Муж изменяет. Хочу написать любовнице. Стоит ли?

The Happiest Mama
Я в ловушке, капкан захлопнулся! Я даже не удивилась и особо не расстроилась....Никогда не верила в мужскую верность....Эх, 7 лет коту в жопу.... У меня старшему ребенку 1,5 года, младшему 24 недели в пузе и после того, как я в очередной раз попалила мужа, он признался, что уже больше года это продолжается. Ох, как хочется мне написать его любовнице, руки аж трусятся. Но пока сдерживаюсь. С одной стороны, это еще больше унизить себя и признать поражение. А с другой хочу ей сказать, чтоб забирала его насовсем! Сказать спасибо за то, что разрушила семью и обрекла 2х ангелочков на "папу выходного дня". Самое интересное, что отношение мужа ко мне не изменилось совсем за это время. И я к нему даже лучше пыталась относиться, чем прежде.....Старался, видать)))) А попа моя всё чуяла. Увы, увы.... Он ползает на коленях, просит его простить ради мульена причин....А я не могу.... Я реально понимаю, что сейчас 2х детей финансово не потяну... Хочется вспороть ему брюхо.....со спины....Понимаю теперь маньяков, которые расчленяют своих жертв на маленькие кусочки.... Что посоветуете?

Что такое " труд,работа над отношениями"объясните мне.

Я думаю,там где они начинаются,кончилась любовь,дружба и доверие(если были вообще).А "работа над отношениями"-попытка слепить из овна конфету.Зачем?Ради детей?Не дай Бог они будут видеть вранье, и слышать эту самую работу,ТТТ.Отношения исчерпаны,"притяжения больше нет"-все,расстаемся по-хорошему,по обоюдному согласию.Но я думаю,в изначально крепких семьях до этого не доходит,а брак только крепчает с годами,не?)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ой а к тем кто без детей, прям очереди не пробиться, ага ага

Ссылка на это сообщение

Флокс, если Вы не знаете, что это такое, вы либо глупый, либо сверхсчастливый человек. Который в своих отношениях не встречал никогда никаких трудностей.

А если при виде трудностей Вы сразу заканчиваете отношения, то действительно, мужчин у Вас будет много.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ЛеМурр, Гораздо проще чем что, чем без ребенка? Я этого не знала...

FlomaShi, гораздо проще, гораздо. Почему то нормальные мужчины больше проникаются к женщине с детьми. Эгоисты, да ищут меньше ответственности. Но вот надеюсь в декабре буду гулять на свадьбе подруги и ее берут с тремя от разных мужей!

За автора переживаю, как бы она себя не повела в этой ситуации, она будет права, потому что она в первую очередь женщина с обычными человеческими эмоциями

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Само по себе ничего не крепчает. Само по себе всё старится и разрушается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девки вы че? еще щас скажете што на каждую свободную мужскую членоединицу очередь из баб! вы че правда страдали или страдаете от недостатка мужского внимания, что так рассуждаете???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

FlomaShi

Вы прелесть)А что такое трудности.и зачем их себе создавать,выходя замуж за человека,который не может обеспечить вам сверхсчастливую жись?)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мозька, статистика - неумолимая вещь, а по ней на каждого мужика (не алкаша или наркомана) приходится минимум по 4 женщины.... И никак не наоборот

Ссылка на это сообщение

Флокс, отстаньте с глупыми вопросами)

Валюся, судя по тенденции, Вы не последний раз будете гулять у своей подруге на свадьбе. Ну не надо тут таких примеров. И судьбы такой мне лично не надо. Ни мне, ни моим детям. Под четырьмя мужиками воспитываться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Флокс, ну отношения же не одинаковые на первом году жизни и на десятом. Разные темпераменты, привычки.... Чтобы семья была отлаженным механизмом, нужно приложить усилия и сгладить углы. Кому-то больше, кому-то меньше, но все равно же работа.... Зачем отрицать очевидное, что семья - это не только розы, но и шипы иногда?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

По поводу с детьми или без детей.Кто -то всерьез считает,что это имеет значение?Самой не быть унылой кучей навоза,зависимой от хера,и пытающейся его найти/удержать любой ценой,и мужчина,полюбив тебя,полюбит и твою плоть от плоти.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мозька, к сожалению это беда по всей Росси

как видно из некоторых комментов, там прямо создался культ мужчины

готовы чуть ли не поклоняться, прощать и оправдыват любое, лишь бы не остаться одной

и главное что быть " замужем"

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ну отстань,так отстань,понятно,аргументы кончились)))Жаль вас,работайте дальше..

Янчута, вот у меня десятый пошел,но все как и было,даже еще лучше,ттт.А вышла потому что,нагулявшись вволю,за лучшего мужчину и папу в мире)Чего,собсно,и всем желаю)

Ссылка на это сообщение

Мне просто было лень писать то, что написала Янчута, я с ней согласна. Вот видите, с Вами всё понятно))) Вы - сверхсчастивая женщина, и это очень зорово)))

Ссылка на это сообщение

Счастливая женщина отличает хрень на подлете и отметает.

Не вляпывается, чтобы потом украшивать бантиками козлищ и лепить из них агнцев.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Нормальных мужиков чужие дети не пугают. И сама счастлива в семье с таким мужчиной, и подруги все пристроены. Главное, чтобы у женщины мозг был, впридачу в деткам...

А мудачьё пусть мимо топает :D

Ссылка на это сообщение

А откуда такая статистика,что мужчин меньше? :not know: это вроде как в послевоенное время так было...

Ссылка на это сообщение

Флокс, ну отношения же не одинаковые на первом году жизни и на десятом. Разные темпераменты, привычки.... Чтобы семья была отлаженным механизмом, нужно приложить усилия и сгладить углы. Кому-то больше, кому-то меньше, но все равно же работа.... Зачем отрицать очевидное, что семья - это не только розы, но и шипы иногда?

  •

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/muzh-izmenyaet-hochu-napisat-lyubovnitse-stoit-li-r38577#ixzz2g0x9K936

Это понятно,но когда "шипов" больше,то работать над такой семьей...кхм.И работать должны оба,ведь правда?Не только женщина должна из кожи вон лезть,быть и красивой(родив детей),быть всегда молодой,хозяйкой,нежной,сексуальной,ласковой,понимающей,не требующей,а мужик,главное чтобы был...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да блин, это стереотип, вбиваемый годами в неокрепшие головы девочек... Ведь многих и воспитывают так: главное - замуж выйти!!!

А мне в детстве всегда говорили так: замуж - не напасть, лишь бы за мужем не пропасть)) И учили рассчитывать на себя, быть образованной, начитанной, самодостаточной. Ибо, к таким - и мужчины соответствующие тянутся :D

Я вообще гопорезов к себе не подпускала - и они меня боялись, как огня))