Муж изменяет. Хочу написать любовнице. Стоит ли?

The Happiest Mama
Я в ловушке, капкан захлопнулся! Я даже не удивилась и особо не расстроилась....Никогда не верила в мужскую верность....Эх, 7 лет коту в жопу.... У меня старшему ребенку 1,5 года, младшему 24 недели в пузе и после того, как я в очередной раз попалила мужа, он признался, что уже больше года это продолжается. Ох, как хочется мне написать его любовнице, руки аж трусятся. Но пока сдерживаюсь. С одной стороны, это еще больше унизить себя и признать поражение. А с другой хочу ей сказать, чтоб забирала его насовсем! Сказать спасибо за то, что разрушила семью и обрекла 2х ангелочков на "папу выходного дня". Самое интересное, что отношение мужа ко мне не изменилось совсем за это время. И я к нему даже лучше пыталась относиться, чем прежде.....Старался, видать)))) А попа моя всё чуяла. Увы, увы.... Он ползает на коленях, просит его простить ради мульена причин....А я не могу.... Я реально понимаю, что сейчас 2х детей финансово не потяну... Хочется вспороть ему брюхо.....со спины....Понимаю теперь маньяков, которые расчленяют своих жертв на маленькие кусочки.... Что посоветуете?

Читаю комменты и понимаю 2 вещи.

1. Пока в головах наших женщин процветают мысли о том, что надо быть "мудрой", стараться сохранить семью любыми силами, трудиться во благо мужа, так и будут мужики гулять. А чего не гулять, если обратно все равно примут. Покричат, поплачут и примут.

2. Существует культ члена (не буду матом). Куча женщин за наличие у себя любого мужика продадут родину, детей, родителей, жилье, друзей и т.п., лишь бы рядом был кто-то с половым отростком (т.к. часто этих самых мужчинами не назовешь).

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Читаю комменты и понимаю 2 вещи.

1. Пока в головах наших женщин процветают мысли о том, что надо быть "мудрой", стараться сохранить семью любыми силами, трудиться во благо мужа, так и будут мужики гулять. А чего не гулять, если обратно все равно примут. Покричат, поплачут и примут.

2. Существует культ члена (не буду матом). Куча женщин за наличие у себя любого мужика продадут родину, детей, родителей, жилье, друзей и т.п., лишь бы рядом был кто-то с половым отростком (т.к. часто этих самых мужчинами не назовешь).

Ссылка на это сообщение

это когда наверно глупый и безмозглый муж ходит налево, а жена его отлавливает, проводит разьяснительные работы, возвращает в лоно семьи, потом контролирует все телодвижения мужа, просматривает его компы, телефоны, проверяет, с кем он встречается. он же глупый, муж то. обязательно нужно кормить пирогами и утками по пекински собственного приготовления, пляшет ему стриптизы, ублажает в постели, забивает на детей (право слово, до них ли щас), а потом.... мудженек все равно сваливает налево еще раз, и еще и еще,бухает, трахается, а жена опять его отлавливает, и рассказывает, што он неправ, что он нехороший и айяйяй, так себя не ведут правильно воспитанные мальчики

Ссылка на это сообщение

это ли не счастье- работа над ошибками! мечта любой дуры

Ссылка на это сообщение

Извините, заглючило)))

Насчет не найти мужчину с детьми -бред. У меня гораздо больше знакомых не могут его найти без детей. Зато сколько тех, кто нашел мужа при наличии детей, или наоборот, мужчин, кто женился на женщине с ребенком.

Другое дело, что если супер-пупер охренительный папа был, то сами дети могут нового мужа мамы не принять. Но это редко-редко бывает.

Ссылка на это сообщение

мда...почитала тут аж волосы зашевелились..девочки ну чего вы???? как себя можно так неуважать..тут многие сами своими действиями мужикам дают все карты в руки чтоб гулять,

а потом сами же стонут ох гад, козел и т.п. неужели для вас штамп в паспорте и наличие недомужчины рядом это верх мечтаний и признак того что жизнь удалась???!!! не понимаю зачем ставить штамп в паспорте если у вас есть хоть доля сомнений в мужчине...бежать в загс сломя голову только потому что позвали, чтоб было как у всех?? научитесь отделять зерна от плевел и ведите себя достойно, тогда и мужчина достойный рядом с вами не заставит себя ждать. пы.сы. все мои подруги так же с детками от предидущих браков счастливо живут во вторых браках и не долго искали мужчину. и как не пародоксально но быстрее чем те у кого деток нет

Ссылка на это сообщение

Муж и жена прожили вместе 30 лет. В день 30-летия совместной жизни жена, как обычно, испекла булку — она пекла её каждое утро, это было традицией. За завтраком она разрезала её поперёк, намазала маслом обе части и, как обычно, подаёт мужу верхнюю часть, но на полпути рука её остановилась…

Она подумала: «В день нашего тридцатилетия я хочу сама съесть эту румяную часть булочки; я о ней мечтала 30 лет. В конце концов, я 30 лет была примерной женой, я вырастила ему прекрасных сыновей, была верной и хорошей любовницей, вела хозяйство, столько сил и здоровья положила на нашу семью».

Приняв это решение, она подаёт нижнюю часть булочки мужу, а у самой рука дрожит — нарушение 30-летней традиции! А муж, взяв булочку, сказал ей:

— Какой неоценимый подарок ты мне сделала сегодня, любимая! 30 лет я не ел свою любимую, нижнюю часть булочки, потому что считал, что она по праву принадлежит тебе.

Ссылка на это сообщение

masyanya13, этот пример говорит о том что жена мужу не перечила и не обсуждали они свои проблемы все 30 лет. и не знают ни привычек ни предпочтений друг друга, раз 30 лет по поводу булки не могли правду сказать

Ссылка на это сообщение
masyanya13, замечательно. А как это с изменами мужей связано? Может. есть какая-тто более глубокая мысль в вашем посте, а я не поняла(
Ссылка на это сообщение

Не читала комменты). Возможно повторюсь).

Конечно,муж ещё та свЫнюка оказалась,но...

Закройте чувства на замок, мужа не выгонять (но и не прощать,на ваше усмотрение конечно).

Вам нужно по мере возможности доходить беременность спокойно,без выдирании волос во всевозможных местах от мыслей -где найти работу (подработку) на таком сроке Б, что бы прокормить себя, детей и заработать на средства личной гигиены,на роды,на вещи первой необходимости и т.д...

Раз муж падает в ноги, это вам только на руку!

Пусть это холодный расчёт-пусть это "неправильно"-но из двух зол нужно выбирать наименьшее. Остаться одной,без средств к существованию ,либо "терпеть" присутствие мужа дома.

Представьте на минутку,что благоверный ушёл..Пока он чувствует себя виноватым, он и алименты будет платить и помогать..Но..До тех пор, пока любовница не начнёт его подначивать да условия ставить. Именно тогда-даже самые лучшие экс супруги начинают "забывать" про отношения..детей...

Поэтому моё мнение-оставить мужика при доме!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

masyanya13 тут проблема немного в другом...все идет из детства, и многие просто не умеют и не знают как может быть по другому, как строить нормальные отношения, если их отец вел себя некорректно по отношению к матери, а мать терпела. просто для многих терпеть и оправдывать это норма жизни. счастье в нас самих просто не все знают как им пользоваться. и довольствуются малым

Ссылка на это сообщение

Громосека это к тому что жены считают что делают все лучшее для своих мужей, а потом удивляются почему ихние жертвы не оценивают.

Romashkova поэтому и говорю что надо работать над собой, над умением общаться, а не дрессировать членистоногих.

Ссылка на это сообщение

фу какое то такое название мужикам дали...членистоногие..аж как то обидно за них стало

Ссылка на это сообщение
Romashkova, у меня вообще впечатление, что мужчин тут многие за жЫвотных считают. НАссала в тапок? значит, надо контролировать лучше! :D Или кормить повкуснее.
Ссылка на это сообщение
Romashkova, у меня вообще впечатление, что мужчин тут многие за жЫвотных считают. НАссала в тапок? значит, надо контролировать лучше! :D Или кормить повкуснее.
Ссылка на это сообщение

девочки мы во многом сами виноваты, посмотрите вокруг сплошная зависть (у Мани муж больше зарабатывает, а ты нет, у одних то, у кого то другое), постоянно пилят...ценностей у людей никаких не осталось...сплошная погоня за деньгами, машинами, призрачными благами. вторая половина цепляет мужиков исключительно на внешность...открывают все что только можно...а сколько малолеток готовых отдаться за бутылку пива..правильно че мужикам париться секс то под боком, никого добиваться и стараться не нужно.

мало кто действительно готов с мужчиной с нуля преодолеть все трудности и добиться всего вместе. всем сразу подавай олигарха с машиной, квартирой и яхтой...

все какие то планки ставят непреодолимые...а сами своим же требованиям не всегда соответствуют...просто нужно понять что никто вам ничего не должен только лишь потому что вы женщиной родились.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Громосека, у меня большая половина друзей всегда были парни и мужчины. вот правда язык у меня не поворачивается всех под одну гребенку...многие действительно достойные парни и хорошие люди...но столько прЫнцесс вокруг с запросами, что нормальному мужчине в наше нелегкое время трудно соответствовать...а они вот так выходят замуж за мерседесы, кошельки и прочие блага, за внешность обманчивую...а потом локти вот так кусают...потому как нет ни чувств ни интересов общих...одно сплошное потребление..как в магазине...я ему секс он мне тачку..я ему борщ он мне шубу..

Ссылка на это сообщение
Romashkova, какие мерседесы? тут почитаешь, так через одно: "Вот я вроде бы его не напрягаю, а он от меня нос воротит, дитями не занимается. Он с работы приходит, я ужин ему свежий подаю, а денег от него что-то не вижу". Это собирательная цитата..