ваша реакция?

Кристина0101
Познакомился со мной молодой человек, 29 лет ему. Обвешал меня всю комплиментами.Восхищался мной и все такое. Но я ему сразу сказала что мы можем быть только друзьями(не мой типаж), и никаких намеков на что то большее я не давала. На что он ответил:что его это вполне устраивает несмотря на то что я ему нравлюсь не как друг. Сходили пару раз в кино, в кафе, в заведение. и тут он опять мне говорит что я ему нравлюсь больше чем друг и хотел бы со мной отношений. Начал приставать с вопросами: что с ним не так, почему я не хочу попробовать с ним быть и т.д. и т.п. Я ему говорю, что изначально я тебе сразу сказала что ничего кроме дружбы не будет!!! И тут он такой выдает мне: ну хорошо, но за "просто друзей" я не оплачиваю. тебя это устраивает? Я ответила- конечно, я и сама могу за себя заплатить... А я и правда могу за себя заплатить, но сама постановка вопроса меня удивила .....Такого мне еще не говорили. ну как то странно что ли. я не права? ваша реакция?

Ой не знаю... Я не люблю жадных мужчин)) А альфонсов я и не встречала ни разу.

А почему женщину тогда не считать жадной. Раз суши и пицца - это не дорого, чего зажимать, лучше самой заплатить, чтобы не думалось, что она за еду пришла. Заодно и показать - ты не мой кавалер, мы приятели - видишь, у нас всё по ровну, как у друзей)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А почему женщину тогда не считать жадной. Раз суши и пицца - это не дорого, чего зажимать, лучше самой заплатить, чтобы не думалось, что она за еду пришла. Заодно и показать - ты не мой кавалер, мы приятели - видишь, у нас всё по ровну, как у друзей)

что автор в клубе и хотела сделать, но его не устроило, ему нужно было раздвинуться за пару счетов, так что вариант оплаты за себя его тоже не устраивает. Могу догадываться, что и при авансах от женщины его хватит на одну-2 встречи, а потом будет выставлен счет на оплату натурой)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, а предложите ему заплатить за вас обоих)) Интересно, что он ответит))

Ссылка на это сообщение

В том смысле, что вы платите и за себя, и за него)

та не идем пока никуда. Парень сказал что пойдет с другом.

Ссылка на это сообщение

та не идем пока никуда. Парень сказал что пойдет с другом.

может он решил ориентацию сменить? "не везет мне с девками. повезет с Эдуардом"

Ссылка на это сообщение

та не идем пока никуда. Парень сказал что пойдет с другом.

Так может передумает, вы же такой вариант не предлагали)

Ссылка на это сообщение

А почему женщину тогда не считать жадной. Раз суши и пицца - это не дорого, чего зажимать, лучше самой заплатить, чтобы не думалось, что она за еду пришла. Заодно и показать - ты не мой кавалер, мы приятели - видишь, у нас всё по ровну, как у друзей)

я уже выше писала, что мне почти никогда не давали за себя платить)) Поэтому для меня то, что платит мужчина-норма. Я бы даже не задумалась над этим. Хотя однажды другу бокал глитвейна купила)))

Я героя романа скорее глупым считаю, а не жадным. Ибо после согласия пойти в клуб понятно стало, что не в бабле дело

Жадный мой далекий знакомый. Который в компании чужое поел, а как хотели поесть его чипсы, возмутился, что девушки за них не платили)) вот это патология

Ссылка на это сообщение

Так может передумает, вы же такой вариант не предлагали)

это уже навязываться) порядошные девушки так не поступают)

Ссылка на это сообщение

это уже навязываться) порядошные девушки так не поступают)

Я прям хотела бы увидеть его лицо при таком предложении)) может он сам еще тот любитель халявы))

Ссылка на это сообщение

это уже навязываться) порядошные девушки так не поступают)

вот вот

он сказал что за "просто друзей" он не платит. я сказала - окей. договорились идти в клуб.

вечером он мне написал что пойдет с другом в Чт, т.к. женский день. в том смысле чтобы с кем то познакомиться. а со мной в другой раз.

Ссылка на это сообщение

Я прям хотела бы увидеть его лицо при таком предложении)) может он сам еще тот любитель халявы))

да не. на альфонса он не похож.

он просто до последнего надеялся что я передумаю. хотя я сказала что шансов нет.

Ссылка на это сообщение

вот вотон сказал что за "просто друзей" он не платит. я сказала - окей. договорились идти в клуб.вечером он мне написал что пойдет с другом в Чт, т.к. женский день. в том смысле чтобы с кем то познакомиться. а со мной в другой раз.

вот гаденыш))) мог бы предложить сходить втроем, вдруг тоже с кем-нибудь познакомились, с его другом например)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вот вотон сказал что за "просто друзей" он не платит. я сказала - окей. договорились идти в клуб.вечером он мне написал что пойдет с другом в Чт, т.к. женский день. в том смысле чтобы с кем то познакомиться. а со мной в другой раз.

вот гаденыш))) мог бы предложить сходить втроем, вдруг тоже с кем-нибудь познакомились, с его другом например)))
Ссылка на это сообщение

вот гаденыш))) мог бы предложить сходить втроем, вдруг тоже с кем-нибудь познакомились, с его другом например)))

его другу 18 лет... :D

Ссылка на это сообщение

Я прям хотела бы увидеть его лицо при таком предложении)) может он сам еще тот любитель халявы))

агааа...надо было пойти, сказать, "за все плачу я". потом подойти к бармену, и шепнуть ему: меня угощает тот парень, показать на друга в толпе, он подмигнет.

пробухать прожрать пол бара и линять.

как то так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

агааа...надо было пойти, сказать, "за все плачу я". потом подойти к бармену, и шепнуть ему: меня угощает тот парень, показать на друга в толпе, он подмигнет. пробухать прожрать пол бара и линять.как то так.

Я думаю, парень в курсе где и как найти автора. Так что опасно))

Ссылка на это сообщение

агааа...надо было пойти, сказать, "за все плачу я". потом подойти к бармену, и шепнуть ему: меня угощает тот парень, показать на друга в толпе, он подмигнет. пробухать прожрать пол бара и линять.как то так.

ты фильмов пересмотрела?)))

Ссылка на это сообщение

ты фильмов пересмотрела?)))

:D ага)))))

вообще у меня перед глазами стояла сцена из "как я встретил вашу маму", помнишь?)

Ссылка на это сообщение

ой, ток увидела.что значит дала?)))я его осчастливила, я согласилась на отношения :Dпоняла, что человеку нужна на самом деле, не просто погулять/переспать, его отношение ко мне привлекло, а там и меня амур настиг)

А физически он вас с самого начала привлекал?

Ссылка на это сообщение

его другу 18 лет... :D

я б не растерялась))) у страсти нет возраста)))

Детская мстя с " уходом в ночь с незнакомцем" приобретает явные очертания)))

Ссылка на это сообщение

Большинство моих ухажеров не привлекали меня с первого взгляда

Ссылка на это сообщение

:D ага)))))вообще у меня перед глазами стояла сцена из "как я встретил вашу маму", помнишь?)

какая именно?)