Как вы одеваете своих детей?

Жужа_белой_масти
Ребенку 5 лет, вы приходите в магазин и она начинает хватать порнографические платья с Эльзой и Анной, украшенные поедками и обделанные рюлексом...Тогда как, по идее, надо бы купить что-нибудь приличное, в клеточку, Рождество впереди, обеды-ужины с родственниками, фотосессии с елками. Ваши действия? Купите порно, проведете беседу, не купите никакое, купите в клеточку без просветительских бесед, дадите подзатыльник, ваш вариант.

У мальчиков у них как-то по другому все устроено, что ли...

и это не может не радовать :Crazy:

Бесполезно,даже не утруждайтесь им что либо внушить.

Этим плебеям...нужно добавить)

  • Нравится 2

Мы выпускное платье старшей покупали в Персее на Водном. Нам без примерки никак. И хорошо, что мерили, потому что село совсем не то, какое я планировала купить.

Да рассуждать можно сколько угодно. Носить поней, потому, что толпе в садике это непременно понравится - это экспериментаторство? По-моему это стадное чувство и желание слиться с толпой.

Для кого наряжается женщина

Для себя..нет

Для мужа..нет

Для других женщин!

Мужчины мало кто разбирается во всех этих нюансах..для себя наряжаться скучно

А вот нарядилась и бабы из отдела/в автобусе/в рестике/в детском саду попадали от зависти...воооот

Чаще именно женщины оценивают женщин..та что неудивительно, если девочке хочется сразить "толпу в садике" хитовыми для них пони.

Кстати, мультик с Эльзой очень музыкальный, красочный, динамичный...

  • Нравится 1
Есть даже такие (для очень чопорного выпускного))))0add1925b9ad.jpg

Это не для сада, это скорее вариант парадной синей формы в младших классах. В школу на праздники ходить.

Это я на каждого любителя...потому что сразу нашла платья для выпускного, вроде по всем параметрам без страз и перьев, но на всякий ещё добавила платье Мери Поппинс)

Для кого наряжается женщинаДля себя..нетДля мужа..нетДля других женщин!Мужчины мало кто разбирается во всех этих нюансах..для себя наряжаться скучноА вот нарядилась и бабы из отдела/в автобусе/в рестике/в детском саду попадали от зависти...воооотЧаще именно женщины оценивают женщин..та что неудивительно, если девочке хочется сразить "толпу в садике" хитовыми для них пони.Кстати, мультик с Эльзой очень музыкальный, красочный, динамичный...

М...ну лично я наряжаюсь как раз таки для себя в первую очередь, немножко для мужчин, т.е. во вторую и еще меньше для других женщин, мне даже кажется что это третьей очередью нельзя назвать))) так что все мы разные. У нас сын тоже склонен к желанию нарядиться на мероприятия с толпами, но почему то для их сражения он смотрит больше на папу, что он носит и как одевается, чем на толпу в садике.

Для кого наряжается женщинаДля себя..нетДля мужа..нетДля других женщин!Мужчины мало кто разбирается во всех этих нюансах..для себя наряжаться скучноА вот нарядилась и бабы из отдела/в автобусе/в рестике/в детском саду попадали от зависти...воооотЧаще именно женщины оценивают женщин..та что неудивительно, если девочке хочется сразить "толпу в садике" хитовыми для них пони.Кстати, мультик с Эльзой очень музыкальный, красочный, динамичный...

Хаха, нет не так, - нарядиться так, чтоб толпа которая любит Эльзу попадала, несмотря на то, что ты одета не в Эльзу :sorry:

Это я на каждого любителя...потому что сразу нашла платья для выпускного, вроде по всем параметрам без страз и перьев, но на всякий ещё добавила платье Мери Поппинс)

Мэри Поппинс взрослая тётка!

Зачем пялить на ребенка тетёшное платье? ?????

Мэри Поппинс взрослая тётка!Зачем пялить на ребенка тетёшное платье? ?????

Ну сарказм это был....это был он ;)

прикольно, что на свадьбу вы выбирали платья с блесткамии, каменьями, поярче- покрикливее, как любят в Греции, а девчули маленькие пусть в клеточку ходят, в сером и черном, а то стразы- это дурновкусие)))

ВОТ! ВООООООООООООООТ! ))))))))

ХОРОШО СКАЗАНО!!!

Лайки закончились.

И кстати, именно преппи, считается стилем золотой молодежи.

полезла посмотреть, что такое преппи))) у нас почти все школы в стиле золотого детства-отрочества-юности))) мне нравится клетка, но и мишура тоже))) клетка нравится с изюминкой)))

А вот Лапин не понравился, то что в ссылке, уныло, несмотря на игрушки и аппликации.

полезла посмотреть, что такое преппи))) у нас почти все школы в стиле золотого детства-отрочества-юности))) мне нравится клетка, но и мишура тоже))) клетка нравится с изюминкой)))А вот Лапин не понравился, то что в ссылке, уныло, несмотря на игрушки и аппликации.

Сериал Сплетница стал проводником этого стиля, они там все так одеты.