ЭКО в Сыктывкаре

Алёна 1987
Девочки, кто-нибудь делал ЭКО в Сыктывкаре??? У какого врача: Соболевой или Цыцаревой???? Какие результаты??? Собираюсь в следующем месяце.. не знаю к кому лучше ..

Девочки, может кто хот немного подскажет, подаю доки на квоту-надо определится с клиникой, спросила про сыктывкар-сказали очень много отказов, выбрай из питерских.

вопрос-зависит ли от клиники-сколько ждать квоту? и как определится-отзывы везде разные, нам нужен эмбриолог хороший(не мужской фактор)... решила тут на всякий случай написать.... а то уже глаза болят-весь интернет перерыла.

Ссылка на это сообщение

Про Отто в Питере говорят что очень хорошие эмбриологи, меня туда отправляют по омс, но сколько ждать не знаю, стою с марта 2014, пока тишина.

Ссылка на это сообщение

клиники вне Сыктывкара не рассматривала, не знаю даже чем помочь....А вам врач сказала выбирать? И почем отказы?

Ссылка на это сообщение

ну мы пока тоже на отто остановились, ещё неделя есть подумать.

К своей мечте, да врач(заведующая) сказала-"сама выбирай, и помочь тут я тебе ничем не могу" и сказали в Сыктывкаре работают по какой то программе софинансирования, поэтому часто отказывают тем кто из других областей.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого какие новости?как там обстановка в КРПЦ? У соболевой аврааал??? А то долго к ней не получалось записаться, то записи нет, то нам дата не подходит! Всё переживаем что не возьмёт нас в протокол, т.к. народу много!

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте,я в протоколе ЭКО у Ирины Тимофеевны,она мне очень нравиться,врач хороший.Но все равно так страшно,что опять не получиться(

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! У меня должен был начаться длинный протокол с 15 сентября, но обнаружили кисту, отложили пока на месяц. Natanik0909 удачи тебе!))) А какой у тебя протокол? Я вот жду не дождусь следующего месяца...

Ссылка на это сообщение

Нас пригласили, собираем заново все анализы !!!!!

Ссылка на это сообщение

Инна, уже квоту дали??? Здорово!!!

Natanik0909 не переживай, всё обязательно получится!!!!!

Ссылка на это сообщение

Большое спасибо за поддержку.У меня 2-я попытка. У меня кстати тоже была киста в августе и отложили на месяц.

Ссылка на это сообщение

Девчонки, а все анализы и исследования делаются самостоятельно платно, да?! Т.е. пока в перинатальном бесплатно мы ничего не можем пройти?!

Ссылка на это сообщение

Я думаю что в КРПЦ бесплатно не сдать анализы,а вот у своего гинеколога некоторые можно.

Ссылка на это сообщение

Интересно, а УЗИ малого таза все равно на какой день цикла делать?! Кто когда делал?

Ссылка на это сообщение

Я узи делала на 13 дц

Inna S., а когда ты подавала документы?

Ссылка на это сообщение

Алла,в январе. Девочки, а больничный дают со дня стимуляции и до какого момента?! После подсадки еще на сколько ?!

Ссылка на это сообщение

Inna S., Мне больничный продлили до сдачи ХГЧ , и когда пришли на прием то спросили надо ли ещё продлить, я отказалась, в общей сложности была на больничном 28 дней.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я сейчас в криопротоколе, подсадка уже была, жду дня ХГЧ.

Девочки, может кто-то ещё сейчас в протоколе?

Ссылка на это сообщение

а мне всего одного, но сказали что разморозился на отлично.

спросила врача про статистику крио-протоколов и расстроилась, очень маленький % успеха((

Ссылка на это сообщение

:molitva:

Natanik0909 и Аlla3? Девочки всем удачи!!! Пусть Ваша заветная мечта сбудется!!!! :tectik:

Ссылка на это сообщение

natanik0909, что у тебя в поддержке? мне назначили фольку 3т., утрожестан 3*200, прогинова 3т., дивигель 1гр.

Ссылка на это сообщение

Мне ангиовит(фолиев.кисл.) 1т, крайнон гель1доза,прогинова 2т,виагра 1т,дексометозон 1/2т.

Какого качества тебе подсадили эмбриончика?

Ссылка на это сообщение

Девочки, удачи вам!!!! Подскажите, нас пригласили со всеми анализами, у мазков годность 10 дней и 2 недели, у крови и мочи тоже 2 недели - важно ли перед первым приемом к врачу, чтобы все эти анализы прямо свежайшие были, а если на пару дней просрочены? все равно ведь наверно перед самим ЭКО заново все это сдавать?!