Перейти к публикации

Кашель и самолёт


Полезные сообщения

Человек заболел орви . Начался очень сильный кашель , вылет через 1,5 суток . Я думаю , что не поправится . 
Человек упрям и летит при любых раскладах . 
могут не посадить в самолёт ? 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 146
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Нормальная авиакомпания откажет в посадке, лично при мне 2 человек из за кашля сняли с рейса. Если человек хочет улететь, пусть делает тест на Корону не позже чем за 48 часов до вылета и результат имеет при себе

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Шри-Мама сказал(а):

Поменять билет проблема? 

ПС: если человек - свекровь, то пусть уже летит? масок с собой побольше. 

Поменять - конечно , проблема . Ты, видимо , авиа давно не пользовалась . 
 

 

1 минуту назад, Шри-Мама сказал(а):

Перед полетом противокашлевое, спазмолитики выпить. В полёте водичку мелкими глотком пить. 

А противокашлевое это что ? 

2 минуты назад, Pingvinashka // сказал(а):

Нормальная авиакомпания откажет в посадке, лично при мне 2 человек из за кашля сняли с рейса. Если человек хочет улететь, пусть делает тест на Корону не позже чем за 48 часов до вылета и результат имеет при себе

Вы в Арабских были ? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Пузюха сказал(а):

Поменять - конечно , проблема . Ты, видимо , авиа давно не пользовалась . 
 

А противокашлевое это что ? 

Вы в Арабских были ? 

В Греции были и в Украину летала, обе авиакомпании очень строгие были, никаких людей с признаками ОРВИ. У некоторых были при себе справки с негативным тестом на Корону, так как кашель аллергический, их пропускали на борт

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Сколько единоличников...Орви.А этот диагноз подтверждён? Т.е корона исключена,я понимаю? 

Ну знаешь ли .. знакомый ехал на такси с высоченной ТТ , кашлем и короной , ибо скорая дала направление на КТ , но подбросить отказались  . Так что .. 

2 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

Кстати, а ковид подтвержденный - это форсмажор? Деньги авиа вернёт? 

Постараться сдать тест, хотя бы экспресс. 

Короны нет 99,9 % Заразилась от сына , орви обычный . Я знаю , что не корона . 
но все равно кашель сильный оч . Думаю , что не пройдёт . 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Пузюха сказал(а):

Я знаю , что не корона

Для Авиакомпании не аргумент. И если на это завязан весь отпуск, то сдать тест срочно. Либо эти 1,5 суток сидеть на паровой картошкой?

 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, nataly1105 сказал(а):

а как можно на 99,9 процентов знать, что у сына не корона и заразилась она не короной? 

и лично вы хотели бы лететь в самолете с человеком, у которого сильный кашель?

Ну потому что у сына нет признаков короны и у другого человека нет признаков короны , ни одного . Поэтому и говорю , что 99.9 . Обычный орви , что удивительного ? 

9 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Для Авиакомпании не аргумент. И если на это завязан весь отпуск, то сдать тест срочно. Либо эти 1,5 суток сидеть на паровой картошкой?

Нет ) у нас ничего не завязано . У нас отпуск через 3 недели . 
я только заикнулась по поводу «не лететь» , там билет копейки стоит , могу купить На позже .1800 билет . Но там такие аргументы пошли , что даже не хочу противостоять . 
думаю , как в самолёте начнёт кашлять , люди могут перепугаться же . 
Говорит : главное в самолёт зайти , в полёте же не снимут уже . 
 

Ссылка на это сообщение

@Пузюха обычным орви так легко друг от друга не заражаются. Вы бы хотели, чтобы с вами в самолете летел человек с сильным кашлем непонятной этиологии? Этот человек заразилась от сына. Теперь хочет весь самолет заразить?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, nataly1105 сказал(а):

@Пузюха обычным орви так легко друг от друга не заражаются. Вы бы хотели, чтобы с вами в самолете летел человек с сильным кашлем непонятной этиологии? Этот человек заразилась от сына. Теперь хочет весь самолет заразить?

На Пузюху то чего нападать? Я так поняла, что не она сама с кашлем. Свои мозги не вставить другому человеку. Максимально лечиться оставшееся время, с собой пачку масок и менять весь полёт 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Пузюха у короны из специфических признаков-только отсутстивие обоняния, которого может не быть. Как вы на глаз определили, что это просто ОРВИ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Такое ощущение, что сейчас кроме короны ничего не осталось, ни одного вируса, только коронавирус. Люди перестали болеть гриппом и ОРВИ. Но в любом случае люди напуганы, поэтому человек с кашлем в самолете будет восприниматься как угроза. Соответственно, тест на коронавирус в помощь, иначе могут и снять

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

@Шри-Мама я не нападаю))) но у нее четко прослеживается мысль - а чё тут такого в обыкновенном сильном кашле)))

1 минуту назад, Времечко сказал(а):

Такое ощущение, что сейчас кроме короны ничего не осталось, ни одного вируса, только коронавирус.

так время года такое, не ОРВИшное)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Времечко сказал(а):

Такое ощущение, что сейчас кроме короны ничего не осталось, ни одного вируса, только коронавирус. Люди перестали болеть гриппом и ОРВИ. Но в любом случае люди напуганы, поэтому человек с кашлем в самолете будет восприниматься как угроза. Соответственно, тест на коронавирус в помощь, иначе могут и снять

Осталось, болеют. Но если дома болеешь и уверен, что просто кашель, это одно. А если идешь в народ, тем более в очень замкнутое пространство, то совсем совсем другое. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

@Шри-Мама я не нападаю))) но у нее четко прослеживается мысль - а чё тут такого в обыкновенном сильном кашле)))

так время года такое, не ОРВИшное)))

 у дочери потвержденная герп ангина, она кашляет редко, я заболела после нее через 3-4 дня у меня кашель сильный. Думаете корона?

Ссылка на это сообщение

@nataly1105 в смысле, не ОРВИшное))))? У нас сейчас ночи холодные, сырость, на работе, во дворе все в соплях, самые обыкновенные не коронавируснуе сопли)))) Просто сейчас у людей в голове настолько засело, что болеть можно только короной, что любой кашель воспринимается как прямая угроза. Хотя я и до этой пандемии не хотела бы лететь в самолете с кашляющим человеком. Болеешь - лечись и сиди дома, не заражай окружающих

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...