Перейти к публикации

Счастье там, где живёт любовь и дети


Полезные сообщения

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Гномик 86 Привет !!!!!! С солнечным днем тебя и приятного настроения!!!!!!!!! Это тебе :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

:):) :pardon: Вот это вы тут накатали!!!!!!!!!!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение

Мечтающая о малыше, Спасибо Солнце!!! я вот сегодня думала, может нам встретиться с тобой, Алёнкой и Ева, и наболтаться за чем нибудь вкусным!!!!?????

Ссылка на это сообщение

Приветик, девчонки. :grin: Я сегодня что-то заработалась, потом комп ммой суслик забрал, вот только добралась до вас. :giverose: Ну как тут у вас делишки, рыба кому-нибудь приснилась?

Ссылка на это сообщение

Приветик, Гномик86! :giverose:

Будем надеяться, что скоро наши мечты станут явью, а пока это тебе

Ссылки скрыты.

 

Ты, красавица моя, кстати на море когда едешь и на сколько?

Ссылка на это сообщение

Доброго дня всем, девочки!!!!!!! :grin:

Да уж Гномик86 повезло тебе на столько ехать я вроде недалеко от моря живу, но больше недели никогда там не жила :pardon: , так значит мы долго не увидимся :sorry: ?

Правда еще немного времени до августа у нас осталось, так что не пропадай. :yahoo:

Ссылка на это сообщение

ЗАИ мои я еду и в правду на долго, но вы со мной в сердечке будете каждый денёк!!! И время быстро пролетит, а приеду вы уже ПУЗЫ!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Приветик! :giverose:

Все-таки долго ты будешь отсутствовать :this: , мы уже ПУЗЫ? :clapping: Хорошо бы, скорее ты будешь пузиком, потому как известно, что на море чаще беремениют, т.к. отдых и телу и голове.

А раз там целый месяц будешь, то ты просто обязана заБ, так что без малыша в животике назад чтоб не возвращалась, не то придется ехать к тебе в Сургут и отлупить тебя. :club:

Ссылка на это сообщение

Вечерний привет тебе! Я вот тут у Ксюшечки для вас по чиху выпросила, так что держите: :give_heart:

katze7, для Лалышечки заразное ааааапчхи!!!

И для Гномика86 беременные микробики: аааапчхиии!!!!

Ссылка на это сообщение

А теперь от Натали Т.:

ААААААААААААПППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ для Гномика86.
:give_heart:
Ссылка на это сообщение

Приветик Аленчик!Я смотрю ты на море собралась да еще так надолго.А где Вы там жить будете,у Вас родственники гдето на море есть?или сами будете искать где устроиться?дорого наверно?А еще на какое Вы море едите?И обязательно кучу фоток привези.ОК?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Так девочки Гномик86, Лалышечка куда это вы все подевались, я так не играю! :beee:

Ссылка на это сообщение

Koshechk@11, приветик!!!! да на море на долго...жить будем в частном секторе, в городе железный порт, там не море, там сказка, рай!!!!! Фотки будут, обещаю!!!!

Ссылка на это сообщение

Гномик86, конечно все будет хорошо, я бы сказала просто отлично, все ты вылечишь и будет у вас с Артемом МАЛЫШ!!!!!!!!!

или даже 2, кто знает...... ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

А я девочки сегодня осталась одна дома, так что сегодня смогу с вами по быть, точнее на сколько силёнок хватит, а то я посижу и посплю, потом опять посижу и т.д.....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...