ваша реакция?

Кристина0101
Познакомился со мной молодой человек, 29 лет ему. Обвешал меня всю комплиментами.Восхищался мной и все такое. Но я ему сразу сказала что мы можем быть только друзьями(не мой типаж), и никаких намеков на что то большее я не давала. На что он ответил:что его это вполне устраивает несмотря на то что я ему нравлюсь не как друг. Сходили пару раз в кино, в кафе, в заведение. и тут он опять мне говорит что я ему нравлюсь больше чем друг и хотел бы со мной отношений. Начал приставать с вопросами: что с ним не так, почему я не хочу попробовать с ним быть и т.д. и т.п. Я ему говорю, что изначально я тебе сразу сказала что ничего кроме дружбы не будет!!! И тут он такой выдает мне: ну хорошо, но за "просто друзей" я не оплачиваю. тебя это устраивает? Я ответила- конечно, я и сама могу за себя заплатить... А я и правда могу за себя заплатить, но сама постановка вопроса меня удивила .....Такого мне еще не говорили. ну как то странно что ли. я не права? ваша реакция?

бесспорно, я тоже считаю, что, с точки зрения зависимой женщины

НЕзависимой
Ссылка на это сообщение

mycja чую по постам, непростой будущей свекровью будете: "На эту не трать, она динамщица, и на эту тоже..." :)

Мальчики, которые предпочитают дружить с девочками, - странные товарищи, обычно не той ориентации.

Ссылка на это сообщение

учитывая, что и быдла в России больше?))

Не быдла, а честных мужиков)))

Ссылка на это сообщение

Ого! Тут все еще кипятят :D

периодически нас эльбой заносит на некоторых темах)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
периодически нас эльбой заносит на некоторых темах)))
:D