Как вы одеваете своих детей?

Жужа_белой_масти
Ребенку 5 лет, вы приходите в магазин и она начинает хватать порнографические платья с Эльзой и Анной, украшенные поедками и обделанные рюлексом...Тогда как, по идее, надо бы купить что-нибудь приличное, в клеточку, Рождество впереди, обеды-ужины с родственниками, фотосессии с елками. Ваши действия? Купите порно, проведете беседу, не купите никакое, купите в клеточку без просветительских бесед, дадите подзатыльник, ваш вариант.

У мальчиков у них как-то по другому все устроено, что ли...

и это не может не радовать :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Ой, да ладно. На мой вкус все эти блестки, бубенчики, наклейки и тд - циганча.

Зато задорно как, нарядно

Ссылка на это сообщение

Три года назад у дочки в фаворите было темное платье, но оно все равно было с блёстками. Мне оно тоже,о, ужас, нравилось)))

Другой фотки нет, здесь уже немного мало

07742078d1b6.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

У нас есть платье Эльза с фатой, благо 7 евро. Конечно, синтетика, но никто такие платься здесь серьезно не воспринимает. Проснулось мое дитя утром и говорит - хочу платье Эльза одеть - пожалуйста. Надевается обычная одежда и сверху это платье. Счастья полные штаны. Еще и корону.

Так и ходим весь день и в садик, и в магазин. И мы не одни такие.

Есть и любимые более серьезные платья. Я, конечно, не знаю как в России, но у нас Н&М не дорогой магазин считается. Поэтому, ребенку куплю пайетки, коронки, платья принцессины ( и желательно РОЗОВЫЕ - «розовый мой любимый цвет»).

Ссылка на это сообщение

Да, мы тоже в h&m такие брали. К нам даже подружки приходят, наряжаются и скачут тут. Им за счастье)). К счастью, на улицу не просит надеть, или в сад... Но я б надела ей, если бы попросила. Это прикол такой у них. Просто надо понимать, что это прикол, а не красивенько и нарядненько.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Самое главное, я считаю, не убить в девочке женственность. Вот моя сестра одевала вечно в практичную одежду. Выросли две девицы - 15 и 19 лет. Вечно в джинсах, брюках, футболках. В гардеробе нет ни одной юбки или платья. Обувь практичная на низком каблуке. Да я только рада, чтобы был интерес ко всем этим блестяшкам и заколочкам ;)

Ссылка на это сообщение

Низкий каблук для высокой девочки не только практично, но и хороший вклад в здоровье сосудов ног.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

это ж как бабка старая. Несчастный ребенок.

а мне больше клетки нравится. Надеюсь, ты пошутила, как про 7разовое мытьё полов)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
а мне больше клетки нравится. Надеюсь, ты пошутила, как про 7разовое мытьё полов)))
да, шутка, конечно)))

Спасибо что понимаешь)

Мне вообще нравятся такие вещи)

Лесюндра, а у вас есть дети?

Ссылка на это сообщение

да, шутка, конечно)))Спасибо что понимаешь)Мне вообще нравятся такие вещи)Лесюндра, а у вас есть дети?

детей нет...пока нет, но я надеюсь)))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Несчастное платье мне тоже очень понравилось))

Ссылка на это сообщение

Девочки, а когда ваши малышки стали выбирать себе одежду? Евгеньке почти 1,9 год. Пока нет интереса. Я даже не думала, что такая проблема может возникнуть в будущем :confusion:

Ссылка на это сообщение

Все не читала, меня после пони забомбило. Чотна лошадок наехали то? У меня вот с единорожкой много чего. Серьги, значки, футболки. Это ж так няшно! С удовольствием ношу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Все не читала, меня после пони забомбило. Чотна лошадок наехали то? У меня вот с единорожкой много чего. Серьги, значки, футболки. Это ж так няшно! С удовольствием ношу

У меня дочка в единорогах. Но у нее свои единороги. Такие, как филли , ей не нравятся. Ооооо, там тоже градация есть.

Ссылка на это сообщение

Да пусть я буду пафосной, да, но единственная клетка, которую признаем в семье, это бербери..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да пусть я буду пафосной, да, но единственная клетка, которую признаем в семье, это бербери..

Ссылка на это сообщение

Не перевариваю эльзу, барби, пони, смурфов, винни-пуха, маши и медведя (!!!особенно!!!) и проч.))) Не приемлю на детской одежде изображения героев мультиков, считаю это пошлятиной. Очень рада, что дочери и не просят ничего такого им покупать)

Единственное, для кого я делаю ИНОГДА исключения - это Хелло Китти)) Симпатичная кошка))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Задвоилось, гы. У дочек тоже есть та пресловутая клетка.

Ссылка на это сообщение

Дочке 1.11. Есть вещи, которые очень любит: может сама открыть комод и достать любимую кофту с зайцем, любит принты. Если что-то не нравится - надеть не даст, будет орать до рвоты. Как сказала моя мама, у нее со мной не было таких проблем, что наденут, в том и пойду (жили мы небогато). Это сейчас шкаф шмотками набит, от этого и капризы детские.