ну и как вам новый дЕзайн?

Верховная самка
можно обсуждать -то вообще? а то забанят я в шоке
  • Нравится 23

4 минуты назад, Baba сказал:

лучший ответ есть - слева стоит кувшин рядом с каждым ответом, нажимаешь - это лучший

Кувшин?

нет у меня ни кувшина, ни перемотки внизу

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мурленка сказал:

Цитата надо нажать)

Нашла,  да. Еще очень страшный  звук  под  названием "кто-то  отреагировал  на ваш  комментарий ". Никаких реакций  я не вижу, зато все это пришло мне в диком  количестве  на почту  (((

Ссылка на это сообщение

Ой, в профиле графа "репутация" порадовала :) Прикольно. А бонусы будут?

Ссылка на это сообщение

Многое не доработано.  Нужно потерпеть немного.

Единственное, что не нравится, так это то,что с телефона нельзя перейти на полную версию.

Пока знакомлюсь с обновлённым сайтом.

Ссылка на это сообщение

Короче, функционально стало лучше ИМХО.  Много места занимает - это минус.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, vicky37// сказал:

Нашла,  да. Еще очень страшный  звук  под  названием "кто-то  отреагировал  на ваш  комментарий ". Никаких реакций  я не вижу, зато все это пришло мне в диком  количестве  на почту  (((

А это кто-то лайк поставил) тож испугалась

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ♔Инка-Гёрла Чурикова♔ сказал:

Многое не доработано.  Нужно потерпеть немного.

Единственное, что не нравится, так это то,что с телефона нельзя перейти на полную версию.

Пока знакомлюсь с обновлённым сайтом.

Почему нельзя ? Я ппреключалась несколько раз.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мурленка сказал:

Графики-мой дневрик БТ-перейти к...

Спасибо. Сейчас попробую. Моя в шоке))))) Но если привыкнуть, наверное, это здорово, что обновления такие

Ссылка на это сообщение

а где мануал- руководство  к новому дизайну почитать ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, bashkir сказал:

Почему нельзя ? Я ппреключалась несколько раз.

Каааак?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, яблокo сказал:

а где мануал к новому дизайну почитать ?

Опытным путем :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мурленка сказал:

Каааак?

Ну вверху браузера три точечки. Нажимаешь и выбираешь версию. Не?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

башкир ,я чтото там натыкала вас в смайликах ,не обращайте внимания

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

а мне нравится.

НО слишком громозко....слишком

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, bashkir сказал:

Ну вверху браузера три точечки. Нажимаешь и выбираешь версию. Не?

Спасибо)

Ссылка на это сообщение

А только у меня основное меню сдвинуто вправо так, что его не видно? Может у меня телефон такой

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, BONES сказал:

А только у меня основное меню сдвинуто вправо так, что его не видно? Может у меня телефон такой

У меня тоже. .И никаких трех  точечек  у меня нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, bashkir сказал:

Ну вверху браузера три точечки. Нажимаешь и выбираешь версию. Не?

Нет,это не то

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, bashkir сказал:

Ну вверху браузера три точечки. Нажимаешь и выбираешь версию. Не?

20181118_080837.thumb.png.0762a05fe33be560748d7911eb94c402.png

20181118_080911.png

Ссылка на это сообщение

Аааа, круто смайлики сделаны))

Типа по эмоциям

Ссылка на это сообщение

Я 10 мин потыкалась и мне понравилось. Доработают и будет неплохо :)