Перейти к публикации

Кашель и самолёт


Полезные сообщения

7 минут назад, Времечко сказал(а):

Такое ощущение, что сейчас кроме короны ничего не осталось, ни одного вируса, только коронавирус. Люди перестали болеть гриппом и ОРВИ. Но в любом случае люди напуганы, поэтому человек с кашлем в самолете будет восприниматься как угроза. Соответственно, тест на коронавирус в помощь, иначе могут и снять

Человек хоть  с орз хоть с короной, болеть никто не хочет из-за него. У всех свои планы. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 146
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

2 минуты назад, Violetta сказал(а):

Человек хоть  с орз хоть с короной, болеть никто не хочет из-за него. У всех свои планы. 

я ниже так и написала, болеешь - сиди дома и лечись

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Metropolitan сказал(а):

 у дочери потвержденная герп ангина, она кашляет редко, я заболела после нее через 3-4 дня у меня кашель сильный. Думаете корона?

ничего не думаю. Речь идет про полет в самолете с сильным кашлем. Или вы тоже собираетесь куда-нибудь ехать в толпе народа?

 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Времечко сказал(а):

я ниже так и написала, болеешь - сиди дома и лечись

и вы реально отменяли свой полет из-за простуды?

я никогда не отменяла, если могла на ногах перенести.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Времечко сказал(а):

@nataly1105 в смысле, не ОРВИшное))))? У нас сейчас ночи холодные, сырость, на работе, во дворе все в соплях, самые обыкновенные не коронавируснуе сопли)))) Просто сейчас у людей в голове настолько засело, что болеть можно только короной, что любой кашель воспринимается как прямая угроза. Хотя я и до этой пандемии не хотела бы лететь в самолете с кашляющим человеком. Болеешь - лечись и сиди дома, не заражай окружающих

болеть можно чем угодно, но у кашляющего человека на лбу ничего не написано, чем он болеет. И да, при пандемии должно быть одно правило , кашляешь, температура - сиди дома. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Времечко сказал(а):

@nataly1105 в смысле, не ОРВИшное))))? У нас сейчас ночи холодные, сырость, на работе, во дворе все в соплях, самые обыкновенные не коронавируснуе сопли)))) Просто сейчас у людей в голове настолько засело, что болеть можно только короной, что любой кашель воспринимается как прямая угроза. Хотя я и до этой пандемии не хотела бы лететь в самолете с кашляющим человеком. Болеешь - лечись и сиди дома, не заражай окружающих

А вы понимаете,сто ваша беспечность может стоить кому-то жизни? Если дома сидите не вылезая- всем плевать корона или ОРВИ,потому сто это личная ответственность перед самим собой.Но когда идут на контакт с людьми- это бесчеловечно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если кашель в активной фазе и удастся сесть на борт, во время полета его точно не скрыть. Наверняка у боптпроводников есть инструкции на этот счет и по прилету они должны будут сообщить о таком пассажире. Если перелет в другую страну вполне себе вероятно, что посадят на изоляцию. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, nataly1105 сказал(а):

болеть можно чем угодно, но у кашляющего человека на лбу ничего не написано, чем он болеет. И да, при пандемии должно быть одно правило , кашляешь, температура - сиди дома. 

Кашляет БЕЗ температуры, и? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а как же бессимптномыные?)

ну кашляет человек, меня вообще это не парит, потому как могу также подхватить от бессимптомного, чем так яро пугали нас, что они самые опасные.

отрц, анализ никто не требует. просто измеряют температуру, тоже мне защита, мало ли от чего она поднялась.

 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, //Ира// сказал(а):

а как же бессимптномыные?)

ну кашляет человек, меня вообще это не парит, потому как могу также подхватить от бессимптомного, чем так яро пугали нас, что они самые опасные.

отрц, анализ никто не требует. просто измеряют температуру, тоже мне защита, мало ли от чего она поднялась.

Ну т.е вы спокойненько в это неспокойное время сидели б рядом с дохающей тёткой?

Ссылка на это сообщение
Только что, _Clever_ сказал(а):

Ну т.е вы спокойненько в это неспокойное время сидели б рядом с дохающей тёткой?

Ира не сильно верит в вирус, она бы сидела

Ссылка на это сообщение
Только что, _Clever_ сказал(а):

Ну т.е вы спокойненько в это неспокойное время сидели б рядом с дохающей тёткой?

спокойно, пусть кашляет в платочек, лишь бы на меня слюни не летели, я брезгливая))

Только что, lela new сказал(а):

Ира не сильно верит в вирус, она бы сидела

я не не верю в вирус, я не верю в карантин, что он несет пользу и помогает справиться с вирусом.

потому как логики ноль!

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, //Ира// сказал(а):

спокойно, пусть кашляет в платочек, лишь бы на меня слюни не летели, я брезгливая))

я не не верю в вирус, я не верю в карантин, что он несет пользу и помогает справиться с вирусом.

потому как логики ноль!

Ну как ноль? Всю жизнь больных отделяют от здоровых, а карантин весной дал возможность справиться медицине. Я болею, вы придете ко мне в гости? Уверена,что нет. Так почему вы готовы сидеть рядом с человеком, который имеет признаки заболевания?

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, lela new сказал(а):

Ну как ноль? Всю жизнь больных отделяют от здоровых, а карантин весной дал возможность справиться медицине. Я болею, вы придете ко мне в гости? Уверена,что нет. Так почему вы готовы сидеть рядом с человеком, который имеет признаки заболевания?

ну для вас есть смысл в карантине, для меня нет.

и вижу один маразм с ним.

потому что я, когда летала, я в жизни не обращала внимания на того, кто болеет, лишь бы чел соблюдал меры при чихании и кашлянье, не брызгая на меня.

толку мне бояться кашляющего человека, если я могу подхватить от бессимптомного?

если уж устраивать всю эту котовасию с проверкой, то делать тесты всем без исключения.

а не так, темпу мерить хреновым тепловизором, который показывает то 35,4, то 36,8, при чем с разницей в секунду)))

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, //Ира// сказал(а):

я не не верю в вирус, я не верю в карантин, что он несет пользу и помогает справиться с вирусом.

потому как логики ноль!

карантин в том виде, в котором он в вашей стране и кашляющий человек  в самолете. в поезде , общ.транспорте - это совершенно другое. Вы здоровая женщина, вам этот вирус может быть - пьфу. Но есть люди, которым эти ограничения жизненно необходимы. И не обязательно это старики.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, lela new сказал(а):

Ну как ноль? Всю жизнь больных отделяют от здоровых, а карантин весной дал возможность справиться медицине. Я болею, вы придете ко мне в гости? 

Если вы будете в состоянии принимать гостей, то приду. Никогда не шугалась от болеющих знакомых. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Только что, nataly1105 сказал(а):

карантин в том виде, в котором он в вашей стране и кашляющий человек  в самолете. в поезде , общ.транспорте - это совершенно другое. Вы здоровая женщина, вам этот вирус может быть - пьфу. Но есть люди, которым эти ограничения жизненно необходимы. И не обязательно это старики.

так, а бессимптомные как же? они же очень опасны.

1 минуту назад, Mамба сказал(а):

Если вы будете в состоянии принимать гостей, то приду. Никогда не шугалась от болеющих знакомых. 

забыла, про гостей. да, приду@lela new

Ссылка на это сообщение
Только что, Шри-Мама сказал(а):

Так маски никто не отменял. Можно 2 надеть. Ну не всегда можно отменить/поменять билет без фин. потерь. 

я готова в пленку закутаться, но билет не поменяю))

Ссылка на это сообщение

Все так накинулись. Мне тоже интересно, при легкой простуде, пусть без кашля еще, все сдают билет и все отменяют??? Отвлеченно от Ковида. Что-то верится с трудом. Даже маски раньше не носили. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Чего ссылаться на то как раньше было. Сейчас, хотим мы или нет, верим или нет, все по другому. 

Звоните в а/к узнаете всю информацию. Посадят ли пассажира с признаками орви, но с уверенностью, что просто орви. Ответ очевиден кмк. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...