ну и как вам новый дЕзайн?

Верховная самка
можно обсуждать -то вообще? а то забанят я в шоке
  • Нравится 23

4 минуты назад, Baba сказал:

лучший ответ есть - слева стоит кувшин рядом с каждым ответом, нажимаешь - это лучший

Кувшин?

нет у меня ни кувшина, ни перемотки внизу

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ♔Инка-Гёрла Чурикова♔ сказал:

Нет,это не то

Ой, тогда сорри.

Ссылка на это сообщение

Блииин. Но вот это 5 ответов всего на странице вообще не Айс. Меня это на форумах и в блогах бесило. Теперь тут еще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, bashkir сказал:

Блииин. Но вот это 5 ответов всего на странице вообще не Айс. Меня это на форумах и в блогах бесило. Теперь тут еще.

Да, это прям жирный минус ((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, vicky37// сказал:

У меня тоже. .И никаких трех  точечек  у меня нет

Точки должны быть там, где адресная строка. Возможно зайти в настройки своего браузера и там выбрать версию полную или мобильную

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блинский, стопятьсот страниц теперь будет. И переход в основное меню со сдвигом совсем не прикольно. А так очень даже все не плохо.

Ссылка на это сообщение

Еще у меня лайки не ставятся. Или я не поняла как.

Ссылка на это сообщение

Мне не нравится, ничего понять не могу, графиков не видно, ни топа. Очень неудобно ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ужас, что творится в телефонах. С него теперь не зайду.

А мы сейчас в вопросах или где? Здесь не видно ответы забаненных юзеров)

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

А я не нахожу, как сделать полную версию? Это новый браузер нужно скачать теперь? Кто в курсе подскажите плиз:think1:

Ссылка на это сообщение

Я не могу  вставить  фотографию.  Выбор  файла.  Дальше  появляется  фотография  и усе.  Чего с ней делать  непонятно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Получилось )) с сотого  раза.  Ну и где три точки?

Screenshot_2018-11-18-08-11-48.png

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, BONES сказал:

Еще у меня лайки не ставятся. Или я не поняла как.

Нажимаете на сердечко, там выбор смайлов

Ссылка на это сообщение

 а где там "мой дневник бт"? у меня  в разделе "графики" нет такого пункта...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, кто разобрался, как новый цикл начать? Нажимаю на "циклы" и там просто картинки циклов лентой. Никаких больше функций, кнопок, закладок нет. И других девочек теперь можно циклы почитать или нет? Я вообще ничего не вижу кроме картинок графиков? Терпеть не могу таких изменений.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Писец, я не смогла зайти со своего акка. Причем он автозаполнением с паролем вбился. Через почту входила. Шо за дичь. Или надо было «беременюля» вбивать?

Когда я заработаю артрит кистей, обвиню в этом моб версию сайта. Столько скролить - это кабздец. Ну зато конечно для слабовидящих само то

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, БеременЮля сказал:

Или надо было «беременюля» вбивать?

скорее всего

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Aleks@ndrovn@ сказал:

Девочки, подскажите, кто разобрался, как новый цикл начать? Нажимаю на "циклы" и там просто картинки циклов лентой. Никаких больше функций, кнопок, закладок нет. И других девочек теперь можно циклы почитать или нет? Я вообще ничего не вижу кроме картинок графиков? Терпеть не могу таких изменений.

аналогично.  я уже почти в шпагате весь профиль  облазила. не могу найти , как новый график начать. а мне ннада! у меня еще вчера цикл начался.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Aleks@ndrovn@ сказал:

Девочки, подскажите, кто разобрался, как новый цикл начать? Нажимаю на "циклы" и там просто картинки циклов лентой. Никаких больше функций, кнопок, закладок нет. И других девочек теперь можно циклы почитать или нет? Я вообще ничего не вижу кроме картинок графиков? Терпеть не могу таких изменений.

Где вы нашли графики? А то я захожу а аккаунт и нигде не вижу дневника БТ

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ola-la-// сказал:

скорее всего

Так у меня имя при регистрации там чета jujujuju было.потом уже поменяла