Перейти к публикации

Счастье там, где живёт любовь и дети


Полезные сообщения

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Гномик 86, У нас видимо значительная разница во времени - твое сообщение по нашему времени в 6.32, я в это время еще пыталась рыбки во сне увидеть :pardon:

Ссылка на это сообщение

Гномик 86, здорово, шашлычок это вещщщщщщщщщщщщщщщщщщььььььььььььььь, молодечик - вечером тогда спишимся :drinks:

Ссылка на это сообщение

Привет!!!

Последняя картинка - точно в тему, смотрю сегодня только у Лалышки день более менее нормальный.

У тебя дождь, у меня вообще - пипец, :this: порадуемся хоть за Лалышечку!!!! :grin:

Про сон - ничего не помню, легла поздно (в дневнике у меня расписано), помнь только мыло снилось, к чему интересно?.....................Ищу......................

Вот нашла:

Увидеть во сне мыло означает, что недавно завязанные дружеские отношения принесут Вам удачу. Для молодой женщины сон, в котором она пользуется мылом, означает, что ей не суждено узнать нужду.

Дружеские отношения в свете последних событий у меня только с вами, так что жду от вас удачи. :friends: Ну и вроде я не старая, хорошо хоть нищенствовать не буду. ;)

Ссылка на это сообщение

katze7, Ну мыло наверно про нас снилось....А мне так вообще пипец ночью был...перекакалась, как в дверь мужик стучался....так что не до сна было, мы с котом у двери караулили, чтобы ни кто не залез...

Ссылка на это сообщение

Представляю, у нас раньше тоже дверь была слабенькая, а напротив алкаши живут, помню как они ночью там дрались, что мы боялись и нас зацепят, но сейчас уже давно вторая металлическая дверь стоит, так что сейчас спокойнее.

Вижу денек у нас с тобой седня с утра веселый............ :pardon:

Ссылка на это сообщение

Вот, кстати, аська моя, вчера ночью зарегистрировалась, пока этот :amen: пиво пил с друзьями :drinks:

Katze7 567392717

Ссылка на это сообщение

Привет, Гномик 86!!!!!! :wave: :hug:

Ну что там на счет снов, я спала всего часа два с половиной, наверное, так что ничего не помню. :banghead: А у тебя как с этим? ;)

Ссылка на это сообщение

katze7, Мой вчера литруху пива высмоктал, так от него так перегаром несло, что я его отправила спать в другую комнату, а сама долго не могла уснуть, пялилась в потолок, но мне приснился тёти муж, как буд-то он ко мне пристовал, а ещё сёмга замороженная......

Ссылка на это сообщение
katze7, Мой вчера литруху пива высмоктал, так от него так перегаром несло, что я его отправила спать в другую комнату, а сама долго не могла уснуть, пялилась в потолок, но мне приснился тёти муж, как буд-то он ко мне пристовал, а ещё сёмга замороженная......

Ну на счет тетиного мужа тут я не знаю :pardon: , а вот семга тоже рыба, так что будем надеяться :beg: !!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

katze7, Лалышечка, Да что-то у меня глухо как в танке!!!! Только БТ (базальная температура) свалилась, если завтра такая же, то пролётик....

Koshechk@11, девочка моя, конечно соскучилась, заходи, распологайся!!!!

Ссылка на это сообщение

Гномик86, каквыйдешь на связь напиши мне в аську 567392717, мы с Лалышечкой на одноклассниках подружились, теперь тебя ждем. ;)

Ссылка на это сообщение
katze7, кто кого ждет это еще надо проверить.........Я вас тут жду, а вы все где?

Да мы то тут то там, я сама уже не пойму где мы. :taunt: пиши в аську если что.

Ссылка на это сообщение

Девочки я ещё больше расстроилась!!!! Это уже точно не ИЗ...это фигня, до монстров так много времени, а БТ (базальная температура) уже свалилась......

Ссылка на это сообщение

Привет Гномик86! :wave:

Не знаю что там с твоей БТ (базальная температура), посмотрела - сама не пойму. :pardon: Может еще поднимется, остается только ждать и надеяться. :beg: Не грусти, пожалуйста, а то и я начну. :cray:

Ссылка на это сообщение

Лалалыша и katze7,

Ссылки скрыты.

девочки сюда заходим, регистрируемся, выбераем аватор из колекций и болтаем, там девочки вас уже ждут....Правда меня еле как узнали, так как сменила ник, но узнали и признали семьёй, так что МОИ ягодки мы там одна дружная семья и болталки без ограничений, будем друг друга поддерживать, репутацию повышать, давайте присоеденяйтесь!!!! Я скину вам это сообщение по вашим дневничкам, чтобы сразу увидели....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...