Жизнь мечты

VoprosOtvet//
Жизнь Вашей мечты совпадает с Вашей реальностью? Или хотя бы стремитесь у осуществлению или смирились и просто живёте по принципу "что есть, то есть"? Вижу, как некоторые живут в спальных районах, в 9 идут на работу, в 18:00 домой. Отпуск два раза в год. Так многие живут. Интересно, эта жизнь нравится людям? Или просто привыкли так жить, родительский сценарий и тд. Что мешает осуществлению ваших желаний? PS Правда интересно стало. Одна из недавних тем на БП натолкнула на размышление.

Интересно посмотреть на мужчину, который взял автора в жены.
я видела в аднакласснеках. У него там была страничка.
Ссылка на это сообщение
И мой муж судовладелец. Поэтому в теме

Ого, судовладелец - это очень и очень круто. Даже иметь маленький буксирчик - круто.)) Молодцы.

Ссылка на это сообщение

Какая глубина вопроса получилась :) все обсудили. От раб времени и спальных районов до обязанностей капитанов:)

Ссылка на это сообщение
я видела в аднакласснеках. У него там была страничка.

Странно. Я в одноклассниках не сижу, данные своего супруга здесь не давала. Откуда такие данные?

Ссылка на это сообщение
Почему нельзя было спросить без этих действительно дешевых понтов. Просто спросить, сбылись ли ваши мечты, и столько было бы нормальных ответов. Не, нужно же не»искусство в себе», а «себя в искусстве» продемонстрировать)))Ну правда, автор, если у вас «красивая жизнь», то вспомните, что есть такие качества характера, как деликатность, скромность, уверенность в себе, наконец. Не будьте выскочкой. Если красивой жизни нет, а все это комплексы , то к психологу.

потому что каждый видет, то что он хочет видеть.

и эта тема в очередной раз доказывает этот факт.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Странно. Я в одноклассниках не сижу, данные своего супруга здесь не давала. Откуда такие данные?
так я и не говорю, что твоя страничка. Мужа твоего. Тебе не обязательно давать данные.
Ссылка на это сообщение

Муж-то красавчик, а вот жена х...й страдает. Что поделать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Какая глубина вопроса получилась :) все обсудили. От раб времени и спальных районов до обязанностей капитанов:)

Про рабочее время так и не обсудили, к сожалению. А я думала, что дойдём до этого. )И обсудим то, что многие компании переходят на свободный график для своих работников. Особенно те, что в сфере ай-ти работают.

Ссылка на это сообщение

По теме: не то, чтобы я вот прям мечтала, но живу в реально спальном райончике, в котором хотела жить и работаю на работе, на которой хотела работать. С 9 до 18.

Но шо я вам скажу. У нас вводится удаленная работа. И фиг кого на эту удаленку выгонишь. Аж скандалы. А если и выгонишь, то люди думают, что это выходной. Беда прямо какая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
А что, все женщины живущие за счет своих мужиков кидают понты на форуме и высокоромерие по отношению к остальным среднеобечпеченным?

вопрос был задан с провокацией, но это и хорошо, наружу всё вылезает у некоторых.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Ого, судовладелец - это очень и очень круто. Даже иметь маленький буксирчик - круто.)) Молодцы.
очень энергозатратно. Раб день - круглосуточно :) но ему нравится этот темп
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Какая глубина вопроса получилась :) все обсудили. От раб времени и спальных районов до обязанностей капитанов:)
надоедает бренчание потому) бряк бряк языком и одни имхо. Начинаешь разбираться и все немножечко сложнее). Мне нра такие темы, где глубже копнуть надо)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дак по этой логике можно вообще ип открыть и ходить всем соседям хвастаться, что ты топ-менеджер в собственной корпорации.

ну так у мужа ТООшка. Делай чо хочу.

Ссылка на это сообщение

Я не топ, но мной по сути никто не управляет. Однако периодически о своих действиях должна отчитываться. У меня такая геморная работка, что топам даже тошно в это все вникать)). Это надо либо любить, либо вообще в это не лезть. Так что пока я не лажаю, всем положить.

Ссылка на это сообщение

Я не знаю, чем твой муж занимается. Но мой мужчина Мега-крут.

Ну дай бох ему здоровья. Каждому свое. Тема то вроде не об этом.

А вообще, из мужских профессий для меня кумиры хирурги и пилоты. С пилотом знакома не была, а с хирургом не срослось в свое время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
очень энергозатратно. Раб день - круглосуточно :) но ему нравится этот темп

Интересно, почему так? Привычка, наверное, со школы ещё.

Ссылка на это сообщение
Имела в виду топ-менеджеров. Это , вроде, разные понятия. Поэтому сравнивать не будем. Я так понимаю, есть компания. И в этой компании, те, кто управляют людьми во главе - топ-менеджеры. Это могут быть и финансовые директоры, и глава отделения банка, например. В данном случае, такое судно гигант - рассматривается, как отдельное предприятие, для которого набирается персонал. И топ - менеджер - капитан, главный человек на судне. На счёт главного инженера спорить не буду. Он вроде не подчиняется капитану, а самостоятельно с офисом ведёт переписку, и потом с капитаном согласовывают задачи и дают распоряжения подчинённым, и строят связи с внешним миром: портами, снабженцами и тд.
сара абрамовна позиционирует себя как супруга топа. Надо у нее спросить)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вопрос был задан с провокацией, но это и хорошо, наружу всё вылезает у некоторых.

Клубника, ну дело не в формулировке, дело в посыле. Это как вон с именами был вопрос. А понты такое дело, как мыльный пузырь, ткни - оно и лопнет.

Ссылка на это сообщение
Интересно, почему так? Привычка, наверное, со школы ещё.
какая привычка?))) при своем рабочем бизнесе никак по другому и не получается...
Ссылка на это сообщение
Ну дай бох ему здоровья. Каждому свое. Тема то вроде не об этом. А вообще, из мужских профессий для меня кумиры хирурги и пилоты. С пилотом знакома не была, а с хирургом не срослось в свое время.

У меня кумиров нет, но есть категория людей, которых

я люблю. Это те, кто нашли своё место в жизни, занимаются любимым делом. Это может быть, как простой фермер, как домохозяйка, так и владелец заводов-пароходов. Рядом с такими людьми свободно себя чувствуешь, такая атмосфера классна царит там, где они.