ЭКО в Сыктывкаре

Алёна 1987
Девочки, кто-нибудь делал ЭКО в Сыктывкаре??? У какого врача: Соболевой или Цыцаревой???? Какие результаты??? Собираюсь в следующем месяце.. не знаю к кому лучше ..

Alla3 Я просто не готова была к такому поворотусобытий,представьте хожу такая счастливая что в протокол взяли,клеточки растут! С мужем довольные такие,как все складывается,думаем ну этот раз точно победный! Потом этот звонок с Отто-расстроились конечно,ну думаем хрен с этими деньгам(хотя год кредит платить) лишь бы получилось... Потом это кровотечение,перепугались все! И так при эко шансы невелики а тут еще все эти обстоятельства! Еще и икси сегодня пришлось оплатить...короче грустно

Насчет квоты,документы подавала у себя в котласе в женской консультации,но особенность в том что квота федеральная,т.к. Диагноз бесплодие неясного генеза ну и полиса у меня нет!

Ссылка на это сообщение

У меня пока ничего интересного нет,на тесте одна полосочка.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто сейчас вместо Цыцаревой Ю.В.? Взяли нового врача или Соболева И.Т. одна принимает?

Ссылка на это сообщение

Я сегодня там была сказали что скоро будет другой врач но будет как то определенно принимать!

Ссылка на это сообщение

А к Ирине Тимофеевне сейчас большая очередь? Я записана к ней на понедельник, с работы получится отпроситься только на час, бывает приходишь в назначенное время и ещё 2 часа сидишь в очереди...

Ссылка на это сообщение

Мне сказали что запись уже на ноябрь очередь очень большая, да и проходила мимо видела много пациентов сидят)) Ты больничный брала в крио протоколе? А анализы какие сдавала?

Ссылка на это сообщение

нет, в крио больничный не брала.

у меня было 4 узи и перенос, просто отпрашивалась с работы.

из анализов только мазок

Ссылка на это сообщение

19700 оплатила по договору + препараты где-то на 3 тыс. (дивигель, прогинова, прегнил, утрожестан)

[email protected], как у вас пункция прошла?

Ссылка на это сообщение

Alla3 а что в договор входит?? Просто у нас подсадки не было,а она оплачена!

Ссылка на это сообщение

узи, разморозка, перенос..

сколько клеточек у вас заморозили?

Ссылка на это сообщение

У нас взяли 8 клеток, попросили оплатить ИКСИ, т.к. в прошлый раз было позднее оплодотворение, и в результате только 2 оплодотварились, эндометрий мой не вырос так что предложили заморозить 2 клеточки, 3-хдневки, три раза спрашивала про качество, так ничего и не сказали кроме "трудно сказать" :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение

у трехдневок качество действитено определить сложнее, чем у пятидневок. но раз эти 2 клеточки стали развиваться, значит они самые сильные. верьте в них!

natanik0909, как ваш ХГЧ?

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте,вчера сдала хгч,результат только в понедельник,но я думаю что это уже не важно,т.к начались месячные((

Ссылка на это сообщение

печально(((((( а поддержку уже отменили? хоть бы кто-то сюда написал, что у него получилось, а то надежды становится всё меньше и меньше...

девочки, а где ещё можно сделать биопсию эндометрия? а то к Соболевой запись на месяц вперед, и в те дни когда мне надо уже не попасть.

Ссылка на это сообщение

Да,что то грустно совсем... Девочки,когда же мы дождемся своего счастья? :( alla3,а у вас тоже трехдневочку морозили??

Ссылка на это сообщение

Всем привет, у меня было эко ИКСИ в сентябре, 3 октября узнала, что не беременна :cry: , сейчас до сих пор отхожу, протокол был у Соболевой, успокоить только Соболева и смогла, сказав, что могу попасть на первое полугодие 2015 года, если сейчас документы подам на квоту, 15 октября мой врач должна отнести все документы и поставить меня в очередь, я так поняла, что они с И.Т. хорошо в данном вопросе общаются и она мне сказала, что все выписки на очередь проходят через И.Т., поэтому очень надеюсь, что в начале 2015 года будет известно, что нас берут снова на очередь, нам подсаживали 3-х, эндометрий был маленький, поэтому не закрепились(((((((((((((И.Т, сказала к ней придти на прием, поднимут мою историю и будут исключать все минусы, чтобы в следующий раз все получилось, может подлечится надо!!!!!

Ссылка на это сообщение

Не пишут тут те, у которых получилось, думаю, потому что, когда все хорошо, не думаешь о том, что надо на форуме отписаться((((((это мое конечно мнение.......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Alla3, с делала пайпиль биопсию в ЖК, пришла к ней на прием, а она меня сразу отправила к хирургу и домой ушла, потом, как время было забрала без записи анализ
Ссылка на это сообщение
galaud, 7,5 ((((((на самом деле я до ЭКО лечила гиперплазию целый год, в итоге долечила, что эндометрий стал тонким и растет плохо(((((Мне и переносили троих со словами, у вас тонкий эндометрий подсаживаем троих, так как большая вероятность, что не прикрепятся
Ссылка на это сообщение

У меня тоже не понятки с эндиком в первом цикле сдаю биопсию на 11д. ц. мне ставят гиперплазию а во втором на 22 д.ц он слишком тонкий,даже Цыцарева не могла объяснить почему так)) Сейчас буду делать доплер эндометрия может плохой кроваток )) я уже не знаю что мне делать с ним??!! Хочу идти на Крио но на тонкий эндометрий переносить больше не хочу))

Ссылка на это сообщение

доплер эндометрия - это что? не слышала про такое..

Ссылка на это сообщение

Да, Ирина Тимофеевна тоже предлагала мне выписку самой к ней привести, но мы уже решили после 2-х неудач однозначно клинику нужно менять, т.к. основные вопросы не к врачу а к эмбриологу (не может ответить на вопросы типа "Какое качество ооцитов?", "какие бывают причины позднего оплодотворения?" и пр.)

А девочки не пишут что получилось-сглазить наверно боятся! Это их право.... :(