Как вы одеваете своих детей?

Жужа_белой_масти
Ребенку 5 лет, вы приходите в магазин и она начинает хватать порнографические платья с Эльзой и Анной, украшенные поедками и обделанные рюлексом...Тогда как, по идее, надо бы купить что-нибудь приличное, в клеточку, Рождество впереди, обеды-ужины с родственниками, фотосессии с елками. Ваши действия? Купите порно, проведете беседу, не купите никакое, купите в клеточку без просветительских бесед, дадите подзатыльник, ваш вариант.

У мальчиков у них как-то по другому все устроено, что ли...

и это не может не радовать :Crazy:

Если бы у меня в детстве было такое платьеНапример утренник в саду, или елка в школеБыла бы самооценка ого го какая25fb4660b584.jpgНо мамашила типа такихИ я чувствовала ся мышкой63398d7a2581.jpg

У нас в таком была девочка на выпускной в саду. Вот в мае на выпускной неуместно. А на НГ праздник во 2-3 классе очень даже можно.

У нас платьев очень много и они разные

Анна и Эльза и Пони это ж мультяшек герои, они от них балдеют

Если давать носить что то в повседневной жизни с мультяшками, то на выход можно и что то приличное надеть

Я купила несколько игровых костюмов и она дома периодически их надевает, играет.

Поэтому так настойчиво отказывать я бы не стала

Ппц,как часто я вижу на утренниках эти платья из штор(((((

  • Нравится 1

Но с поней это, из НМ не купила бы. Потому как оно ужасно сверху, огромные кони эти) был бы однотонный верх с маленькой пони в уголке -пожалуйста)Если ребёнок просит.

Пс. У моих было по 1 кофте с пони, обычной с длинным рукавом, сами просили. Ничего криминального, без блёсток, просто кофта под куртку для прогулки.

  • Нравится 2

Несколько раз в жизни, девочка должна себя чувствовать принцессой

d43595f36746.jpg

Вот наши "пони", на какой то утренник в кружке наденет думаю

А вообще уже проходит любовь к персонажам, всему своё время

ну...ээээ...для домашних приличных ужинов? новогодних?в нем на чьи-то похороны хорошо, это да.Но я молчу-молчу. У меня ж вкуса нет.Я вещи, в которых не совпадает рисунок разных частей изделия, не куплю никогда. у меня это с дешевыми вещами ассоциируется.

Я уже поняла, что вы считаете, что для праздничных ужинов нужно Поней, спасибо за мнение :D

Ой Батава...какие-то жуткие вещи вы показываете...у нас даже на Привозе такое не найдешь...

У них же ещё это статусно типа..Вау,Лиза в платье с Эльзой! Для авторитету..клетку подружайки не заменят, а вот пони даааа...

Опять же, это временно..хорошо, что любит платья, любит выбирать..моя сестра с детства в брюках, так и осталось...а вот дочка девочка девочка в этом плане...нарядиться, повыбирать, своё мнение

И смотрю эти Пони и Эльзы вкус не портят, в принципе вкус у нее свой хороший

Ой Батава...какие-то жуткие вещи вы показываете...у нас даже на Привозе такое не найдешь...

А что в нем жуткого?

Это именно платье игровое...на пару часов на мероприятие побаловаться..в театр в нем не пойдет, не переживайте

А клетка, просто приятное лёгкое платьице в садик, очень мило и удобно..оно только из машинки, мокрое и наизнанку

  • Нравится 1

Через мой труп вот это...

Вот меня мама тоже сдержанно одевала...эх...Была бы у меня доча...

Я уже поняла, что вы считаете, что для праздничных ужинов нужно Поней, спасибо за мнение :D

А если компромис:без пони (сама не люблю мультяшные принты,а уж тем более на платьях),но не такое сдержанное))) Платье в клетку, на мой вкус милое,но не праздничное

Автор...это ни в коем случае ни про вас...

Просто всегда считала вот таких милых дам в детстве либо слишком строго одевали, либо тут дело в другом ;)

e45c59614e9b.jpg

  • Нравится 2

Мне мама платье на НГ дождиком обшивала...вот это треш,да)))) Но в 90-ые простительно наверное...

  • Нравится 1

Можно предложить компромисс, что всё зверье и др персонажи - будут присутствовать на платье в виде брошки. Маленькой такой, как орден на груди..) :D

  • Нравится 1

Ввела публику в заблуждение... Это были пони, внешне они ничем не отличаются от Эльзы и Анны, поэтому перепутала...main]

не выдумывай, нормальная "легкая эротика", никакой порнухи))) пусть лучше сейчас лошадок наденет, чем маусов в 40)))
  • Нравится 2

Если бабули на фото выше нарядились так на праздник, то всё лучше, чем наши пенсионерки в вечном леопарде и трикотаже с розами.

  • Нравится 3

Если повзрослевшая дочка будет стыдиться своей детской одежды на фото, это будет моим педагогическим провалом. Закомплексованного ребёнка я не хочу вырастить. Одну уже не вырастила, тьфу, тьфу, тьфу. Я и сама без комплексов, в пять лет она выбирала себе обои в комнату, это были жуткие обои ядерного розового цвета с синими воздушными шарами. Ничего, прекрасно жила в этой комнате лет пять до следующего ремонта. Платья и другую одежду тоже всегда позволяла выбирать. Выросла отличная девчонка, с неплохим вкусом, стремления к местное, блеску, яркости нет.

Со второй принцессой планирую вести себя так же.

Если повзрослевшая дочка будет стыдиться своей детской одежды на фото, это будет моим педагогическим провалом. Закомплексованного ребёнка я не хочу вырастить. Одну уже не вырастила, тьфу, тьфу, тьфу. Я и сама без комплексов, в пять лет она выбирала себе обои в комнату, это были жуткие обои ядерного розового цвета с синими воздушными шарами. Ничего, прекрасно жила в этой комнате лет пять до следующего ремонта. Платья и другую одежду тоже всегда позволяла выбирать. Выросла отличная девчонка, с неплохим вкусом, стремления к местное, блеску, яркости нет.

Со второй принцессой планирую вести себя так же.

  • О своем, о женском

    1251 сейчас онлайн
    13445404 cообщений
×
  • Добавить...