Муж изменяет. Хочу написать любовнице. Стоит ли?

The Happiest Mama
Я в ловушке, капкан захлопнулся! Я даже не удивилась и особо не расстроилась....Никогда не верила в мужскую верность....Эх, 7 лет коту в жопу.... У меня старшему ребенку 1,5 года, младшему 24 недели в пузе и после того, как я в очередной раз попалила мужа, он признался, что уже больше года это продолжается. Ох, как хочется мне написать его любовнице, руки аж трусятся. Но пока сдерживаюсь. С одной стороны, это еще больше унизить себя и признать поражение. А с другой хочу ей сказать, чтоб забирала его насовсем! Сказать спасибо за то, что разрушила семью и обрекла 2х ангелочков на "папу выходного дня". Самое интересное, что отношение мужа ко мне не изменилось совсем за это время. И я к нему даже лучше пыталась относиться, чем прежде.....Старался, видать)))) А попа моя всё чуяла. Увы, увы.... Он ползает на коленях, просит его простить ради мульена причин....А я не могу.... Я реально понимаю, что сейчас 2х детей финансово не потяну... Хочется вспороть ему брюхо.....со спины....Понимаю теперь маньяков, которые расчленяют своих жертв на маленькие кусочки.... Что посоветуете?

Пусть сначала ту бабу бросает, а потом решите чего с ним делать. Финансово. Он вас все равно обязан содержать.

А с ней связываться точно не надо. Еще ребенком рисковать из-за этой?

  • Нравится 6

Скорее всего вам надо расставаться.......ну если сможете с эти жить - то пробуйте сохранить отношения.....есть кому помочь? родители? ........я так понимаю, он вам и раньше изменял, зачем тогда на второго ребенка отважились? надо было тогда еще с этим всем покончить........

  • Нравится 1

ох и ситуация... я б не простила. А если что, он финансово поможет? хотя вопрос спорный... а Вам есть на кого положиться? родители?... вот блин мужики, ну что еще надо?!

Охренеть..если честно,я никогда не понимала женщин,которые играют роли любовниц!!!!А мужики иногда....слов нет...больше года так пакостить и заделать второго ребенка!!!!

Мое мнение,только вы сами можете разрулить это все,потому,что мы вам тут сейчас всем сайтом насоветуем!!!!Ваше семья...сохранять ее или не сохранять решать только вам!!!!

Я вам искренне сочувствую!

  • Нравится 4

в измене одного из супругов виноваты всегда оба, увы((((

Напишите вам легче станет?нет, просто в грязь эту обмажетесь((((

  • Нравится 7

а я всегда говорила не фиг их прощать, а если и прощать, то пропускать через такую мясорубку чтоб потом даже просто подумать о другой боялись! и не надо все на любовницу валить, ваш муж не подумал что-то что может стать воскресным папой своих собственных детей, почему она должна о них думать.

  • Нравится 5

Я попалила их весной, замяли тогда. Начал хорошо скрываться. Заделал мне второго. Если бы я не проявила инициативу, то могла б еще 7 лет жить в счастливом неведении.

Родственники сейчас не в состоянии помочь. ЗП у него хорошая, официальная, можно подавать на алименты + на свое содержание до 3 лет младшего ребенка.

  • Нравится 6

Та женщина может оказаться такой же жертвой обстоятельств как и вы. Печально, конечно, такое читать... а что с той женщиной у него? просто интим связь или чувства? Прощать или нет, решать вам, не ясно же есть у вас чувства.

  • Нравится 2

Писать не надо. Его никто не заставлял изменять. Если решили разойтись, подавайте на алименты на ребенка и на себя, потом и на второго ребенка.

  • Нравится 1
Морская27, а как их потом пропустить через мясорубку? Это они скорее твой мозг пропустят через мясорубку, а потом еще и блендером для однородности обработают.
  • Нравится 3

Очень сочувствую :(

А любовница в курсе, что женат? Если н знает, то можно предупредить, что мужик - *овно, а если знает, то пошла она..

Я ничего не советую, но я бы поступила так:

Подала бы на алименты на детей и на себя (работаете?), собрала бы его вещи и выставила бы - пусть шурует куда хочет (что у вас с квартирой?).

Просто такое унижение терпеть я бы не стала, но вы смотрите сами, как решите, так и правильно будет

  • Нравится 2

Они сотрудники. Она прекрасно знает, что он женат и у него практически 2е детей.

  • Нравится 1

А я бы написала. С беременных взятки гладки. Написала бы, что я про нее думаю, и чтоб она это счастье забирала. Ну и пожелала бы, чтоб с ней поступили также. Отношение к любовнице и отношение к мужу это два разных отношения. Любовница небось осведомлена о ребенке и беременной жене. А если нет, то пусть будет осведомлена, с каким *овном общается. И автор уже в грязи, так что новая не налипнет. Зато легче станет

  • Нравится 4

А с другой хочу ей сказать, чтоб забирала его насовсем!

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ делать ей такой подарок...обосрется сучка.... Это ваш муж обстиранный халенный, что значит просто отдать какой-то прошмандовке? Все наладится, бросит он ее-это обычный перепихон, всякое в жизни бывает...

  • Нравится 6
Янчута, не станет. Один сплошной позор и неуважение к себе. И ничего она не добьется этим.