ваша реакция?

Кристина0101
Познакомился со мной молодой человек, 29 лет ему. Обвешал меня всю комплиментами.Восхищался мной и все такое. Но я ему сразу сказала что мы можем быть только друзьями(не мой типаж), и никаких намеков на что то большее я не давала. На что он ответил:что его это вполне устраивает несмотря на то что я ему нравлюсь не как друг. Сходили пару раз в кино, в кафе, в заведение. и тут он опять мне говорит что я ему нравлюсь больше чем друг и хотел бы со мной отношений. Начал приставать с вопросами: что с ним не так, почему я не хочу попробовать с ним быть и т.д. и т.п. Я ему говорю, что изначально я тебе сразу сказала что ничего кроме дружбы не будет!!! И тут он такой выдает мне: ну хорошо, но за "просто друзей" я не оплачиваю. тебя это устраивает? Я ответила- конечно, я и сама могу за себя заплатить... А я и правда могу за себя заплатить, но сама постановка вопроса меня удивила .....Такого мне еще не говорили. ну как то странно что ли. я не права? ваша реакция?

какой мой жмот был, пока дружили, ужасть, хотя работал и прилично зарабатывалну там еще свекровь помогалада, он и сейчас прижимист, но все в дом, все в семью. и всегда если что-то ему купили, уговаривает и меня взять, почему-то чувствует винукороче, не всегда жмот - плохой муж

ну какой же он жмот, если даже уговаривает тебе что-то взять? не наговаривай)

Ссылка на это сообщение

У меня такая ситуация была, когда мой просто друг активно приглашал меня в кино и кафе. Первый раз платил он, второй раз мне неудобно стало, я предложила сама за себя и за него, типа компенсации ща прошлый раз. Но он какой-то очень нормальный парень был, согласился спокойно и я никакой неловкости не почувствовала.

а по- моему, не совсем нормальный. Активно приглашать, и при этом согласиться, чтобы за тебя заплатила приглашенная тобой девушка, то как-то странно, мог бы в ответ предложить оплатить каждый за себя.
Ссылка на это сообщение
а по- моему, не совсем нормальный. Активно приглашать, и при этом согласиться, чтобы за тебя заплатила приглашенная тобой девушка, то как-то странно, мог бы в ответ предложить оплатить каждый за себя.

отсюда и рождаются альфонсы))

Ссылка на это сообщение

Как я люблю женщин) к 6-й странице парень стал альфонсом))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Автор)))

Кто девушку платит, тот её и танцует. :D

Чё за переполох то?Как лису узрели :DВот не поверю, что никто просто так не ходил в ресторан/бар/кино, когда мужчина предлагал.Я ходила.Никто никогда из них денег с меня не брал. Категорически.... но я всегда сама предлагала пополам.

Ходила тоже, но в большинстве случаев эти мужчины хотят отношений, давать им надежду - себе проблемы. Нафиг-нафиг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Как я люблю женщин) к 6-й странице парень стал альфонсом))))

я тоже люблю женщин)) со второй страницы автор оказывала эскорт-услуги)))

суши и кино, дааа))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я тоже люблю женщин)) со второй страницы автор оказывала эскорт-услуги)))суши и кино, дааа))))

В общем - та ещё они парочка)

Ссылка на это сообщение
Автор)))Кто девушку платит, тот её и танцует. :D Ходила тоже, но в большинстве случаев эти мужчины хотят отношений, давать им надежду - себе проблемы. Нафиг-нафиг.

Естественно хотят, это нормально совершенно.

Но от женщины зависит насколько та надежда надёжна :)

Это игра, и занимательная игра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я тоже люблю женщин)) со второй страницы автор оказывала эскорт-услуги)))суши и кино, дааа))))

:D

Ссылка на это сообщение
В общем - та ещё они парочка)

угу, как и мы, комментаторы)))))))

Ссылка на это сообщение

угу, как и мы, комментаторы)))))))

ну мы-то понятно - завистливые неполучательницы суши и кино)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
ну мы-то понятно - завистливые неполучательницы суши и кино)

лан, мы тогда халявщицы, правда все так дешево))) суши и кино))

Ссылка на это сообщение

я тоже люблю женщин)) со второй страницы автор оказывала эскорт-услуги)))суши и кино, дааа))))

Да ладно, не нагнетайте. Про эскорт написала я в ответ на комментарий Флокс, когда она написала, что хочешь внимания и общения от девушки - плати.

Такая формулировка у меня других ассоциаций не вызывает. Конкретно в адрес автора это не звучало

Ссылка на это сообщение

я тоже люблю женщин)) со второй страницы автор оказывала эскорт-услуги)))суши и кино, дааа))))

и пицца :D

Ссылка на это сообщение

лан, мы тогда халявщицы, правда все так дешево))) суши и кино))

и пицца :D

Ссылка на это сообщение
Я_весна, меня вообще эта тема веселит, не более. так что без обид, девочки, каждый при своем)
Ссылка на это сообщение

Не осилила 2-6 страницы. Откуда взялось это пещерное понятие, что если заплатил (за кофе и суши!))), то всё можно? Женщины, вы себя вообще уважаете?! Да он за её время заплатил. Просто за компанию. Не согласен - и не надо. Были такие персонажи, не удивлена. И заплатить за подругу в кафе/кино - в чём вопрос? Это же подруга. Захотелось её вытащить в свет, а у неё траблы с деньгами, ну и заплатишь.

Ссылка на это сообщение

Минус автора в том ,что слишком честная, а так кто не ходил на свидание и потом понимал, что дальше свидания ничего и быть не может. По теме парень просто психанул на ваши такие слова, что не более дружбы можете предложить. Момент был неудачно выбран.

Ссылка на это сообщение

Не осилила 2-6 страницы. Откуда взялось это пещерное понятие, что если заплатил (за кофе и суши!))), то всё можно?

осильте остальные страницы) кто сказал, что все можно?)

парень не большого ума, эт факт, но к чему это удивление автора? ну не хочет он платить за безперспективную для него даму, его право.

заплатить за подругу - не вопрос. но автор ему не подруга)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Не осилила 2-6 страницы. Откуда взялось это пещерное понятие, что если заплатил (за кофе и суши!))), то всё можно?

Это вы на 1ой странице такое вычитали????

Че то я тут с первой страницы торчу и не припоминаю такого.

Ссылка на это сообщение
А что изменилось? Почему вдруг динамили динамили а потом дали?

ой, ток увидела.

что значит дала?)))

я его осчастливила, я согласилась на отношения :D

поняла, что человеку нужна на самом деле, не просто погулять/переспать, его отношение ко мне привлекло, а там и меня амур настиг)

Ссылка на это сообщение

Откуда взялось это пещерное понятие, что если заплатил (за кофе и суши!))), то всё можно? Женщины, вы себя вообще уважаете?!

Ну да, обычно не разрешаем неприятным типам за нас платить (ну и вообще с такими как-то и кушать рядом не приятно, даже если и на халявку))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Даже не знаю, кто лучше, жадноватый хам или Альфонс)))

Ой не знаю... Я не люблю жадных мужчин)) А альфонсов я и не встречала ни разу.