Перейти к публикации

Болит ушко у ребенка


_Katrysya_

Полезные сообщения

Девчата, чем можно помочь  ребенку?((( такое у нас первый раз за 6 лет, даже не знаю что делать, плачет сильно. Дала нурофен, и закапала отикаином. Понятно что завтра к врачу, но щас то как прекратить боль? :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нурофен дали в адекватной дозировке, а он не помогает, то езжайте в приёмный покой, не ждите утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Mama7 сказал(а):

Если нурофен дали в адекватной дозировке, а он не помогает, то езжайте в приёмный покой, не ждите утра

И нурофен и капли в ухо. Вроде прошло пока :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капли нельзя капать до врача 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что дали нурофен, его до трёх дней можно давать. А вот капать не надо ничего, вдруг перфорация барабанной перепонки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Ola-la- сказал(а):

Капли нельзя капать до врача 

 

14 минут назад, Зинулькин сказал(а):

Хорошо, что дали нурофен, его до трёх дней можно давать. А вот капать не надо ничего, вдруг перфорация барабанной перепонки. 

Поняла. Буду знать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
9 часов назад, _Katrysya_ сказал(а):

Девчата, чем можно помочь  ребенку?((( такое у нас первый раз за 6 лет, даже не знаю что делать, плачет сильно. Дала нурофен, и закапала отикаином. Понятно что завтра к врачу, но щас то как прекратить боль? :girl_cray:

Капать, как выше написали, ничего нельзя без осмотра. Только нурофен. Если есть насморк, сосудосуживающие в нос. 

Просто для информации напишу, у моих старших зубы (шестерки) лезли с ушной болью, боль вечерняя/ночная была. Особенно у сына, раз в пару недель  ночь-две очень сильная боль со стороны лезущего зуба и так до тех пор, пока не прорезались зубы. У дочки полегче. 

Проверьте десну со стороны уха, возраст подходящий, может из-за зуба болит. 

Изменено пользователем *Ма**Ма*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К врачу обязательно как возможность появится. Отит может быть и без температуры и может и ухо потом не беспокоить, а слух сядет. У сына с 2 до 4 бесконечные отиты на любые сопли. Я уже по чуйке понимала что грядет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, *Ма**Ма* сказал(а):

Капать, как выше написали, ничего нельзя без осмотра. Только нурофен. Если есть насморк, сосудосуживающие в нос. 

Просто для информации напишу, у моих старших зубы (шестерки) лезли с ушной болью, боль вечерняя/ночная была. Особенно у сына, раз в пару недель  ночь-две очень сильная боль со стороны лезущего зуба и так до тех пор, пока не прорезались зубы. У дочки полегче. 

Проверьте десну со стороны уха, возраст подходящий, может из-за зуба болит. 

Спасибо. Шестерки лезут, один уже вылез наполовину, а второй внутри  еще и десна большая. Но у нее щас и фарингит, аденоиды 3 ст. лимфаденит и пробка в одном ухе. Все на куче, и зубы и простуда. 

Щас пробку сказал не будет трогать, а выздоровеет будет вымывать видно, ппц, она вчера от капель в уши орала , боюсь представить что будет когда  пробку начнут вымывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Katrysya_ сказал(а):

Спасибо. Шестерки лезут, один уже вылез наполовину, а второй внутри  еще и десна большая. Но у нее щас и фарингит, аденоиды 3 ст. лимфаденит и пробка в одном ухе. Все на куче, и зубы и простуда. 

Щас пробку сказал не будет трогать, а выздоровеет будет вымывать видно, ппц, она вчера от капель в уши орала , боюсь представить что будет когда  пробку начнут вымывать

Когда уши не болят, тогда и промывать не больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ola-la- сказал(а):

Когда уши не болят, тогда и промывать не больно

Вот только я не поняла, а отипаксом  закапывать и туда где пробка или нет, и возможности спросить у врача нету. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _Katrysya_ сказал(а):

Вот только я не поняла, а отипаксом  закапывать и туда где пробка или нет, и возможности спросить у врача нету. 

Так а ухо какое болит? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Ola-la- сказал(а):

Так а ухо какое болит? 

Вчера болело то ухо где нет пробки. Больше пока не болело. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, _Katrysya_ сказал(а):

Вчера болело то ухо где нет пробки. Больше пока не болело. 

Обычно не капают то ухо, которое не болит

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- она целый день спит, утром еще чай пила и в обед компот. Кушать не хочет. Спит и спит. В туалет проснулась и опять уснула. Щас я разбудила покушать, говорит не хочет, 39. 5 из за темпы спит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Katrysya_ ребенку аб не назначали? 

При 39.5 поить нужно постоянно, а не еду предлагать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ola-la- сказал(а):

@_Katrysya_ ребенку аб не назначали? 

При 39.5 поить нужно постоянно, а не еду предлагать

Мы щас в приёмке  скорая забрала, рвота была сильная. Ацетон 1+ это не критично же? Доктор еще не подошел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рвота и на температуру может быть. Какой бы вам не выставили диагноз, настаивайте, чтобы смотрели ухо, именно лор. Гнойный отит может быть без перфорации. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, _Katrysya_ сказал(а):

Мы щас в приёмке  скорая забрала, рвота была сильная. Ацетон 1+ это не критично же? Доктор еще не подошел

Капельницу должны поставить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишитесь, как у вас дела. Осмотрел лор вас хоть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...