Перейти к публикации

Счастье там, где живёт любовь и дети


Полезные сообщения

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, пришла с дачи а интернет не пашет, вот только заработал. Хорошие фотки!!!!

Мне, кстати, тоже дают лет на 5 меньше чем на самом деле. :grin: Оно и лучше, хорошо сохранились значит :lol: .

Ссылка на это сообщение
Ну всё девочки вы меня засмущали!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Да ладно, отличные фото ты просто крававица, чего тут смущаться? :giverose:

Ссылка на это сообщение

Привет Гномик86, да последняя с котом рамка точно тебе подходит. :grin:

Ну как там твоя спина?

Ссылка на это сообщение

Koshechk@11, Солнышко СПАСИБО за такую красоту!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Лалышечка, Привет дорогая!!! Как я рада, что ты ко мне заглянула!!!! katze7, Спинка болит....Мы были на даче с ночевой с компанией (семейная пара), но увы мне даже ни кто кроме муа ничего не помогал, девка только ходила и курила....Больше в жизни их не позовём....

Ссылка на это сообщение

Гномик 86, да, бывают такие гости, я тоже так на днюху попала. У нас к другу приехала его девушка, а у него как раз днюха, так мы уже пришли праздновать, а нас поставили на кухню и мы начали резать,......... мужья сидели в комнате общались, а она ходила из кухни в комнату и говорила, я ничего не успеваю, а после dcuj vs еще и посуду им помыли, а она была в качестве гостя - я была просто в шоке.

Ссылка на это сообщение

Привет Гномик! :wave:

Не обращай внимания на таких людей и все будет отлично, ну их всех в попу. :grin:

Желаю тебе чтоб твоя спина поскорее прошла и отличного тебе сегодня настроения! :give_heart:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Алёнка, ну вот, теперь я гощу у тебя в дневничке :grin: Ну ты такая миленькая! Красотуличка!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Привет, Гномка! :wave: Спасибо за ту красоту что ты мне вчера оставила, все видела, спасибочки. :giverose: Не ответила потому, что день вчера был мягко говоря хреновый, неохота было по клавишам стучать, чтобы ответить. :pardon: В профиле все написано, если хочешь глянь. :this: А тебе гляжу на море уже скоро? :give_heart: Я может на пару-тройку дней тоже пропаду, если в деревню к Сашиным родителям уеду, пока неизвестно. Вот такие пироги.......

Ссылка на это сообщение

Лалышечка, Привет родная!!! Я тожу ужасно соскучилась!!! Забегай, мы тебя ждём!!!!

katze7, так что это за крокодильи слёзы!!!???? А???

У тебя овулька была на 14ДЦ и вы постарались на славу, так что успокойся!!! А тестом я бы тебе, да по одному бы месту!!!! У тебя только 6ДПО, а она вишь ты тесты мочет, я бы вообще тебе бы показала два минуса огромных!!! Теперь о хорошем: Зая не переживай ты из-за этих мужиков, не достойны они наших слёз, и мне тоже не всегда уделяеться внимание, только на ДР и 8 марта :grin: :grin: :grin: )))) А тестик мочи только в день задержки и я уверена что он покажет ПУЗАТЫЙ ПЛЮС!!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо Гномик, ты одна заставила меня улыбнуться за поледние 3 дня. :give_heart: Все просто достали, а тест делала потому что температура держиться на одной линии, думала есть что-то, :banghead: а оно видишь как. И у некоторых по графикам тесты + уже через дня 4-5. До задержки еще далеко, да я уже и не уверена что она вообще когда-нибудь будет. Всё оснахренелооооооооооооо!!!!!!!!!! А этот товарищ вообще скатина, знал что я тест буду делать и даже не спросил результат, вот я и :cray: . Иногда такое впечатление что я тут для мебели, никакого внимания.

Ссылка на это сообщение

katze7, МИЛАЯ!!!!!! ты права, у некоторых он показывает ещё за 4-5 дней до монстров и у меня он так показал (смотри цикл №4), но всё равно это был не 6дпо....а позже!!!! я когда своему сказала что беремена, так он ноль эмоций (сначало), они всегда в ступор заходят..А потом обрадовался....Я ему даже не говарила что буду тест делать, так как сделала его на авось и даже не надеялась, а когда увидела вторую еле-еле виднеющую полоску, так у меня сердце билось со скоростью света и плакать хотела от счастья, а муж тупо сказал ВАУ!!! РЕСПКТ ТЕБЕ!!!! Вот такие мужики, сами лялек требуют, а потом делаю глупую мину, как буд-то мы от интернета ЗаБерЕмеНиЛи....

 

Так что фиг с ним, что он не спрасил, и ты не спрашивай у него ничего, типа тебе пофиг...потом сам будет интересоваться твоими делами первый и бежать к компу и отмечать БТ (базальная температура)!!! Так что улыбнись моя радость и не грусти!!! Да уж я тут накатала..... :grin:

Мне прям обидно за нас таких хрупких и нежных созданий!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...