ЭКО в Сыктывкаре

Алёна 1987
Девочки, кто-нибудь делал ЭКО в Сыктывкаре??? У какого врача: Соболевой или Цыцаревой???? Какие результаты??? Собираюсь в следующем месяце.. не знаю к кому лучше ..

Причину не выяснили,было 10 недель,а в 8 уже плод замер и были выделения почти чёрного цвета

Ссылка на это сообщение
Alla3 Держись, надо верить! И обязательно вытянешь и ты счастливый билет, прийдет и к тебе чудо! Был свежий протокол? Не чего не осталось на Крио?
Ссылка на это сообщение

Спасибо за поддержку! Протокол свежий. Заморозка осталась, но только один эмбрион.

Девчонки, кто сейчас в протоколе? Очень хочется услышать положительные отзывы. Это придает уверенности и сил двигаться дальше.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! сегодня у меня 3 дпп.поддержку назначили в два раза больше чем в прошлый раз.уторжестан ,крайнон,прогинова ,метипред, уколы прегнила и даже виагру)))).спросила врача говорит для улучшения кровотока в матке!теперь только верить и надеяться! !!!

Ссылка на это сообщение

У Меня тоже крио протокол )) Они сейчас наверно всем Виагру выписывают а она зараза такая дорогая))))

Ссылка на это сообщение

Меня тоже ждет криопротокол. Поэтому есть несколько вопросов к тем кто это уже проходил.

В какую стоимость обходится крио + препараты?

В крио тоже нужна стимуляция? или только препараты для поддержки эндометрия?

Нужно ли брать больничный или отпуск или можно совестить с работой?

Ссылка на это сообщение

19800 это сам перенос узи и т.д+ препараты где то около 10000 но это у меня! у меня проблемы с эндометрием из за этого большая сумма) Стимуляции нет только препараты для поддержки Крайнон дивигель прогинова и утрик после переноса)) На счёт больничного можно и не брать только если после переноса так как нет стимуляции ,пункции, анализов ,и т.д))

Ссылка на это сообщение

galaud, а на узи тоже через день надо ходить?

Ссылка на это сообщение

Нет, пару раз, смотрят только эндометрий ))

Ссылка на это сообщение

Ну вот девочки мой крио протокол стал тоже с замершей беременностью на 7 неделях)))

Ссылка на это сообщение

Очень очень жаль((((( У тебя ИКСИ было или просто ЭКО? Цыцарева говорила, что после ИКСИ такое часто бывает. Я долго ещё не могла прийти в себя после замершей. Сейчас даже боюсь идти в крио, очень боюсь повторения.

Ссылка на это сообщение

Было просто Эко)) Буду ждать Гисто -ответ)) Говорят что подвёл опять эндометрий уже не знаю что с ним делать ни лечение ни лекарство нечего не помогает ))У меня ещё два эмб. осталось сказали через 4 мес. можно перенести)) Как подумаю что опять всё с начало начинать это опять одни нервы деньги обследование аж руки опускаются.....

Ссылка на это сообщение

Значит за эти 4 месяца надо подлечить эндометрий, не теряй зря время. Мне сейчас выписали пить ОК.

alekca86, как твой протокол? хгч уже сдавала?

Ссылка на это сообщение

Да уж, девочки, сочувствую... У нас тоже хреново дела- сдала пайпель биопсию-подострый эндометрит, так что эко откладывается на неопределённый срок. Провалялась 2 недели в больнице. Причём откуда взялось воспаление, сказать не могут, скорее всего осложнения после эко+стресс... Грустно, теперь сдавать биопсию через 2 цикла, только потом об эко можно говорить, если анализ хороший будет!

Ссылка на это сообщение

[email protected], а симптомы эндометрита были какие-то? Или только заключение гистологии?

Ссылка на это сообщение

Нет, абсолютно никаких, чувствовала себя прекрасно! Мы с врачём были удивлены, в гистологии ещё отек, фиброз и т.п. Я вообще сидела в шоке, так как на 100% была уверена что всё хорошо, и в июле собиралась на вторую попытку. Я в отделении всех достала, всё спрашивала, даже у заведующего-может ошибка, ведь симптомов никаких, и если б я не сделала биопсию так бы и не узнала чтоли, что у меня приличное воспаление. Короче я уже ничего не понимаю.

Ссылка на это сообщение

спрашиваю потому что мне один раз так ошиблись с гистологией. поставили хр.эндометрит причем в выраженной форме. как такое может быть тоже не понимала. никогда никаких воспалений не было, по узи всё прекрасно, симптомов тоже никаких... короче закончилось всё пересмотром стекол, которые показали, что никакого эндометрита у меня нет. оказалось, что врач молодой ошибся...

Ссылка на это сообщение

Да уж... Но врач сказала что в моём случае хорошая противовоспалительная терапия не помешает, может после неё сама забеременеешь (хотя я уже в это не верю :bye2: ) съездили к Цицаревой, она поддержала-говорит после такого лечения и пересдачи биопсии, хорошо бы сразу в протокол, но это получается сентябрь-октябрь, так долго...

Ссылка на это сообщение

Всем привет!ну вот второе эко и опять пролет....Больше в Сыктывкаре не буду делать.Хорошие отзывы про Казань клиника Нуриевых.Осенью хочу съездить на консультацию.Надо искать причины неудачи.эндометрий был всего 8мм а в прошлый раз 10мм. Но думаю все зависит от качества эмбрионов.Меня уверяли что оно отличное.

Ссылка на это сообщение

Где то до 10дпп чувствовала себя беременной,потом резко пропали все признаки,но выделений никаких не было.Сдала хгч на 11дпп - 2.0 и поняла что это все.потом на 14дпп - 1.2.Отменила поддержку и потом начались месячные.Вот так.......

Ссылка на это сообщение

alekca86, а крио не осталось?

Ссылка на это сообщение

Нет.в этот раз всего 4 созрело.Переносили 2 .В первый раз даже не предложили заморозить.Видимо нечего было.

Ссылка на это сообщение

Очень трогательно

Письмо от малыша...

"Дорогая мамочка! Сегодня к нам прилетали аисты. Я знал об их прилёте ещё за неделю, готовился. С самого утра достал чемодан, сложил туда все свои вещи. А потом решил подкрепиться на дорожку, путь-то предстоял неблизкий. Замешкался. Прибегаю, а стая уже в небе...

Мамулечка, прости меня, я знаю, как сильно ты меня ждёшь, переживаешь, когда же я прилечу, а меня всё нет и нет. Поэтому я сразу решил написать тебе письмо и рассказать, как мы, малыши, тут живём-поживаем в ожидании своего аиста.

Милая моя мамочка! Ты не беспокойся, я тут не один, нас тут тысячи, миллионы, не сосчитать. И все ждут своего аиста. Некоторые малыши такие нетерпеливые, так сильно хотят поскорее попасть к своим родителям, что упрашивают залётных аистов отнести их к ним. А аисты не могут отказать, добрые они, да и работа у них такая. Мы провожаем этих малышей, надеемся, что родители их ждут. Но случается, что их родители ещё сами почти дети или мамочки не очень хорошо себя чувствуют и не могут пока их принять, и тогда отказываются от деток. Мама, ты бы видела, какими грустными возвращаются эти малыши. Мы, как можем, стараемся их утешить, развеселить. Ведь все тут знают, что через какое-то время эти же малыши попадут к родителям, которые уже будут их ждать с нетерпением.

Мамуля, ты у меня такая смешная, веришь каким-то странным приметам. Уже даже соску приготовила. Неужели ты думаешь, что я позарюсь на какую-то там соску?! Хотя она красивая, я не спорю. На самом деле я уже давным-давно выбрал именно тебя, моя любимая, самая добрая, милая мамочка. И приду именно к тебе. Уже очень скоро. Но, если тебе так легче, то покупай соски, вяжи носочки и шапочки, может, и вправду это как-то поторопит нашего аиста.

Моя любимая мамочка, ты только не переживай за меня, не плачь, не грусти. В следующий раз я не провороню своего аиста. Уж лучше голодным прилечу! Ты меня накормишь, знаю. Я, мамуль, как сяду на аиста, сразу тебе телеграммой две полосочки вышлю, и ты будешь знать, в каких числах меня примерно ожидать.

А встретимся мы с тобой в Доме Свиданий, там обычно все мамы своих малышей встречают. Я, хоть, сказать ещё ничего не смогу, но посмотрю в твои нежные глаза, и ты поймёшь, как сильно Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МАМОЧКА.

До скорой встречи, Твой Малыш"

Ссылка на это сообщение

всем привет, девочки, безумно мечтающие однажды стать мамочками, как и я!

Ссылка на это сообщение

долго просматривая сайт, решилась зарегистрироваться. Я прошла 2 лечения, эко, эко/икси, к сожалению (и это мягко сказано) безрезультатно... теперь планируем в 3-й раз.Оба раза делали в Сыктывкаре, сначала у Цыцаревой, потом у Соболевой. В голове одни мечтания, но прежде чем прийти к началу лечения, необходимо столько всего, что голова кругом, ну это ерунда. Проблема в том, что с этого года выросли цены...Девочки, как считаете, к кому лучше пойти, хотя оба врача на мой взгляд хорошие, но все же, хочется, чтоб 3 попытка оказалась завершающей и победной на пути к нашему счастью...В прошлом году познакомилась уже перед самой пункцией с женщиной, старше меня, позже созванивались с ней, у нас не получилось, а у нее были подсажены 2 эмбриона и оба прижились, вот представляете какое счастье!кто идет в протокол в октябре-ноябре?