Жизнь мечты

VoprosOtvet//
Жизнь Вашей мечты совпадает с Вашей реальностью? Или хотя бы стремитесь у осуществлению или смирились и просто живёте по принципу "что есть, то есть"? Вижу, как некоторые живут в спальных районах, в 9 идут на работу, в 18:00 домой. Отпуск два раза в год. Так многие живут. Интересно, эта жизнь нравится людям? Или просто привыкли так жить, родительский сценарий и тд. Что мешает осуществлению ваших желаний? PS Правда интересно стало. Одна из недавних тем на БП натолкнула на размышление.

Я женщина, мне можно быть и нелогичной.) А Вы за мной следите , получается? Если помните все мои темы. Поклонница моя.)

Да, я вас хорошо помню. И выше не один раз пояснила по каким причинам.

Но вряд ли это та популярность, которой можно так радоваться)

Да, я вас хорошо помню. И выше не один раз пояснила по каким причинам.Но вряд ли это та популярность, которой можно так радоваться)

Бузова же радуется)

  • Нравится 1

Бузова же радуется)

Сейчас автор скажет, что бузова красотка и молодчинка)))

темы маракаши напоминают мне видом в Инстаграме, вручение какой то там премии. Бузовк стебут, ржут с нее, а она на своей волне, "я люблю вас, спасибо моим поклонникааам"

Я от Бузовой не в восторге, и за её профилем в ИГ не слежу, а отличие от тебя, Монморан. Но ты видела, кто её стебет?

Я не думаю, что, среди "стебущих" можно увидеть Кончаловского, Лизу Боярскую или Бондарчука (первые, кто пришёл в голову, из нормальных). Пишут те, и кричат больше всех, что творчество Бузовой - *овно, те, кто этим творчеством интересуется. Мне, например, она очень редко на глаза попадается, потому что музыкальные каналы я не включаю, дом-2 не смотрю, в ИГ не сижу.

Я не слежу за ее профилем))))

Муз каналы и дом 2 не смотрю, регистрации в иг достаточно)

Кстати ни одного из тобой названных в числе стебущих нет)

темы маракаши напоминают мне видом в Инстаграме, вручение какой то там премии. Бузовк стебут, ржут с нее, а она на своей волне, "я люблю вас, спасибо моим поклонникааам"
не паклоннеки,а моилюдивсегдасомной. Стыдно такого не знать, гражданка.
  • Нравится 1

Бузову стебут по полной программе кому не оень, потому что это смешно реально. Мне нра как в камеди ее простебывают и нагиев стебется вечно. И кй это нравится.

Если вы про хейтеров, то они не стебут а просто ненавидятт)

Бузову стебут по полной программе кому не оень, потому что это смешно реально. Мне нра как в камеди ее простебывают и нагиев стебется вечно. И кй это нравится. Если вы про хейтеров, то они не стебут а просто ненавидятт)

она на своей "трешовой" популярности зарабатывает кучу денег, написано что она берет по 7 тыс $ только за корпоратив, у нее выходит 100 млн рублей в год в среднем. 8.3 млн в месяц!

по-моему это очень круто. ее стебут далеко не бесплатно. этот стеб делает ее еще более популярной и ей капает за это еще больше денег. Мне кажется тот же Нагиев нищеброд по сравнению с ней.

  • Нравится 2

зашла посмотреть, что тут происходит после того как пост вышел из топа. Обещали шоу, а тут Бузову обсуждают

она на своей "трешовой" популярности зарабатывает кучу денег, написано что она берет по 7 тыс $ только за корпоратив, у нее выходит 100 млн рублей в год в среднем. 8.3 млн в месяц!по-моему это очень круто. ее стебут далеко не бесплатно. этот стеб делает ее еще более популярной и ей капает за это еще больше денег. Мне кажется тот же Нагиев нищеброд по сравнению с ней.

Слепаков вон ее простебал с ее же согласия в Инсте, так его беднягу чуть на британский флаг не порвали.

Мне кажется, что весь этот "стеб" и ненависть к Бузовой - не что иное, как проплаченный PR-ход. Конечно, странно, когда люди идут на такое ради популярности, но у всех у нас свои тараканы. А люди из шоу-биза, скорее всего, вообще, другими категориями мыслят.

Мне она напоминает Кристину Орбакайте в молодости.)

она на своей "трешовой" популярности зарабатывает кучу денег, написано что она берет по 7 тыс $ только за корпоратив, у нее выходит 100 млн рублей в год в среднем. 8.3 млн в месяц!по-моему это очень круто. ее стебут далеко не бесплатно. этот стеб делает ее еще более популярной и ей капает за это еще больше денег. Мне кажется тот же Нагиев нищеброд по сравнению с ней.
да, девочка из Питера вырвалась. И начинала то)) С Ромой Третьяковым!)))

У буза не смешно в инсте. Я к ней отношусь ровно, никакая она. Пусть поёт, таких как она половину шоу бизнеса. Я вот недавно для себя открыла Волочкову, вот где уржаться можно.

Тори недавно только? А где ж ты была во времена гальки на лобке?

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1226 сейчас онлайн
    13445481 cообщений
×
  • Добавить...