ваша реакция?

Кристина0101
Познакомился со мной молодой человек, 29 лет ему. Обвешал меня всю комплиментами.Восхищался мной и все такое. Но я ему сразу сказала что мы можем быть только друзьями(не мой типаж), и никаких намеков на что то большее я не давала. На что он ответил:что его это вполне устраивает несмотря на то что я ему нравлюсь не как друг. Сходили пару раз в кино, в кафе, в заведение. и тут он опять мне говорит что я ему нравлюсь больше чем друг и хотел бы со мной отношений. Начал приставать с вопросами: что с ним не так, почему я не хочу попробовать с ним быть и т.д. и т.п. Я ему говорю, что изначально я тебе сразу сказала что ничего кроме дружбы не будет!!! И тут он такой выдает мне: ну хорошо, но за "просто друзей" я не оплачиваю. тебя это устраивает? Я ответила- конечно, я и сама могу за себя заплатить... А я и правда могу за себя заплатить, но сама постановка вопроса меня удивила .....Такого мне еще не говорили. ну как то странно что ли. я не права? ваша реакция?

какая именно?)

в баре, день святого патрика)

Ссылка на это сообщение

какая именно?)

в баре, день святого патрика) тед там кучу всего заказывал на чье то имя)

Ссылка на это сообщение
А физически он вас с самого начала привлекал?

Не думала об этом даже. Приятель и все.

Не представляла секса с ним)

Ссылка на это сообщение

Девочки, а вот если парень дружит с несколькими девчонками, и они часто ходят все вместе...Вот тогда тоже он не мужик, если не платит за всю группу на постоянной основе?

Это вопрос не к тем, кто спокойно иногда платит за себя, скорее про "настоящесть" мужчины что ли...в понимании БП.

Ссылка на это сообщение

С другом идёт, потому что хочет показать, что как друг она ему нафик не сдалась... и даже если она будет платить пополам, то другом не станет. Вот и всё.

Ссылка на это сообщение

И своим - "за друга я не оплачиваю", он это и хотел сказать. Что как друг она не нужна и встреч, не будет. До этого он с ней был не как с другом. И тем что оплачивал, он думал, что она поймёт это сама. А как с другом даже не намерен быть.

И не жмот он. Он такого друга не хочет.

Ссылка на это сообщение

И возможно даже дело не в постели, но скорее всего именно в ней, но в таких ситуациях, многим не нужна была бы сразу постель после сушь, пицц и кино... но хоть маленькая надежда, что это свидание, а не дружба.

Ссылка на это сообщение

И возможно даже дело не в постели, но скорее всего именно в ней, но в таких ситуациях, многим не нужна была бы сразу постель после сушь, пицц и кино... но хоть маленькая надежда, что это свидание, а не дружба.

Кстати, даже автор не писала, что он сразу интим предлагал. Он хотел встречаться, ухаживать и метил на место её парня...Так что он тоже не баклан - ожидать всего и сразу за одну пиццу)

Ссылка на это сообщение

Девочки, а вот если парень дружит с несколькими девчонками, и они часто ходят все вместе...Вот тогда тоже он не мужик, если не платит за всю группу на постоянной основе?Это вопрос не к тем, кто спокойно иногда платит за себя, скорее про "настоящесть" мужчины что ли...в понимании БП.

Да даже , если и за одну не платит, не значит, что не мужик)) отношение к этому у всех разное. Просто в топике речь о др отношениях совсем...

У нас с подругой был товарищ, которому мы однажды купили билет на концерт и вообще часто угощали, так как тогда у него денег не было. Правда, спустя несколько лет он позвал нас на ужин в ресторан. И сказал, что ему всегда было стыдно за нашу фин помощь, так как мы девочки , поэтому сегодня платит он)

Ссылка на это сообщение

в баре, день святого патрика) тед там кучу всего заказывал на чье то имя)

дааааа, точно))) всякое дорогое шампанское

он еще зонтик нашел тогда тот самый, вроде) надо пересмотреть

Ссылка на это сообщение

И своим - "за друга я не оплачиваю", он это и хотел сказать. Что как друг она не нужна и встреч, не будет. До этого он с ней был не как с другом. И тем что оплачивал, он думал, что она поймёт это сама. А как с другом даже не намерен быть.И не жмот он. Он такого друга не хочет.

тогда бы он и бар не предлагал, а шел бы сразу непопятную. Он ждал, что автор скажет- я согласна отдаться за 3 встречи и клуб
Ссылка на это сообщение
Кстати, даже автор не писала, что он сразу интим предлагал. Он хотел встречаться, ухаживать и метил на место её парня...Так что он тоже не баклан - ожидать всего и сразу за одну пиццу)
вот именно, а если она изначально говорит, что больше чем быть другом не хочет и никогда не будет.

А это значит, ей не нужны ухаживания, свидания... (что не всегда является после "раздвинь ножки") а именно романтизм, флирт, кокетство, узнавание друг друга... возможно это ему и было нужно.

Но если автор отказывается от этого. Мужик немногословен. Не может объяснить нормально всё это... и уткнулся в фразу, что друзей не оплачивает (т.е. не ухаживает за ними), имея в виду, что тогда должны быть не свидания, а именно встречи, когда у них были свидания!

А встреч он и сам не хочет.

И , я уверена, что их не будет. У него друзей хватает.

А вы автор, не обижайтесь на эту фразу. Потому что это может означать и как он хотел от вас лишь постель. Но может означат и другое. И может оказаться, что он человек не жмот, а не транжира. А человек, который тратит все свои финансы, эмоции только на семью.

Мне бы было неприятно если мой муж тратился на своих друзей, тем более женщин.

Да, я жадная.

Деньги это тоже энергия, их надо зарабатывать. И тратятся они на любимых, по делу и если на друзей, то на проверенных и очень дорогих.

Ссылка на это сообщение

И возможно даже дело не в постели, но скорее всего именно в ней, но в таких ситуациях, многим не нужна была бы сразу постель после сушь, пицц и кино... но хоть маленькая надежда, что это свидание, а не дружба.

сколько, сколько по счету должно пройти встреч, чтобы не было предъявлено претензий? Я выше писала по поводу надежды- ему был нужен достаточно быстрый жах, и после 3 похода он бы начал доставать намеками- ну когда наконец соизволишь расплатиться?
Ссылка на это сообщение

"раздвинь ножки") а именно романтизм, флирт, кокетство, узнавание друг друга... возможно это ему и было нужно.

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/162031-vasha-reaktsiya/page__st__600#comment_3444758#ixzz4zAR1eMT3

После его слов про расплату только за " не просто подруг" и выкрутасом с другом в в это не верю. Когда хочется флирта и романтики, не так себя ведут

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
тогда бы он и бар не предлагал, а шел бы сразу непопятную. Он ждал, что автор скажет- я согласна отдаться за 3 встречи и клуб
он не предлагал бар. Где вы это прочли? Он это сказал, про то что друзей не оплачивает. А потом они договорились (каким образом не понятно) пойти в ночной клуб. Но тут же через пару часов он написал, что пойдёт с "настоящим" другом.

Т.е. то что они договорились это было всего лишь машинальное продолжение разговора...

Ссылка на это сообщение

он не предлагал бар. Где вы это прочли? Он это сказал, про то что друзей не оплачивает. А потом они договорились (каким образом не понятно) пойти в ночной клуб. Но тут же через пару часов он написал, что пойдёт с "настоящим" другом. Т.е. то что они договорились это было всего лишь машинальное продолжение разговора...

не договорились, он ей написал первый про клуб после тех слов про друзей.
Ссылка на это сообщение
сколько, сколько по счету должно пройти встреч, чтобы не было предъявлено претензий?
глуповатый вопрос. Это зависит от многих и обстоятельств, и от поведения, и от характера, воспитания... каждого человека участвующего в данном процессе...
Ссылка на это сообщение

глуповатый вопрос. Это зависит от многих и обстоятельств, и от поведения, и от характера, воспитания... каждого человека участвующего в данном процессе...

Эльба, твой ответ тоже как бы предсказуем?)) Я имею ввиду только ситуэшн автора и только этого парня, его воспитание сказало само за себя.
Ссылка на это сообщение
не договорились, он ей написал первый про клуб после тех слов про друзей.
от куда информация?
Ссылка на это сообщение
вот вотон сказал что за "просто друзей" он не платит. я сказала - окей. договорились идти в клуб.вечером он мне написал что пойдет с другом в Чт, т.к. женский день. в том смысле чтобы с кем то познакомиться. а со мной в другой раз.
Ссылка на это сообщение
Эльба, твой ответ тоже как бы предсказуем?)) Я имею ввиду только ситуэшн автора и только этого парня, его воспитание сказало само за себя.
мне лично ничего не понятно о его воспитание. Я не так категорична на его счёт.... у меня вариантов очень много...
Ссылка на это сообщение

Тем более мы там не были.

И не знаем ни поведение, воспитание автора, ни комплименты, восхищения и траты парня...

поэтому я на стороне парня.

Он то уж точно здесь себя защитить не может.

Ссылка на это сообщение

На мой взгляд, то, что он не потребовал возврата средств и не попрекал кормёжкой, а всего лишь написал, что дальше лавочку прикрывает (объяснив почему!) - уже говорит о нормальном воспитании...

Просто он обидчивый)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
"раздвинь ножки") а именно романтизм, флирт, кокетство, узнавание друг друга... возможно это ему и было нужно.Read more: http://www.babyplan....z4zAR1eMT3После его слов про расплату только за " не просто подруг" и выкрутасом с другом в в это не верю. Когда хочется флирта и романтики, не так себя ведут
он не так сказал. Он сказал, что друзей он не оплачивает. Т.е. он сказал, что до сих пор встречи были именно свиданиями.
Ссылка на это сообщение

он не так сказал. Он сказал, что друзей он не оплачивает. Т.е. он сказал, что до сих пор встречи были именно свиданиями.

для меня эта фраза звучит совершенно по-другому, наверняка, у меня хреновое воспитание, я ее прочитала совершенно с другим смыслом, после которого я в клуб бы не пошла, даже если бы он и заплатил за всех.