ваша реакция?

Кристина0101
Познакомился со мной молодой человек, 29 лет ему. Обвешал меня всю комплиментами.Восхищался мной и все такое. Но я ему сразу сказала что мы можем быть только друзьями(не мой типаж), и никаких намеков на что то большее я не давала. На что он ответил:что его это вполне устраивает несмотря на то что я ему нравлюсь не как друг. Сходили пару раз в кино, в кафе, в заведение. и тут он опять мне говорит что я ему нравлюсь больше чем друг и хотел бы со мной отношений. Начал приставать с вопросами: что с ним не так, почему я не хочу попробовать с ним быть и т.д. и т.п. Я ему говорю, что изначально я тебе сразу сказала что ничего кроме дружбы не будет!!! И тут он такой выдает мне: ну хорошо, но за "просто друзей" я не оплачиваю. тебя это устраивает? Я ответила- конечно, я и сама могу за себя заплатить... А я и правда могу за себя заплатить, но сама постановка вопроса меня удивила .....Такого мне еще не говорили. ну как то странно что ли. я не права? ваша реакция?

TATI // RZN, извините, но для меня очевидно другое... :sorry: человек мало знакомый, как меня убедили, раздаривает комплименты с прямым намёком на секс, часто приглашает, оплачивает всё...

и в конце концов ещё и удивляться каким-то его действиям, как-будто знакомы минимум 10 лет... и при этом в своей голове требовать какого-то соответствия чему-то или кому-то... так и автор так же не оказалась такой, какой он бы хотел её видеть .. и действовала не в соответсвие с его представлениями ни о дружбе, ни о женщине...

всё, квиты.

О чём тема?

О каких должен кто, кому, что...

Они знакомы без году неделя... всего лишь узнавали друг друга... и правильно вы говорите на его счёт, что автор не виновата, что он там думал на её счёт... но так же, согласитесь, и он не виноват, что автор думала на его счёт...

Понятно о чём я? :flower:

Всё о том же о чём и вы, только наоборот. Поменяйте местами действующих лиц.

Ссылка на это сообщение

это я ему стала неинтересна после отказа. я тут чуть выше написала что он мне ответил.

Да при чем тут. Ну вы попудрили мозги парню - он пудрит вам их обратно. Баланс энергии в социуме ) Обычно когда человеком заинтересовываешься и с ним прикольно общаться - как то не хочется чтобы он слился. А главное! ты готов вкладываться в общение тоже - то есть звать на прогулку и о боже даже угощать. А вам он нахер не нужен, но вы таки пошли. Чего вы удивляетесь? Динамо всегда вызывает претензии.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Автор,он жмотяра)Не зря звал вас в клуб именно в женский день.Для девушек вход бесплатный и как правило,шампанское тож бесплатно)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

То есть на самом деле он вам не интересен даже как человек. Возвращаемся к вопросу - нахрена вы ходили на три свидания???

Бывает, пока не пообщаешься, не поймёшь, кто интересен, кто нет. Да и бывает, сначала впечатление не произвёл, потом раскрылся.

Если неинеприятен человек, и настойчиво зовёт, отчего не пообщаться?

Но это я не за автора отвечаю, просто, по теме рассуждаю

Ссылка на это сообщение
Эльба, раз ты уже тут) Посмотри мини- сериал " Сын" 2012 год, Великобритания . Интересно твоё мнение) ,я вопрос создавала, там никто даже не крякнул)
ок, сегодня посмотрю.) И тогда завтра напишу. В твою тему писать? ;)
Ссылка на это сообщение

TATI // RZN, извините, но для меня очевидно другое... :sorry: человек мало знакомый, как меня убедили, раздаривает комплименты с прямым намёком на секс, часто приглашает, оплачивает всё...и в конце концов ещё и удивляться каким-то его действиям, как-будто знакомы минимум 10 лет... и при этом в своей голове требовать какого-то соответствия чему-то или кому-то... так и автор так же не оказалась такой, какой он бы хотел её видеть .. и действовала не в соответсвие с его представлениями ни о дружбе, ни о женщине...всё, квиты.О чём тема?О каких должен кто, кому, что...Они знакомы без году неделя... всего лишь узнавали друг друга... и правильно вы говорите на его счёт, что автор не виновата, что он там думал на её счёт... но так же, согласитесь, и он не виноват, что автор думала на его счёт...Понятно о чём я? :flower:Всё о том же о чём и вы, только наоборот. Поменяйте местами действующих лиц.

Все это верно. Я так поняла, вопрос в том, как реагировать и как понимать такой выпад парня?

Автору не понравилось, увиделось что-то не то, но есть сомнения - может, это она что-то не то поняла

Ссылка на это сообщение
ок, сегодня посмотрю.) И тогда завтра напишу. В твою тему писать? ;)

Напиши в тему, ща ссыль скину . Очень , ооочень глубокий фильм , меня тряхануло прям((

Ссылка на это сообщение

Бывает, пока не пообщаешься, не поймёшь, кто интересен, кто нет. Да и бывает, сначала впечатление не произвёл, потом раскрылся. Если неинеприятен человек, и настойчиво зовёт, отчего не пообщаться?Но это я не за автора отвечаю, просто, по теме рассуждаю

три раза сходил на свидание и не поймешь? тугодум что ли))) при том что она сразу сказала что им не по пути?

Ссылка на это сообщение
Эльба, кстати ваши комментрии в других темах всегда читаю с удовольствием, в них всегда бывает много мудрости и опыта :girl_bye:
спасибо)
Ссылка на это сообщение

Не вижу ничего такого.Парень познакомился с девушкой,выразил ей свою заинтересованность,девушка сказала,что можем общаться как друзья.Имея в виду,что без сексуального подтекста.Парень зовёт девушку в кино,соответственно принимая ее условия.Потом ещё пару раз приглашает в суши-бар,они общаются.Инициатива исходит от парня.

Вот лично я выросла там,где за девушку принято платить.Будь она одноклассницей,одногруппницей и тд.И у меня,в своё время,даже мысли не возникло предложить за себя заплатить.

И я не считаю,что меня к чему-то обязывает поход в кино или кафе.

Ссылка на это сообщение

всего лишь узнавали друг друга... и правильно вы говорите на его счёт, что автор не виновата, что он там думал на её счёт... но так же, согласитесь, и он не виноват, что автор думала на его счёт..

да, соглашусь, все так.

автор сказала что думала на его счет.

а так да - в жизни бывает и наоборот - мужчина искренне ухаживает а женщина обманывает и пользуется, к сожалению это и так бывает((

Ссылка на это сообщение

три раза сходил на свидание и не поймешь? тугодум что ли))) при том что она сразу сказала что им не по пути?

Так про неё вопрос, зачем она пошла на три свидания. Я на него отвечала)

Ссылка на это сообщение

Мне любопытно,какой ответ парень этот ждал?)

Типа,ой,раз за просто друзей не платишь,то давай встречаться!Так что ли?)))

Ссылка на это сообщение

Странно,зачем он это вообще сказал.Ну понял,что не светят отношения,слейся.Нет же,надо было уточнить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Странно,зачем он это вообще сказал.Ну понял,что не светят отношения,слейся.Нет же,надо было уточнить.

Надо было вернуть подпорченное ЧСВ. че тут не понятного

Ссылка на это сообщение

какая социально важная тема, уже 6 страниц)))

Автор, потом выходил снова на контакт?

Ссылка на это сообщение

какая социально важная тема, уже 6 страниц)))Автор, потом выходил снова на контакт?

неа

Ссылка на это сообщение

Интересно, сколько бы он выдержал, если бы автор намекнула, что «может быть когда-нибудь»?))) на какой по счёту встрече он бы потребовал оплаты?)))

Ссылка на это сообщение

Автор, вы что ответили, когда он в клуб позвал?

согласилась. и сказала что не против платить сама за себя. потом он сказал что пойдет с другом.

Ссылка на это сообщение

согласилась. и сказала что не против платить сама за себя. потом он сказал что пойдет с другом.

бугага, мстя его ужасна))) а тут кто-то писал про хреновые детсадовские советы про интерес другими мужчинами при нем))) с детсадом дружить- по-детски мстить)))
Ссылка на это сообщение

бугага, мстя его ужасна))) а тут кто-то писал про хреновые детсадовские советы про интерес другими мужчинами при нем))) с детсадом дружить- по-детски мстить)))

Дак я Вам говорю, сто процентов мужики ему и насоветовали. Мож друзья, а мож на мужском БП :D