Жизнь мечты

VoprosOtvet//
Жизнь Вашей мечты совпадает с Вашей реальностью? Или хотя бы стремитесь у осуществлению или смирились и просто живёте по принципу "что есть, то есть"? Вижу, как некоторые живут в спальных районах, в 9 идут на работу, в 18:00 домой. Отпуск два раза в год. Так многие живут. Интересно, эта жизнь нравится людям? Или просто привыкли так жить, родительский сценарий и тд. Что мешает осуществлению ваших желаний? PS Правда интересно стало. Одна из недавних тем на БП натолкнула на размышление.

Привет, Юлечка!

Интересная тема, но ты как обычно гораздо интересней)

Смею надеяться, что поняла то, что ты хотела обсудить. На эту тему есть очень интересная публикация в газета. ru Желание — не главное

Алла Боголепова о лицемерии фразы «каждый может изменить свою жизнь»

Можно вынести в отдельное обсуждение, было бы интересно)

Будь умницей)

Ссылка на это сообщение
Привет, Юлечка!Интересная тема, но ты как обычно гораздо интересней)Смею надеяться, что поняла то, что ты хотела обсудить. На эту тему есть очень интересная публикация в газета. ru Желание — не главное30.09.2017, 09:04Алла Боголепова о лицемерии фразы «каждый может изменить свою жизнь»Можно вынести в отдельное обсуждение, было бы интересно)Будь умницей)

Спасибо, Катюш. )) Да, у меня что ни тема - как всегда.))

Почитаю.

Ссылка на это сообщение
т.е тебя возят вместе с матросами и инженерами. среди бочек мандаринов и корреспонденции с суши?)))блин, я думала в индивидуальном порядке. вип персона.

Ого, откуда такие познания о судах? Из собственной копилки небось?)

И откуда столько принебрежения к матросам и инженерам?

Все немного иначе в моей жизни было, разный опыт у нас. :-)

Ссылка на это сообщение

Что-то отклонились от темы)

Автор, ну, расскажите же, как вы добились исполнения своих желаний. Что за секрет такой? А то смотрите, идут люди в спальные районы, а вы такая типа своим горбом добились всего и не понимаете, что же за ленивые жопы тащатся на работу с 9 до 18, а я такая молодец. В чем секрет? Что надо делать?

Ссылка на это сообщение
Не знаю как в Украине, но топ, он и в Африке топ. Капитана я бы сравнила с региональным менеджером, а топ, повторюсь, тот кто сидит во главе организации. Имхо.
причем тут ваше имхо, если определение я выложила выше из википедии?)
Ссылка на это сообщение

причем тут ваше имхо, если определение я выложила выше из википедии?)

А википедия нынче профессорами пишется? Истина последней инстанции? Я пишу о тех буднях, к-рые наблюдаю в российских и европейских компаниях. Вы же тоже написали свое мнение, касательно того, что капитан=топ.

Ссылка на это сообщение

Что-то отклонились от темы)Автор, ну, расскажите же, как вы добились исполнения своих желаний. Что за секрет такой? А то смотрите, идут люди в спальные районы, а вы такая типа своим горбом добились всего и не понимаете, что же за ленивые жопы тащатся на работу с 9 до 18, а я такая молодец. В чем секрет? Что надо делать?

Вести блог, рисовать, и изредка заезжать а офис развеяться, покорпоративничать)))

Ссылка на это сообщение

маракаш в отличии от тебя у меня к матросам пренебрежения нет.

просто в твоих устах. как представляется перелет к мужу))

0cf2dcb67480.jpg

и в реале

1e2b93ef1f80.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сара, это все твои фантазии, которые не имеют к реальности никакого отношения, поверь.)

Все гораздо проще. Ты насмотрелась фильмов, что ли.

Ссылка на это сообщение
Что-то отклонились от темы)Автор, ну, расскажите же, как вы добились исполнения своих желаний. Что за секрет такой? А то смотрите, идут люди в спальные районы, а вы такая типа своим горбом добились всего и не понимаете, что же за ленивые жопы тащатся на работу с 9 до 18, а я такая молодец. В чем секрет? Что надо делать?[/quo

Заплатите мне - и я расскажу Вам. Своим жизненным опытом задаром при таком раскладе делиться не собираюсь.

Ссылка на это сообщение
А википедия нынче профессорами пишется? Истина последней инстанции? Я пишу о тех буднях, к-рые наблюдаю в российских и европейских компаниях. Вы же тоже написали свое мнение, касательно того, что капитан=топ.

Какие обязанности капитан выполняет на судне?

Ссылка на это сообщение

Мой муж подтвердил, что это топ-менеджеры. Собственно, и до этого я из его слов это сказала.

Ссылка на это сообщение

Заплатите мне - и я расскажу Вам. Своим жизненным опытом задаром при таком раскладе делиться не собираюсь.

Ого-го, вот и новое направление для деятельности)))

Теперь будете пробовать себя в роли бизнес-тренера?)))

Ссылка на это сообщение
Что-то отклонились от темы)Автор, ну, расскажите же, как вы добились исполнения своих желаний. Что за секрет такой? А то смотрите, идут люди в спальные районы, а вы такая типа своим горбом добились всего и не понимаете, что же за ленивые жопы тащатся на работу с 9 до 18, а я такая молодец. В чем секрет? Что надо делать?[/quoЗаплатите мне - и я расскажу Вам. Своим жизненным опытом задаром при таком раскладе делиться не собираюсь.

Вы меня на бабки хотите развести или опять фантазируете???

Кстати, где обещанный эклер по новому рецепту??? Серые массы желают увидеть шедевр своего мастера.

Ссылка на это сообщение

Во-первых, я не богата, а обеспечена. Я этим без повода не кичилась, могла подыграть тем, кто мне этот ярлык налепил. Но играть сиротку тоже не собираюсь, чтобы кому/то только быть удобной.Во-вторых, у Вас такая интересная фантазия о богатых.) Думаете, что все эти люди не имеют насущных проблем и не ценят простые радости жизни?) Что касается меня лично, не богатой, а просто обеспеченой девушки, так у меня тоже есть разные жизненные ситуации, но Бог действительно наделил меня огромным богатством - моим сангвинистическим темпераментом.) Чтобы не случилось - я быстро перевариваю, и извлекаю из этого пользу. На счёт вопроса, если бы Вы читали внимательнее, то заметили бы, что никто не затрагивает бедных людей. Есть владельцы крупных корпораций, которые сидят на нелюбимой работе, просто потому что она приносит много денег, убивают там своё здоровье, и работают не то, что по графику, а круглосуточно. Зачем люди занимаются нелюбимым делом? Зачем живут , как по накатанной? Вот так вопрос на поболтать, который сумели, как всегда перекрутить и увидеть своё.Это, как с тем эклером. Написала, что тесто не поднялось, выставила фото, попросила хороший рецепт. А мне в итоге повесили ярлык, что я плохо готовлю. Каждый видит то, что хочет видеть.

Я сказала что вы богаты? Или сказала что я бедна и строю фантазии о богатых? Как-то вы сразу между нами провели черту разных социальных статусов)

Походу это и есть та самая ваша особенность, за которую вас так стебут. А между тем, ответила я вам предельно ясно и по теме. Вы удивляетесь что люди ленятся чего-то достигать в своей жизни, тогда как понятия не имеете ничего об их усилиях и достижениях.

Ссылка на это сообщение

ame='// Carpe Diem //' timestamp='1510487792']Вы меня на бабки хотите развести или опять фантазируете??? Кстати, где обещанный эклер по новому рецепту??? Серые массы желают увидеть шедевр своего мастера.

И борщ!!

Ссылка на это сообщение
маракаш в отличии от тебя у меня к матросам пренебрежения нет.просто в твоих устах. как представляется перелет к мужу))0cf2dcb67480.jpgи в реале1e2b93ef1f80.jpg
Да ты просто нафантазировала))) интересно, действительно ли жены моряков летают к ним? Ну, типа надо ж напряжение снимать. Или по старинке:женщина на корабле-несчатье для корабля?
Ссылка на это сообщение
А википедия нынче профессорами пишется? Истина последней инстанции? Я пишу о тех буднях, к-рые наблюдаю в российских и европейских компаниях. Вы же тоже написали свое мнение, касательно того, что капитан=топ.
я написала свои соображения исходя из определения, которое хоть и не официальное, но ближайшее доступное. Наблюдения у всех ведь разные. А профессора не истина в последней инстанции.

Ладно, не суть).

Ссылка на это сообщение
Я сказала что вы богаты? Или сказала что я бедна и строю фантазии о богатых? Как-то вы сразу между нами провели черту разных социальных статусов) Походу это и есть та самая ваша особенность, за которую вас так стебут. А между тем, ответила я вам предельно ясно и по теме. Вы удивляетесь что люди ленятся чего-то достигать в своей жизни, тогда как понятия не имеете ничего об их усилиях и достижениях.

Так не честно. Вы задали вопрос с подковыркой. Спросили меня, готова ли поменяться жизнью с небогатым человеком? Это как можно сделать, если я сама небогата? И тут же на мой вопрос ответили, что многие женщины готовы богатство отдать ради ребёнка, а я не такая. О Вас, кстати, вообще, не было ни слова, чтобы какие-то черты подводить, Вы снова сделали выводы за меня.

Ссылка на это сообщение

В системе образования топ-менеджер- это министр образования, а не директор школы и не глава Департамента какого-то района. Топ-менеджер- это тот, кто никому не подчиняется. Ну, кроме совета акционеров или владельца бизнеса.

То есть это самая высшая инстанция.

В той же статье, на которую тут ссылаются, написано во втором абзаце, что топ-менеджер своими решениями может влиять на каждого работника организации. Организации, а не одного отдельновзятого департамента.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ого-го, вот и новое направление для деятельности)))Теперь будете пробовать себя в роли бизнес-тренера?)))

Это все происходит, потому что Бог действительно наделил её огромным богатством - сангвинистическим темпераментом.) Чтобы не случилось - она быстро переваривает, и извлекает из этого пользу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Маракаш, если ты такая обеспеченная, чеж ты себе платного анонимного психотерапевта не найдешь, а на сайте плачешься?