Жизнь мечты

VoprosOtvet//
Жизнь Вашей мечты совпадает с Вашей реальностью? Или хотя бы стремитесь у осуществлению или смирились и просто живёте по принципу "что есть, то есть"? Вижу, как некоторые живут в спальных районах, в 9 идут на работу, в 18:00 домой. Отпуск два раза в год. Так многие живут. Интересно, эта жизнь нравится людям? Или просто привыкли так жить, родительский сценарий и тд. Что мешает осуществлению ваших желаний? PS Правда интересно стало. Одна из недавних тем на БП натолкнула на размышление.

а чем вы занимаетесь, автор? Или вы просто выбрали мореплавателя исходя из того что они не плохо зарабатывают и особо не напрягают так как по полгода отсутствуют? Достижение чоуж.

Ссылка на это сообщение
. Не уделяя внимания этим несчастным, которые два раза в год всего в отпуске бывают.Read more: http://www.babyplan....t#ixzz4yC5qDqLZмой муж в отпуске вообще один раз в два года. И уходя в 10, приходит к 20-21 вечера иногда. А все потому-что работает на себя. И все мои знакомые, в возрасте до 40 имеющие свой бизнес, пашут так же. Потому чтобы бизнес работал на тебя, нужно сначала хорошенько поработать на него. А все вот эти "бизнес без участия" - в большинстве бутафория.Но мы не жалуемся, если что :) Нам все очень нравится. Советы тоже не нужны (на всякий случай)

И эти люди ещё сочувствуют профессии моего супруга, который имеет должность топ-менеджера, проводит вне дома 6 месяцев, но при этом проводит большинство этого времени с женой, которая летает к нему. Имеет возможность путешествовать, видеть мир.

А сколько твой супруг в таком режиме собирается работать? Сколько лет?

И о том, что имея бизнес нужно вкалывать, расскажи нашим бывшим политикам, которые "бедно" живут.

И просвети, как должен вкалывать человек, который например, сдаёт в аренду землю и коммерческую недвижимость?)

И снова о выборе.

Ссылка на это сообщение

Автор, а когда и как Вы себя обеспечили? На какой работе?

Если мне не изменяет память, сдает недвижимость в аренду. Конечно же, свою, которую когда-то заработала своим умом))), но частично!

Ссылка на это сообщение

И эти люди ещё сочувствуют профессии моего супруга, который имеет должность топ-менеджера, проводит вне дома 6 месяцев, но при этом проводит большинство этого времени с женой, которая летает к нему. Имеет возможность путешествовать, видеть мир.

Так Вас муж обеспечивает? И Вы его достижениями хвастаетесь? Или летаете за свой счет?

Ссылка на это сообщение

Мне действительно с некоторыми очень сложно общаться. Просто, как из разных миров. Некоторые вопросы заданы в форме злой критики. А можно было бы просто уточнить, что я имела в виду, и нормально поговорить на эту тему. Так люди и развиваются, обмениваются своими тчк зрения.

Это печально, что для многих это уже норма - прийти и оскорбить человека, пусть даже в Интернете. Возможно из-за этого и мой вопрос восприняли в таком неприятном контексте.

Ссылка на это сообщение

Омг, кому какая разница за чей счет? За счет своей семьи. Или тут мало женщин живущих за счет своих мужиков?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Ггг, новое звание на судне?? Топ-менеджер? Экие бесяки и туда, оказывается, прорвались)))

Такого звания и на суше не существует. Прочтите в википедии, что означает это определение.

И успокойтесь уже. ато уже до маразма уже доводит вас ваша злоба.

Ссылка на это сообщение

Ауууу, народ, не ваше дело финансовая сторона моей семьи. Кто-кем работает, как-заработал. Может Вам еще чеки предоставить? Имейте хоть немного такта, соблюдайте границы. И не ссорите в моих темах. Словно с цепи сорвались, читать жутко.

Ссылка на это сообщение

Омг, кому какая разница за чей счет? За счет своей семьи. Или тут мало женщин живущих за счет своих мужиков?

А что, все женщины живущие за счет своих мужиков кидают понты на форуме и высокоромерие по отношению к остальным среднеобечпеченным?

Ссылка на это сообщение

Маракаш, ну вы ж точно знали, задавая этот вопрос, чем всё кончится, ведь ради этого и был задан вопрос, тут, к Антону не ходи, ясно как день)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
А что, все женщины живущие за счет своих мужиков кидают понты на форуме и высокоромерие по отношению к остальным среднеобечпеченным?
конечно не все. Но таких дохренища.
Ссылка на это сообщение

Мне действительно с некоторыми очень сложно общаться. Просто, как из разных миров. Некоторые вопросы заданы в форме злой критики. А можно было бы просто уточнить, что я имела в виду, и нормально поговорить на эту тему. Так люди и развиваются, обмениваются своими тчк зрения. Это печально, что для многих это уже норма - прийти и оскорбить человека, пусть даже в Интернете. Возможно из-за этого и мой вопрос восприняли в таком неприятном контексте.

Нет, кошка, хоть отнекивайся хоть нет, в тебе сколько высокомерия и пренебрежения, что сквозит аж продувает.

Ссылка на это сообщение

Мне действительно с некоторыми очень сложно общаться. Просто, как из разных миров. Некоторые вопросы заданы в форме злой критики. А можно было бы просто уточнить, что я имела в виду, и нормально поговорить на эту тему. Так люди и развиваются, обмениваются своими тчк зрения. Это печально, что для многих это уже норма - прийти и оскорбить человека, пусть даже в Интернете. Возможно из-за этого и мой вопрос восприняли в таком неприятном контексте.

Как спросили, так вам и ответили.

До вас не доходит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
А что, все женщины живущие за счет своих мужиков кидают понты на форуме и высокоромерие по отношению к остальным среднеобечпеченным?

Я сейчас со стула со смеху рухну. :D :D :D

Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно. (с)

Ссылка на это сообщение

Топ-менеджмент (от англ. Top management) — группа руководителей организации высшего уровня иерархии, которые ежедневно несут ответственность за эффективное управление этой организацией.

Ссылка на это сообщение

конечно не все. Но таких дохренища.

Не комильфо присваивать себе успехи других. Даже если это муж.

Ссылка на это сообщение
Не комильфо присваивать себе успехи других. Даже если это муж.
не оправдали ваши ожидания? Не ожидайте от нее ничего.
Ссылка на это сообщение

Я сейчас со стула со смеху рухну. :D :D :DВсё это было бы смешно, когда бы не было так грустно. (с)

Ага. чем же ты заработала обеспеченность?

Ссылка на это сообщение

Автор, вопрос действительно весьма неудачно сформулирован. Поэтому реакция вполне предсказуемая. Очень странно, что Вы искренне не понимаете в чем именно Вы были некорректны.