Жизнь мечты

VoprosOtvet//
Жизнь Вашей мечты совпадает с Вашей реальностью? Или хотя бы стремитесь у осуществлению или смирились и просто живёте по принципу "что есть, то есть"? Вижу, как некоторые живут в спальных районах, в 9 идут на работу, в 18:00 домой. Отпуск два раза в год. Так многие живут. Интересно, эта жизнь нравится людям? Или просто привыкли так жить, родительский сценарий и тд. Что мешает осуществлению ваших желаний? PS Правда интересно стало. Одна из недавних тем на БП натолкнула на размышление.

какая привычка?))) при своем рабочем бизнесе никак по другому и не получается...

Да, моя родственница тоже так думала, прозябая на работе. Когда заболела, и год в больнице лежала, с бизнесом ничего не случилось, все также работало. Это для неё было открытием. Но жизнь вернуть, увы, не получилось. Не оправдывает зто себя. И вполне можно все поставил так, чтобы не ты на бизнес работал, а дело работало на тебя. Это 100% возможно. Я не говорю о себе, о своих делах, конечно. Вкалывают нередко вначале , накапливая стартовый капитал, и запуская бизнес.

Ссылка на это сообщение

ой чем больше появляется тем я о большем мечтею))))

Конечно реаьностьс мечтой не совпадает, но если те конкретные цели которые я хочу сбудутся я буду мечтать дальше о чем то.

Ссылка на это сообщение
// Carpe Diem // та такое... ну... работа-дом, спальный район. Зефирка читать отказывается еще. Вот и пропадаю)).
Ссылка на это сообщение
Да, моя родственница тоже так думала, прозябая на работе. Когда заболела, и год в больнице лежала, с бизнесом ничего не случилось, все также работало. Это для неё было открытием. Но жизнь вернуть, увы, не получилось. Не оправдывает зто себя. И вполне можно все поставил так, чтобы не ты на бизнес работал, а дело работало на тебя. Это 100% возможно. Я не говорю о себе, о своих делах, конечно. Вкалывают нередко вначале , накапливая стартовый капитал, и запуская бизнес.
от бизнеса наверное еще зависит и от степени доверия к персоналу. Есть же где не посчитаешь там спиз***ли.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Что я пыталась донести: живите счастливо, любите себя, и не забывайте Жить. Не по накатанной, а оглядываясь вокруг. Это здорово. Цените и любите себя. А топ ты или не топ, главное, чтоб не в *опе, не суть важно. ))

Ссылка на это сообщение
// Carpe Diem // та такое... ну... работа-дом, спальный район. Зефирка читать отказывается еще. Вот и пропадаю)).

А сколько её лет? Чего отказывается?

Не говори про спальный район хоть ты.))

Ссылка на это сообщение

А вот о чем я мечтала. Об отпуске зимой и чтоб из зимы в лето.

Делала недавно маникюр, маникюрщица девушка очень завзятая - гоняет по миру, хобби у нее такое: путешествия. Так вот она так красочно описала свое депрессивное состояние после двухнедельного отпуска на Багамах или Мальдивах (не помню уже). Улетела 31 декабря, вернулась 15 января. Совершенный оптимист, заводная, говорит, что уже в аэропорту дома начала плакать и плакала в течение месяца, еле к весне отошла. И так меня напугала, что об отпуске зимой я уже не мечтаю. Накроет с головой.

Ссылка на это сообщение
А сколько её лет? Чего отказывается?Не говори про спальный район хоть ты.))
5 ей. Не хочет и все тут. Аж истерики закатывает.
Ссылка на это сообщение
от бизнеса наверное еще зависит и от степени доверия к персоналу. Есть же где не посчитаешь там спиз***ли.

Слова моей родственницы один в один, когда я ей говорила: отдохни, съездите хотя бы в санаторий уже какой-то, а подруга сколько ждёт тебя в соседней стране. Но нет. Всё плохо кончилось. Поэтому знаю, о чём говорю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
ну так у мужа ТООшка. Делай чо хочу.

Может ОООшка? Или ТОО ещё существует. Ухо резало название. глянуло в гугле, что это такое. Пишут, что до 1994 только существовали.

Ссылка на это сообщение

Может ОООшка? Или ТОО ещё существует. Ухо резало название. глянуло в гугле, что это такое. Пишут, что до 1994 только существовали.

ТОО. Я не в России.

Не получилось подъе, да? :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Что я пыталась донести: живите счастливо, любите себя, и не забывайте Жить. Не по накатанной, а оглядываясь вокруг. Это здорово. Цените и любите себя. А топ ты или не топ, главное, чтоб не в *опе, не суть важно. ))
причем тут топ не топ)) Я вот хочу максимум комфорта)))
Ссылка на это сообщение

А чего самый кайф в центре что ли жить? Мне вот спальные районы больше нравятся.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
5 ей. Не хочет и все тут. Аж истерики закатывает.

А зачем ты её учишь читать?)) Оставь ребенка в покое.)) В школе учить будут.)

Ссылка на это сообщение
ТОО. Я не в России.Не получилось подъе, да? :)

В смысле? Не надо всех по себе равнять. Ты в Казахстане, вроде. Я и забыла.

Ссылка на это сообщение
А зачем ты её учишь читать?)) Оставь ребенка в покое.)) В школе учить будут.)
чтоб в школу попасть, надо уметь читать. И не только на родном языке, на английском тоже. В школу уже надо готовиться. У нее курсы, у меня синдром отличника)). Жизнь - штука сложная)).
Ссылка на это сообщение
А чего самый кайф в центре что ли жить? Мне вот спальные районы больше нравятся.
и мне. Жила как-то в центре. Ну неплохо да, но в спальном районе куда удобней: все рядом. Ну... все, что на нижней ступеньке пирамиды Маслова имею в виду. Так-то до театра пешком далеко)).
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
чтоб в школу попасть, надо уметь читать. И не только на родном языке, на английском тоже. В школу уже надо готовиться. У нее курсы, у меня синдром отличника)). Жизнь - штука сложная)).

Это какая-то специализированная школа, наверное? Может, первые пару лет пусть в обычной поучится, а потом переведёшь? Ну правда же, маленькая ещё совсем.

Ссылка на это сообщение
А чего самый кайф в центре что ли жить? Мне вот спальные районы больше нравятся.

Смотря что за город-жить в центре...в моем лучше в спальном районе. По крайней мере, семейным людям.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
и мне. Жила как-то в центре. Ну неплохо да, но в спальном районе куда удобней: все рядом. Ну... все, что на нижней ступеньке пирамиды Маслова имею в виду. Так-то до театра пешком далеко)).

Спальный район спальному району рознь. Я про страшненькие спальные районы говорила.))

Ссылка на это сообщение
Это какая-то специализированная школа, наверное? Может, первые пару лет пусть в обычной поучится, а потом переведёшь? Ну правда же, маленькая ещё совсем.
Та не, обычная под домом. Я по принципу близости к дому.
Ссылка на это сообщение

У автора представление о спальных районах, примерно как в фильме "Евротур"))))

e8e2984fbc74.jpg

79b64d71c53e.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
У автора представление о спальных районах, примерно как в фильме "Евротур"))))e8e2984fbc74.jpg79b64d71c53e.jpg
собачка)))))))))
Ссылка на это сообщение

Что я пыталась донести: живите счастливо, любите себя, и не забывайте Жить. Не по накатанной, а оглядываясь вокруг. Это здорово. Цените и любите себя. А топ ты или не топ, главное, чтоб не в *опе, не суть важно. ))

Донесли? Вот и ладушки. Все всё бросили и начали жить, как Вы сказали. А то все как-то не получалось.