Как вы одеваете своих детей?

Жужа_белой_масти
Ребенку 5 лет, вы приходите в магазин и она начинает хватать порнографические платья с Эльзой и Анной, украшенные поедками и обделанные рюлексом...Тогда как, по идее, надо бы купить что-нибудь приличное, в клеточку, Рождество впереди, обеды-ужины с родственниками, фотосессии с елками. Ваши действия? Купите порно, проведете беседу, не купите никакое, купите в клеточку без просветительских бесед, дадите подзатыльник, ваш вариант.

У мальчиков у них как-то по другому все устроено, что ли...

и это не может не радовать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
В СССР вообще не парились: что достали/сшили, то и будешь носить. Если повезёт - китайское платье с пелериной и рукавами-фонариками :)

Даааа, Китай во времена СССР рулил. У нас термос есть китайский у родителей до сих пор - большой такой с росписью. Чет вспомнилось.

Ссылка на это сообщение

Тогда и Китай другой был. Вещам сносу не было, не линяли и не выцветали.

Пошла фотки свои детсадовские глянула. У меня розовое платье было, в меленький горошек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Есть даже такие (для очень чопорного выпускного))))0add1925b9ad.jpg

vintage платья. У дочки есть одно.

Ссылка на это сообщение
Тогда и Китай другой был. Вещам сносу не было, не линяли и не выцветали.Пошла фотки свои детсадовские глянула. У меня розовое платье было, в меленький горошек

А у меня любимый сарафан был - на широких бретельках , юбкой солнцеклеш, ярко-желтого цвета в петрушках.

Ссылка на это сообщение

я б такое боди носила :malicious:

как представлю, выхожу в час Х в таком к мужу, он так и упадет от...не знаю от чего

f9bea4e97965.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Но у нас и чёрное поблескивало, и украшения сама выбирала, поэтому и нравилось все ребёнку. 6ecd1bedd9de.pngПс. Я вообще не против всяких паеток и блёсток в детстве, когда ещё. И юбок пышных у них много, и красные, и розовые есть, и средняя на розовом цвете помешана временами бывает. А когда ещё? В 30 Микки-Мауса носить?

Маленькая леди-принцесса. Супер

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сергеевнa эх, кто к нам вернулся! :flower:

я не сильно) понимаю, что пора бы уже подумать про // , но чет как-то не охота. потому с бп начала, тут вдохновиться можно :D

Ссылка на это сообщение

я не сильно) понимаю, что пора бы уже подумать про // , но чет как-то не охота. потому с бп начала, тут вдохновиться можно :D

Ну вот и мотивация - нарядить ребёнка в анимешное))))

Ссылка на это сообщение

я не сильно) понимаю, что пора бы уже подумать про // , но чет как-то не охота. потому с бп начала, тут вдохновиться можно :D

Тут и без полосок есть о чем потрындеть ;)

Ссылка на это сообщение

Ну вот и мотивация - нарядить ребёнка в анимешное))))

рожу лет через 5 дочу и буду с ней за единорожков драться :malicious::D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

рожу лет через 5 дочу и буду с ней за единорожков драться :malicious::D

Ну а чо) вон у нас друг мужа - за тридцатник, а пони эти нашумевшие у него рядами стоят) (может и платье бы такое тоже захотел :))

Ссылка на это сообщение

Не знаю, как у вас, девочки, в Москве, у нас в Минске ничегосеньки нет. Платья страшные, верхняя одежда страшная и низ безразмерный по ширине.

Я из покупного не только минского, многое переделываю в платьях.

У дочки платье на выпускной было с Али, я так и не смогла ничего нигде найти, чтобы подходило к заявленному дресс-коду . Все тряпки, либо в пол. Алишное платье тоже переделывали, нпшили юбок, сделали пояс другой, но кое как получилось.

По инету у нас практически ничего не купить из-за лимита в 22 евро в месяц.

Рс.выше было платье фиалетовое, оно в живую в два раза меньше по объёму и по длине ни туда ни сюда. Полсада в таких на утренниках.

Ссылка на это сообщение

К концу третьей страницы все смешалось в кучу, утренники, карнавальные костюмы и похороны. Всем спасибо, было очень интересно. Мой вывод, - все я делаю правильно :m0591:

И ни одного лайка под этим сообщением. )))

Ссылка на это сообщение

Очень скоро я для своих девочек,буду отовариваться в этом магазине,это один из моих любимых брендов.Кидаю ссылку лично вам,вы утверждаете,что серое и чёрное для похорон.На сайте есть и "школьная клетка"(?!).Укажите те самые серые/чёрные платья которые не для торжественных мероприятий.P.S.Цыганских моделей из штор (вырви глаз)на сайте-нет.https://www.lapinkids.com/el/catalog/paidika-royxa-foremata-foystes/koritsi?page=1

Спасибо за ссыль. Глянула.

Убрать с этих одёжек мишек и бантики - и останется одно серое Гэ.

Так что я остаюсь при своём мнении: в детстве должно быть детское!

Ну, а если дитё вечно пачкается, как свинья, то да - тёмная одежда верное решение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо за ссыль. Глянула.Убрать с этих одёжек мишек и бантики - и останется одно серое Гэ.Так что я остаюсь при своём мнении: в детстве должно быть детское! Ну, а если дитё вечно пачкается, как свинья, то да - тёмная одежда верное решение.

У нас нет грязи, дите чистое, - вы все пытаетесь вычислить, что же заставляет, а ничего не заставляет, осознанный выбор :sorry: :sorry:

Ссылка на это сообщение

Спасибо за ссыль. Глянула.Убрать с этих одёжек мишек и бантики - и останется одно серое Гэ.Так что я остаюсь при своём мнении: в детстве должно быть детское! Ну, а если дитё вечно пачкается, как свинья, то да - тёмная одежда верное решение.

Серое гэ?Хм...и за что тогда его признали ЛЮКСОВЫМ брендом?)

Ссылка на это сообщение

У нас нет грязи, дите чистое, - вы все пытаетесь вычислить, что же заставляет, а ничего не заставляет, осознанный выбор :sorry: :sorry:

Бесполезно,даже не утруждайтесь им что либо внушить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бесполезно,даже не утруждайтесь им что либо внушить.

прикольно, что на свадьбу вы выбирали платья с блесткамии, каменьями, поярче- покрикливее, как любят в Греции, а девчули маленькие пусть в клеточку ходят, в сером и черном, а то стразы- это дурновкусие)))
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Девочки, а кто-нибудь знает, где в Мск можно купить приличное платье на выпускной ребёнку в детский сад? Мониторю сайты в интернете, а там сплошное из серии:длинные цыганские платья из незнамо чего с огромными бантами,Read more: http://www.babyplan....yPSXsTFxРеально ничего приличного нету, одни прынцессы с балеринами. Если у кого есть на примете приличное что-то, поделитесь плиз идеей.

мне нравится одежда дженни и джек (США); но всё раскошелиться не решаюсь. дороговато для моего бюджета.

Ссылка на это сообщение
Кстати вспомнила, что старший как-то пришёл из садика и убитый голосом сказал "мама я влюблен". Потом пояснил что "софа похожа на принцессу и у неё красивая пышная юбка".О боже - подумала я и представила себе вот это:6adaadd05dbc.pngНо на след день утром посмотрела на софу и была спокойна за сына) точно не воспроизведу, но там была пастельных тонов юбка с трикотажной кофтой 82b1b46c64e9.png

Ох уж эти мамы...юбка не такого цвета..

Думаю мальчику понравился образ в целом, мягкость, воздушность девочки, а уж цвета и фактуры вторично

Ссылка на это сообщение
Очень скоро я для своих девочек,буду отовариваться в этом магазине,это один из моих любимых брендов.Кидаю ссылку лично вам,вы утверждаете,что серое и чёрное для похорон.На сайте есть и "школьная клетка"(?!).Укажите те самые серые/чёрные платья которые не для торжественных мероприятий.P.S.Цыганских моделей из штор (вырви глаз)на сайте-нет.https://www.lapinkids.com/el/catalog/paidika-royxa-foremata-foystes/koritsi?page=1

По моему это ещё хуже, чем пони в теме.

Все и сразу...и банты, и игрушки пристегнутые, и клетка в одном платье...точно цыганское с претензией на вкус