Жизнь мечты

VoprosOtvet//
Жизнь Вашей мечты совпадает с Вашей реальностью? Или хотя бы стремитесь у осуществлению или смирились и просто живёте по принципу "что есть, то есть"? Вижу, как некоторые живут в спальных районах, в 9 идут на работу, в 18:00 домой. Отпуск два раза в год. Так многие живут. Интересно, эта жизнь нравится людям? Или просто привыкли так жить, родительский сценарий и тд. Что мешает осуществлению ваших желаний? PS Правда интересно стало. Одна из недавних тем на БП натолкнула на размышление.

Всё, отписываюсь. )) Ато скоро будет так :dash_kolob_girl:

Спасибо тем понятливым, кто понял, что я имела в виду, и поддержал тему. Всем бобра. Пафосная тучка ушла варить борщ. :D:princess::D

Ссылка на это сообщение

юля а как ты летаешь к мужу 6а борт? на вертолете или маленьком самолете типа цесны?

И кто в это время строчит бесконечные вопросеги на БП? Мандариновая засранка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А чем капитан не топ?

Тем что на суднах есть звания и капитан -не топ-менеджер. Топ-менеджер будет стоять во главе организации, владеющей суднами.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Автор, вопрос действительно весьма неудачно сформулирован. Поэтому реакция вполне предсказуемая. Очень странно, что Вы искренне не понимаете в чем именно Вы были некорректны.
я думаю она это понимает но воспитание не позволяет признавать ошибки. Она никогда не признает ничего. Это многих бесит)))
Ссылка на это сообщение
А чем капитан не топ?

Конечно топ, и капитан и главный инженер. Я не имею в виду "рыбаки", - а крупные суда в крупных компаниях.

Ссылка на это сообщение

юля а как ты летаешь к мужу 6а борт? на вертолете или маленьком самолете типа цесны?

На крыльях любви)

Ссылка на это сообщение

пейот но мне реально интересно. какого размера тогда судно. вертолетная площадка должеа быть, либо еще больше судно для приземления самолета.

аренда часа вертолета стоит дохренища. и жену капитана на кексы просто так возить не будут, если только с др более важными пассажирамм. мб собственникам судна/груза. но это имхо. как обывателя конечно.

Ссылка на это сообщение
Тем что на суднах есть звания и капитан -не топ-менеджер. Топ-менеджер будет стоять во главе организации, владеющей суднами.
звания это не должность.

Как то не убедили. Не знаю. Я считаю, что капитан вполне топ. В его управлении и команда и недвижимое имущество и принятие каких-то решений . Но вполне допускаю, что это не так. Я плохо разбираюсь в этом направлении, тем более в Украине

Ссылка на это сообщение

Такого звания и на суше не существует. Прочтите в википедии, что означает это определение.И успокойтесь уже. ато уже до маразма уже доводит вас ваша злоба.

Зажигалочка, почитать -это к вам. Для общего развития точно не помешает , вечно слова используете , не понимая их значений. Так накрыло, что в одном предложении три раза "уже" написала))))

Со злобой-мимо, мимо, ггг) .

Ссылка на это сообщение
Тем что на суднах есть звания и капитан -не топ-менеджер. Топ-менеджер будет стоять во главе организации, владеющей суднами.

Нет моих сил. Это же не военное судно.))) Зачем вы пишите то, в чём вообще ничего не смыслите?? Ещё напишите, что матрос - это звание.

Офицеры они - это звания, начиная от третьего механика. Это долго объяснять.

Ссылка на это сообщение
звания это не должность. Как то не убедили. Не знаю. Я считаю, что капитан вполне топ. В его управлении и команда и недвижимое имущество и принятие каких-то решений . Но вполне допускаю, что это не так. Я плохо разбираюсь в этом направлении, тем более в Украине

Это даже не в Украине, это иностранная компания.

Ссылка на это сообщение
пейот но мне реально интересно. какого размера тогда судно. вертолетная площадка должеа быть, либо еще больше судно для приземления самолета. аренда часа вертолета стоит дохренища. и жену капитана на кексы просто так возить не будут, если только с др более важными пассажирамм. мб собственникам судна/груза. но это имхо. как обывателя конечно.

А каким образом замену на судно привозят? Тех людей, у которых контракт закончился, как на берег доставляют?

Я могла бы это всё рассказать, но когда задают в таком тоне вопрос, типа ты вруниха, всё придумала, желания рассказывать нет. На самом деле всё проще простого, и вертолёты здесь не при чём. Хотя и такое бывает, но у меня нет.

Ссылка на это сообщение

А длина судна примерно 300 м, там легко может вертолетик уместиться.

Ссылка на это сообщение

звания это не должность. Как то не убедили. Не знаю. Я считаю, что капитан вполне топ. В его управлении и команда и недвижимое имущество и принятие каких-то решений . Но вполне допускаю, что это не так. Я плохо разбираюсь в этом направлении, тем более в Украине

Не знаю как в Украине, но топ, он и в Африке топ. Капитана я бы сравнила с региональным менеджером, а топ, повторюсь, тот кто сидит во главе организации. Имхо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Автор, вопрос действительно весьма неудачно сформулирован. Поэтому реакция вполне предсказуемая. Очень странно, что Вы искренне не понимаете в чем именно Вы были некорректны.

Возможно, неудачно сформирован. Но это можно сказать спокойно, а не переходить на оскорбления и не додумывая то, чего нет.

Ссылка на это сообщение

На крыльях любви)

на большом воздушном шарееее мандаринового цветаааа ...(с):D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Не знаю как в Украине, но топ, он и в Африке топ. Капитана я бы сравнила с региональным менеджером, а топ, повторюсь, тот кто сидит во главе организации. Имхо.

Ок. Могу дать телефон главного офиса. Наберете их и скажете, что капитан - это не топ, что они все дураки.

Ссылка на это сообщение

т.е тебя возят вместе с матросами и инженерами. среди бочек мандаринов и корреспонденции с суши?)))

блин, я думала в индивидуальном порядке. вип персона.

Ссылка на это сообщение

там уже бигус.

ох уж эти кулинарные блогеры, такие непостоянные....
Ссылка на это сообщение

там уже бигус.

:D главное шоб без фоточек