Как вы одеваете своих детей?

Жужа_белой_масти
Ребенку 5 лет, вы приходите в магазин и она начинает хватать порнографические платья с Эльзой и Анной, украшенные поедками и обделанные рюлексом...Тогда как, по идее, надо бы купить что-нибудь приличное, в клеточку, Рождество впереди, обеды-ужины с родственниками, фотосессии с елками. Ваши действия? Купите порно, проведете беседу, не купите никакое, купите в клеточку без просветительских бесед, дадите подзатыльник, ваш вариант.

У мальчиков у них как-то по другому все устроено, что ли...

и это не может не радовать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Красивое, я бы такое тоже купила

Спасибо. Я вам больше скажу: у нас еще и заколка вот такая будет

lL43g7xvk8_7747591_28304245.jpg

Только бы воспитатели не сказали, что на НГ все девочки снежинки, а мальчики гномы. :D

Ссылка на это сообщение

В любом случае, каждый одевает своих детей в соответствии со своим вкусом. И те, кто берут фатин, и те, кто берут клетку и бархат...

Я не стану осуждать тех, кто в садик рядом с моей дочкой посадит ребёнка "в шторах", может это единственный шанс заставить его стих читать и хорошо себя вести. Я за вариативность, пусть кто в чём хочет, в том и ходит...

А стиль, форму, цвет и силуэт - это мы с дочкой будем обсуждать гораздо позже. Если совсем неприемлемое что-то будет в магазинах (на грани пошлости и ранней эротичности неуместной), просто не стану провоцировать и предлагать ребёнку вместе идти за покупкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну удачи в тренировках.у моей матери почти безупречный вкус.и что же тогда мой не натренировался, хотя мама всеми силами старалась?)

наверное потому что тоже очень усердно Вам вкус прививала, вот и компенсируете теперь то чего в децтве не хватало

Ссылка на это сообщение

К концу третьей страницы все смешалось в кучу, утренники, карнавальные костюмы и похороны. Всем спасибо, было очень интересно.

Мой вывод, - все я делаю правильно :m0591:

Ссылка на это сообщение
Спасибо. Я вам больше скажу: у нас еще и заколка вот такая будетlL43g7xvk8_7747591_28304245.jpgТолько бы воспитатели не сказали, что на НГ все девочки снежинки, а мальчики гномы. :D

Вот и оно то: платье есть, деньги потрачены, а потом недели за 2 до праздника воспитатели скомандуют - все снежинки и гномы, и родители беги-ищи, крутись.

Ссылка на это сообщение

я в таком случае покупала 2

1 на мой вкус- на выход в люди

2- носи дома хоть до дыр)))

Ссылка на это сообщение

Мой вывод, - все я делаю правильно :m0591:

Ггг, кто бы сомневался)))

Ссылка на это сообщение

Мой вывод, - все я делаю правильно :m0591:Ггг, кто бы сомневался)))

Ну это на случай, если у кого-то были сомнения

Ссылка на это сообщение

К концу третьей страницы все смешалось в кучу, утренники, карнавальные костюмы и похороны. Всем спасибо, было очень интересно. Мой вывод, - все я делаю правильно :m0591:

это всегда так. Никому и никогда не удавалось никого убедить в своей правоте в интернете. Особенно в делах касающихся вкуса.

Единственное в чем меня тут на бп переубедили- это в том, что не надо ребенку каждый день мыть голову и вообще всего мылить.

А во всем остальном всегда соглашаюсь только с теми чье мнение соответствует моему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поедками и обделанные рюлексом))))) ааааа ржу нимагу)))))

Спасибо за веселый вопрос

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Вот и оно то: платье есть, деньги потрачены, а потом недели за 2 до праздника воспитатели скомандуют - все снежинки и гномы, и родители беги-ищи, крутись.
Я в прошлом году позволила себе ослушаться, потому что уже был приготовлен костюм (я что его зря мастерила что-ли :D ). Так вот счастья у дочки полные штаны было еще с месяц, наверное.))) Вряд ли я так легко смогу сделать ее такой же счастливой лет через 15, поэтому я бы не стала менять выбранный комплект.))
Ссылка на это сообщение

Особенно в делах касающихся вкуса.

Я боты челси стала носить и лодки с острым носом на низком каблуке. Хотя думала, что никогда и ни за что))) а тут насмотрелась-начиталась и снизошла)))

Ссылка на это сообщение
Я в прошлом году позволила себе ослушаться, потому что уже был приготовлен костюм (я что его зря мастерила что-ли :D ). Так вот счастья у дочки полные штаны было еще с месяц, наверное.))) Вряд ли я так легко смогу сделать ее такой же счастливой лет через 15, поэтому я бы не стала менять выбранный комплект.))

А нас заставили. Я тоже хотела рогом в землю, но дочка у меня слишком исполнительная. Платье висит в шкафу, а я бегала по магазинам в поисках чего-то похожего и приличного. Костюмы только в интернет-шопах с доставкой до 8 недель, так как не сезон. Да и дорого на один раз.

Ссылка на это сообщение

В заре такие классные девчачьи комбезы с укороченными штанишками)))

Этот? Не видела я в магазине, может попозже привезут

6174105084_2_10_1.jpg?ts=1507896686886

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
у нас в городе тоже не все продают, это яна российском сайте смотрю)))Влюбилась в эти балетки на расстоянии)))https://static.zara....s=1506593099392

максимум на 36 размер, если нога больше, то будет смотреться, как маленький мук))

Ссылка на это сообщение

максимум на 36 размер, если нога больше, то будет смотреться, как маленький мук))

у меня 35)))
Ссылка на это сообщение

Мне лет до 12-ти наряды всегда выбирала мама. Как же я ненавидела эти простые невзрачные платья! Для 30-тилетней само то, но для 7-8-милетнего ребёнка просто кошмар! Я обычно знаю, что нравится дочке и покупаю сама. Да, розовое, бывает со стразами и пони, и эльзой. Но дочек всего 6 лет, когда ей это ещё носить.

Зато сейчас моя мама отрывается на внучках. Как купит что-нибудь так хоть падай! Купила один раз платье. Это просто верх бесвкусицы! Оно ярко-малиновое, с красными и желтыми рюшами, юбка в крупный горошек, рукава фонарики, вышитая ярко-желтая бабочка и цветочки с кучей страз, и огромный карман-фартук на завязках. Но дочке безумно понравилось это платье и пришлось одевать его в садик. К счастью, оно ей уже мало и можно его выкинуть.

Ссылка на это сообщение

Есть обратная сторона медали, можно развить, так называемый, вкус, но научить боязни экспериментировать, а так же страху огорчить маму "неправильным" выбором чего-либо в жизни (и не обязательно это касается платьев).