ваша реакция?

Кристина0101
Познакомился со мной молодой человек, 29 лет ему. Обвешал меня всю комплиментами.Восхищался мной и все такое. Но я ему сразу сказала что мы можем быть только друзьями(не мой типаж), и никаких намеков на что то большее я не давала. На что он ответил:что его это вполне устраивает несмотря на то что я ему нравлюсь не как друг. Сходили пару раз в кино, в кафе, в заведение. и тут он опять мне говорит что я ему нравлюсь больше чем друг и хотел бы со мной отношений. Начал приставать с вопросами: что с ним не так, почему я не хочу попробовать с ним быть и т.д. и т.п. Я ему говорю, что изначально я тебе сразу сказала что ничего кроме дружбы не будет!!! И тут он такой выдает мне: ну хорошо, но за "просто друзей" я не оплачиваю. тебя это устраивает? Я ответила- конечно, я и сама могу за себя заплатить... А я и правда могу за себя заплатить, но сама постановка вопроса меня удивила .....Такого мне еще не говорили. ну как то странно что ли. я не права? ваша реакция?

Он сказал " за просто друзей", и для меня звучит это не как от романтика, который оплачивает за свою девушку, а как за ту, которую он хочет поиметь, даже без романтИка

Ссылка на это сообщение
На мой взгляд, то, что он не потребовал возврата средств и не попрекал кормёжкой, а всего лишь написал, что дальше лавочку прикрывает (объяснив почему!) - уже говорит о нормальном воспитании...Просто он обидчивый)
Может обидчивый, может действительно хотел трахнуть, может разочаровался, может экономит время и деньги, почему нет, его право, значит не увидел он в авторе того, что стоит трат своего времени и денег...

всё может быть)))

Но по крайне мере он честен. И мне это нравится. И да, это говорит не о плохом воспитании... )))

Умеет он понимать свою выгоду, свой интерес и честно его озвучить. А это даёт право по честному сделать выбор и другой стороне.

Ссылка на это сообщение
для меня эта фраза звучит совершенно по-другому, наверняка, у меня хреновое воспитание, я ее прочитала совершенно с другим смыслом, после которого я в клуб бы не пошла, даже если бы он и заплатил за всех.
а он сам не захотел :P в том то и дело, что ему ты в клубе не нужна, даже если заплатишь за себя... Скорее ему была бы ты там интересна как женщина, не как друг... в виде свидания, может быть... (и не для всех скажем так, окончание постель... но суть в том, что ты не друг!!!) а как друг ему интересен его Андрей, Эдуард или кто там... А ты пошла бы , не пошла... всего лишь в твоих "облачках"
Ссылка на это сообщение
Он сказал " за просто друзей", и для меня звучит это не как от романтика, который оплачивает за свою девушку, а как за ту, которую он хочет поиметь, даже без романтИка
так она твердит, что ей не нужна романтика и ухаживания, что она больше чем друг не может быть!

Девочки, быть больше ,чем друг не всегда трахаться и раздвигать ноги...- это быть женщиной! Это желание, чтоб за тобой ухаживали и даже оплачивали...

Ссылка на это сообщение

На мой взгляд, то, что он не потребовал возврата средств и не попрекал кормёжкой, а всего лишь написал, что дальше лавочку прикрывает (объяснив почему!) - уже говорит о нормальном воспитании...Просто он обидчивый)

ну, это было бы уж совсем))) перебор )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

так она твердит, что ей не нужна романтика и ухаживания, что она больше чем друг не может быть!Девочки, быть больше ,чем друг не всегда трахаться и раздвигать ноги...- это быть женщиной! Это желание, чтоб за тобой ухаживали и даже оплачивали...

а причем здесь тогда надежда на продолжение?)) На продолжение оплаченного банкета, что ли?))

То есть автор дает надежду на романтик, чисто флирт, а он ее водит по кафе оплачивает за улыбку и прищуренные глазки, понимая, что дальше комплиментов и их приема дело не зайдет?))) Ну не смеши)))

Ссылка на это сообщение

ну, это было бы уж совсем))) перебор )

теперь все женщины перед встречей ( а не во время) должны ( в правилах хорошего тона и воспитания) предупреждать- я не дам, и не проси, за себя оплачу, а если передумаю, и все-таки дам, то ты оплатишь мне то, что до этого платила за себя)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

теперь все женщины перед встречей ( а не во время) должны ( в правилах хорошего тона и воспитания) предупреждать- я не дам, и не проси, за себя оплачу, а если передумаю, и все-таки дам, то ты оплатишь мне то, что до этого платила за себя)))

Как все сложно)) я сама к концу фразы запуталась кто, кому и что)))

Ссылка на это сообщение

А чего должен еще хотеть мужчина от женщины, как не постель? По факту?

мужчина может и хотеть, а вот женщина может и не хотеть, да и не обязана хотеть)))
Ссылка на это сообщение

Как все сложно)) я сама к концу фразы запуталась кто, кому и что)))

короче, после постели вернуть по чеку оплаченное женщиной за себя)))
Ссылка на это сообщение

Elba1201 (21 ноября 2017 - 14:44) писал(а):

ну не сказал изначально, а сейчас сказал... Может думал сама догадаешься, раз называешь его другом. Видит раз не догадываешься, два... вот и сказал. Сказал ещё и для того, чтоб точно поставить точку.

а потом добавил: ну раз так тогда пойдем в ночной клуб? :D очень жирная точка

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/162031-vasha-reaktsiya/page__st__200#commentsStart#ixzz4zB4SnjaT

Ссылка на это сообщение

Может обидчивый, может действительно хотел трахнуть, может разочаровался, может экономит время и деньги, почему нет, его право, значит не увидел он в авторе того, что стоит трат своего времени и денег... всё может быть))) Но по крайне мере он честен. И мне это нравится. И да, это говорит не о плохом воспитании... ))) Умеет он понимать свою выгоду, свой интерес и честно его озвучить. А это даёт право по честному сделать выбор и другой стороне.

млять, опять 25))) выбор другой стороны был сделан сразу и заранее, честнее уже не придумаешь, а его проснувшаяся честность проспала все ещё на берегу. Для меня он не честный, а хамье, и его последующее- я с тобой не пойду, пойду с другом- тому доказательство.

И если уж на то пошло, то тебе тоже не всегда нравится честность, сопровождаемая хамством.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
а причем здесь тогда надежда на продолжение?)) На продолжение оплаченного банкета, что ли?))То есть автор дает надежду на романтик, чисто флирт, а он ее водит по кафе оплачивает за улыбку и прищуренные глазки, понимая, что дальше комплиментов и их приема дело не зайдет?))) Ну не смеши)))

Лесюндра, есть понятие свидание, а есть понятие встреча.

Свидание - это таже встреча но с ухаживанием, романтизмом... Именно на свидание существуют такие понятия как женщина и мужчина. Цель которого не всегда исключительно постель, но так же узнавание друг друга как мужчины/женщины...

А встреча, это "договорились" встретились, может даже случайно, без флирта, без кокетства, без понятий мужчина/женщина... бесполые коллеги, друзья, корпоратив, не всегда наедине... и цель которого более разнообразна, чем на том же свидании...

Надежда на продолжения банкета тут не причём.

Тут не правильно поняли друг друга.

Встречи автора и мужчины носили характер свидания. Но женщина это так не считала. А мужчине дружеские встречи не нужны.

Поэтому он уточнил, что это.

Ответ был - встречи.

Мужчина в ответ высказал своё видение/разницу встреч и свиданий, т.е. что на встречах нет ухаживаний, понятий мужчин/женщина, романтизма, а значит и оплачиваний мужчиной женщин тоже нет...

И на свидания он согласен, а друг у него Андрей... ;)

Ссылка на это сообщение
теперь все женщины перед встречей ( а не во время) должны ( в правилах хорошего тона и воспитания) предупреждать- я не дам, и не проси, за себя оплачу, а если передумаю, и все-таки дам, то ты оплатишь мне то, что до этого платила за себя)))
да, что ж так упираться в постель?! Достаточно обозначить свидание это или нет.
Ссылка на это сообщение
млять, опять 25))) выбор другой стороны был сделан сразу и заранее, честнее уже не придумаешь, а его проснувшаяся честность проспала все ещё на берегу. Для меня он не честный, а хамье, и его последующее- я с тобой не пойду, пойду с другом- тому доказательство. И если уж на то пошло, то тебе тоже не всегда нравится честность, сопровождаемая хамством.
какой выбор, если ходила она на свидание! И его последнее как раз и показывает, что дело не в деньгах.

А я за правду мнения, какая бы она не была... Хорошо помогает и понять, и не витать в облаках, и не разочароваться...

А то очень часто выходит - я его слепила из того, что было...

Ссылка на это сообщение

мужик у автора мелкий и мстительный. с таким связываться - себя не уважать. Зато хороший урок, что с посторонними людьми платить за себя нужно самой ..

Ссылка на это сообщение

да, что ж так упираться в постель?! Достаточно обозначить свидание это или нет.

у меня бывает, что когда неожиданно встречаю и приглашаю подругу в кафе, плачу сама. Хотя это явно не свидание))) Достаточно того, что я хочу сделать приятное

Ссылка на это сообщение

Мне вот это честное « просто друзей не оплачиваю» напомнило анекдот

Проходит мимо мужика девушка и слышит сзади- девушка, где вы брали такие тонкие кривые чулки?

Ссылка на это сообщение
у меня бывает, что когда неожиданно встречаю и приглашаю подругу в кафе, плачу сама. Хотя это явно не свидание))) Достаточно того, что я хочу сделать приятное
Ну это ж единожды, я думаю и она так же относится к вам. Или это только вы оплачиваете подруг? И за короткий промежуток времени прям кормите своих подруг, водите в кафе, пиццерию, кино....

Не уже ли не видно разницы?

Ссылка на это сообщение
А я за правду мнения, какая бы она не былаRead more: http://www.babyplan....ixzz4zBDqGoswНо ты не всегда эту правду любишь и принимаешь, если вспомнить одёжные темы.
Люблю. Но принимать или не принимать это другое.

В том то и дело, что это нужно для того, чтоб понять нужно ли мне мнение этого человека вместе с ним. Насколько мы подходим с ним в понятиях, вкусах...на сколько разные...

Ох, не понимаешь ты, о чём я...)))

Этот человек высказался. Он не плохой или хороший. Он такой. Но я исходя из его правды лучше могу понять его. И решать как поступать дальше...

Ссылка на это сообщение

И по поводу одежды, это так же другое... я могу выслушать это мнение, могу согласиться, так как оно мне близко, могу принять, как что-то новое или не принять, потому что у меня кардинально другое... примерно, как и тут в любом вопросе форума.... всё... вообще связи не вижу...

Когда тут идёт понятие в отношениях друг с другом...