его насовсем! Сказать спасибо за то, что разрушила семью и обрекла 2х ангелочков на "папу выходного дня". Самое интересное, что отношение мужа ко мне не изменилось совсем за это время. И я к нему даже лучше пыталась относиться, чем прежде.....Старался, видать)))) А попа моя всё чуяла. Увы, увы.... Он ползает на коленях, просит его простить ради мульена причин....А я не могу.... Я реально понимаю, что сейчас 2х детей финансово не потяну... Хочется вспороть ему брюхо.....со спины....Понимаю теперь маньяков, которые расчленяют своих жертв на маленькие кусочки.... Что посоветуете?



Пусть сначала ту бабу бросает, а потом решите чего с ним делать. Финансово. Он вас все равно обязан содержать.

А с ней связываться точно не надо. Еще ребенком рисковать из-за этой?

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Скорее всего вам надо расставаться.......ну если сможете с эти жить - то пробуйте сохранить отношения.....есть кому помочь? родители? ........я так понимаю, он вам и раньше изменял, зачем тогда на второго ребенка отважились? надо было тогда еще с этим всем покончить........

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ох и ситуация... я б не простила. А если что, он финансово поможет? хотя вопрос спорный... а Вам есть на кого положиться? родители?... вот блин мужики, ну что еще надо?!

Ссылка на комментарий

Охренеть..если честно,я никогда не понимала женщин,которые играют роли любовниц!!!!А мужики иногда....слов нет...больше года так пакостить и заделать второго ребенка!!!!

Мое мнение,только вы сами можете разрулить это все,потому,что мы вам тут сейчас всем сайтом насоветуем!!!!Ваше семья...сохранять ее или не сохранять решать только вам!!!!

Я вам искренне сочувствую!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

в измене одного из супругов виноваты всегда оба, увы((((

Напишите вам легче станет?нет, просто в грязь эту обмажетесь((((

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

а я всегда говорила не фиг их прощать, а если и прощать, то пропускать через такую мясорубку чтоб потом даже просто подумать о другой боялись! и не надо все на любовницу валить, ваш муж не подумал что-то что может стать воскресным папой своих собственных детей, почему она должна о них думать.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Я попалила их весной, замяли тогда. Начал хорошо скрываться. Заделал мне второго. Если бы я не проявила инициативу, то могла б еще 7 лет жить в счастливом неведении.

 

Родственники сейчас не в состоянии помочь. ЗП у него хорошая, официальная, можно подавать на алименты + на свое содержание до 3 лет младшего ребенка.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Та женщина может оказаться такой же жертвой обстоятельств как и вы. Печально, конечно, такое читать... а что с той женщиной у него? просто интим связь или чувства? Прощать или нет, решать вам, не ясно же есть у вас чувства.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Писать не надо. Его никто не заставлял изменять. Если решили разойтись, подавайте на алименты на ребенка и на себя, потом и на второго ребенка.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Морская27, а как их потом пропустить через мясорубку? Это они скорее твой мозг пропустят через мясорубку, а потом еще и блендером для однородности обработают.
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Очень сочувствую :(

А любовница в курсе, что женат? Если н знает, то можно предупредить, что мужик - *овно, а если знает, то пошла она..

Я ничего не советую, но я бы поступила так:

Подала бы на алименты на детей и на себя (работаете?), собрала бы его вещи и выставила бы - пусть шурует куда хочет (что у вас с квартирой?).

Просто такое унижение терпеть я бы не стала, но вы смотрите сами, как решите, так и правильно будет

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Они сотрудники. Она прекрасно знает, что он женат и у него практически 2е детей.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А я бы написала. С беременных взятки гладки. Написала бы, что я про нее думаю, и чтоб она это счастье забирала. Ну и пожелала бы, чтоб с ней поступили также. Отношение к любовнице и отношение к мужу это два разных отношения. Любовница небось осведомлена о ребенке и беременной жене. А если нет, то пусть будет осведомлена, с каким *овном общается. И автор уже в грязи, так что новая не налипнет. Зато легче станет

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

А с другой хочу ей сказать, чтоб забирала его насовсем!

 

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ делать ей такой подарок...обосрется сучка.... Это ваш муж обстиранный халенный, что значит просто отдать какой-то прошмандовке? Все наладится, бросит он ее-это обычный перепихон, всякое в жизни бывает...

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Янчута, не станет. Один сплошной позор и неуважение к себе. И ничего она не добьется этим.
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    897 сейчас онлайн
    13462914 cообщений
×
×
  • Создать...