Перейти к публикации

Кашель и самолёт


Полезные сообщения

Только что, //Ира// сказал(а):

так, а бессимптомные как же? они же очень опасны.

опасны не своим присутствием, т.к. у них нет повышенного распространения вируса в виде кашля, а тем, что с ними расслабляешься)) это больше касается близких к ним людей. 

 

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 146
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

49 минут назад, lela new сказал(а):

@Пузюха у короны из специфических признаков-только отсутстивие обоняния, которого может не быть. Как вы на глаз определили, что это просто ОРВИ?

Потому что у ребёнка просто орви . У неё тоже , думаю . Но возможно , что и не орви . 
 

 

48 минут назад, nataly1105 сказал(а):

@Шри-Мама я не нападаю))) но у нее четко прослеживается мысль - а чё тут такого в обыкновенном сильном кашле)))

так время года такое, не ОРВИшное)))

слушайте . Вы вообще неправильно мою мысль поняли . Я , наоборот , считаю , что неправильно лететь . Но ее не переубедить и я не собираюсь . Она хочет «проскочить» как нибудь на борт . А с Борта ее не снимут . Я предложила остаться , но она четко дала понять , что нет 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Mамба сказал(а):

Если вы будете в состоянии принимать гостей, то приду. Никогда не шугалась от болеющих знакомых. 

У меня ковид,если что

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, nataly1105 сказал(а):

опасны не своим присутствием, т.к. у них нет повышенного распространения вируса в виде кашля, а тем, что с ними расслабляешься)) это больше касается близких к ним людей. 

я понимаю, чем они опасны)

ну и? шанс же есть подхватить от бессимптомного) есть, че мне пугаться чела с кашлем?

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Пузюха сказал(а):

слушайте . Вы вообще неправильно мою мысль поняли . Я , наоборот , считаю , что неправильно лететь . Но ее не переубедить и я не собираюсь . Она хочет «проскочить» как нибудь на борт . А с Борта ее не снимут . Я предложила остаться , но она четко дала понять , что нет 

главное, чтобы она не к вам летела))) А насчет того, снимут или нет, это какие попадутся пассажиры, а то пожалуются и весь рейс на карантин посадят

Ссылка на это сообщение
Только что, nataly1105 сказал(а):

главное, чтобы она не к вам летела))) А насчет того, снимут или нет, это какие попадутся пассажиры, а то пожалуются и весь рейс на карантин посадят

Она ОТ них летит?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Натусия сказал(а):

Чего ссылаться на то как раньше было. Сейчас, хотим мы или нет, верим или нет, все по другому. 

Звоните в а/к узнаете всю информацию. Посадят ли пассажира с признаками орви, но с уверенностью, что просто орви. Ответ очевиден кмк. 

Знаете , звонить я не собираюсь . Хочет она , пусть звонит и узнаёт . Я ей своё мнение уже озвучила и предложение .  

 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Пузюха сказал(а):

Потому что у ребёнка просто орви . У неё тоже , думаю . Но возможно , что и не орви . 
 

слушайте . Вы вообще неправильно мою мысль поняли . Я , наоборот , считаю , что неправильно лететь . Но ее не переубедить и я не собираюсь . Она хочет «проскочить» как нибудь на борт . А с Борта ее не снимут . Я предложила остаться , но она четко дала понять , что нет 

Ну вот время сейчас такое. Есть ОРВИ-подозревай корону. Нельзя говорить,что это просто орви без анализа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, lela new сказал(а):

У меня ковид,если что

И? Мне упасть в обморок? С ковидом люди бывают в общественных местах. И в пк обычную ходят. Не все самоизолируются. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, nataly1105 сказал(а):

главное, чтобы она не к вам летела))) А насчет того, снимут или нет, это какие попадутся пассажиры, а то пожалуются и весь рейс на карантин посадят

Без подтвержденного диагноза не посадят. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Пузюха сказал(а):

Знаете , звонить я не собираюсь . Хочет она , пусть звонит и узнаёт . Я ей своё мнение уже озвучила и предложение .  

 

Быстро она нагостилась, только вроде ваша тема была и куча проблем с ее прилетом. Или время так летит. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mамба сказал(а):

И? Мне упасть в обморок? С ковидом люди бывают в общественных местах. И в пк обычную ходят. Не все самоизолируются. 

Ну супер,жду вас. Без пирогов, уж извините, аппетита нет, но пообщаться за жизнь со всей душой

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mамба сказал(а):

И? Мне упасть в обморок? С ковидом люди бывают в общественных местах. И в пк обычную ходят. Не все самоизолируются. 

Сколько бравады)) вы в гости  то пойдете? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, //Ира// сказал(а):

бухлишко можно притащить?))

Не вопрос! Но у меня антибиотики, воздержусь

Только что, Шри-Мама сказал(а):

А дзинь можно вам? 

Уже поправила))

Ссылка на это сообщение
Только что, Натусия сказал(а):

Быстро она нагостилась, только вроде ваша тема была и куча проблем с ее прилетом. Или время так летит. 

На неделю . Мне прошло , кстати , отлично . Прям и отметили хорошо , помогает очень . Только вот эта проблема щас . Для меня . Не для неё . Она и с ковидом бы проскакивала . Ей до людей дела нет , она в первую очередь . 
в общем .. я нервы берегу . Но мнение не озвучить не могла и делать вид , что ничего не происходит не могу . Но и не ее опекун , чтоб за ручку водить и ещё заставлять . Пусть как хочет 

Ссылка на это сообщение
Только что, lela new сказал(а):

Ну супер,жду вас. Без пирогов, уж извините, аппетита нет, но пообщаться за дизнь со всей душой

Извините, но вы уже не в те степь пошли. Вопрос ваш был в чем? В том, что болеющих людей все стараются избегать. Я написала вам, что я не избегаю болеющих знакомых. И если они готовы общаться с другими людьми, то я от них прятаться не буду. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, //Ира// сказал(а):

я понимаю, чем они опасны)

ну и? шанс же есть подхватить от бессимптомного) есть, че мне пугаться чела с кашлем?

просто дышащий человек распространяет свои "пары" на маленькое расстояние, разговаривающий - уже дальше, кашляющий, чихающий  - на несколько метров. И вируса у него в разы больше. И я вас не призываю бояться или предохраняться. Возможно, вы здоровый человек и вам этот вирус - тьфу. Мне и мужу болеть точно нельзя, поэтому у меня и отношения более серьезное. И таких как я - куча. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Mамба сказал(а):

Извините, но вы уже не в те степь пошли. Вопрос ваш был в чем? В том, что болеющих людей все стараются избегать. Я написала вам, что я не избегаю болеющих знакомых. И если они готовы общаться с другими людьми, то я от них прятаться не буду. 

Исключительно в том,что сейчас общение с больным гораздо опаснее,чем год назад. И если есть признаки орви, нельзя быть уверенным, что это не ковид,который может убить твоего соседа в самолете. Болеешь-лечись дома! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Пузюха сказал(а):

На неделю . Мне прошло , кстати , отлично . Прям и отметили хорошо , помогает очень . Только вот эта проблема щас . Для меня . Не для неё . Она и с ковидом бы проскакивала . Ей до людей дела нет , она в первую очередь . 
в общем .. я нервы берегу . Но мнение не озвучить не могла и делать вид , что ничего не происходит не могу . Но и не ее опекун , чтоб за ручку водить и ещё заставлять . Пусть как хочет 

Ну свою голову на чужие плечи не подставишь. 

1 минуту назад, Mамба сказал(а):

Какая бравада? Вы с самого начала диалог прочитайте. 

Вы готовы общаться и ходить по гостям к болеющим если они согласны на общение, ну вот Лела вас приглашает, правда болеет ковидом, но вы что то сразу съехали с темы, видно не очень хочется в такие гости. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...