ЭКО в Сыктывкаре

Алёна 1987
Девочки, кто-нибудь делал ЭКО в Сыктывкаре??? У какого врача: Соболевой или Цыцаревой???? Какие результаты??? Собираюсь в следующем месяце.. не знаю к кому лучше ..

alekca86, если ты идешь на платное, то могла бы и сама позвонить записаться... и на платное направление не требуется.

Ссылка на это сообщение

Девочки,мы родились 4 мая!!!!всем такого счастья желаю

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

От всей души, поздравляю!!!!! :class: Здоровья вам и малышу!!!

Ссылка на это сообщение

Поздравляю!!!!!!!!! Растите большими и здоровыми!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девчонки прописывали кому-нибудь УТРОЖЕСТАН? Для чего он нужен? Что он даёт? А то я про него прочитала,и толком ничего не поняла.

Ссылка на это сообщение

Говорят его прописывают перед ЭКО,но мне ничего такого не прописывали

Ссылка на это сообщение

для поддержки б.,это прогестерон...выписывают до и во время б.,мне с угрозой прописывали до 32 недель б.

Ссылка на это сообщение

Интересно,а почему другим тогда не прописывают для поддержки и до Б,? Как то всем всё по разному...

Ссылка на это сообщение

это я незнаю,по показаниям наверное

Ссылка на это сообщение

иногда утрожестан заменяют дюфастоном или крайнон-гелем. это всё препараты прогестерона.

Ссылка на это сообщение

мне и дюфастон и крайнон и утрожестан,все прописывали)

Ссылка на это сообщение

Мне только Крайнон давали бесплатно по квоте))

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто знает, Цыцарева в начале июня принимает?

Ссылка на это сообщение

Я знаю. Я записалась к ней на 9 июня.. перед этим я ей звонила, она сказала, что ждет меня, сказала чтоб приезжала..Значит ближайший месяц в отпуск не собирается.. раз зовет..

Ссылка на это сообщение

Ну вот... делюсь новостями...

Вторая попытка закончилась замершей на 10 неделе. Узнала когда пошла на первый скрининг в 12 недель, а мне сообщили что плод остановился в развитии на 10-ой неделе и СБ нет. Вот так всё печально(((

Ссылка на это сообщение

Alla,очень,очень,очень жалко. И,что теперь будете делать??? Надо пробовать другие клиники,Сыктывкар уже не катит,очень много там замерших беременностей и очень много отрицательных ЭКО. Надо менять врачей и особенно эмбриологов. Даже сама Малыгина говорит,что в жизни не пошла бы в перенотальный на ЭКО...

Ссылка на это сообщение

Вернее не Малыгина не пошла,а своим пациентам туда вообще не советует идти.

Ссылка на это сообщение

Что я пережила не передать словами...........

Теперь планировать можно только через полгода, раньше врачи не разрешают после замершей.

На счет другого города я даже не знаю. В Москве цены на эко выше + проживание в гостинице. Да и тут я с работой все это совмещала, больничный брала только на неделю, когда пункцию делали.

Ссылка на это сообщение

Мы все это пережили и ещё не известно,что ещё предстоит пережить.А почему именно Москва? Есть и другие города,Чебоксары например,и не так уж и далеко,говорят там большой% получаемости,плохо тем,что конечно надо где то жить если нету знакомых,и мужу туда тоже надо ехать.

Ссылка на это сообщение

У меня тоже была замершая беременность,правда естественным путём,а не после эко,я представляю-это ещё обиднее и тяжелее.

Ссылка на это сообщение

соловушка 1980, а причину тогда выяснили? сколько недель было?