Перейти к публикации

Счастье там, где живёт любовь и дети


Полезные сообщения

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Гномик 86, ох какой красотой ты угощала. опоздала я, наверное всё съели!!! :grin:

Ну вот, только мы с тобой начинаем общаться, а ты уезжаешь на днях. Ну ничего, думаю по приезду мы с тобой найдем время на общение :giverose:

Ссылка на это сообщение

caxap87, Милая конечно по общаемся!!!! Я уже говорила девочкам что все мои подружки у меня в сердце и я всех люблю и помню, так что мы 12 августа уедем, а через месяц, ну может чуть дольше приеду и наговаримся вдоволь!!!!!

 

ДЕвочки у моего любимого мужа сегодня ДР, ему 26 лет!!!! Отмечаем в сауне, но я не пью, я рулевая сегодня!!!

Ссылка на это сообщение

Гномик 86, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ!!!! Всего ему самого хорошего! Пусть будет здоровый!!! Ну и пусть ваши мечты всегда сбываются!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение

А ещё, Гномик, решила почитать твой дневничок, чтобы получше тебя узнать. Наткнулась на ссылку где надо вписывать ник/имя - вот что получилось у меня:

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

Ссылка на это сообщение

ой, забыла подписать, исправляюсь:

1 - Марина (моё имя)

2 - мой ник

3 - Вячеслав (имя мужа)

4 - Слава (его неполное имя).

вообщем я щенулька, а он котенок. :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение

Привет Гномик86!!!! :wave:

Спасибо за угощение и за теплые слова! :giverose:

Я бы твоего мужа сначала с днем рждения поздравила, а потом отлупила бы хорошенько! :club: Я что-то не поняла как это он не хочет лечиться? Не понимает он что на ребенка слабый, приводи его ко мне я ему обясню. :blackeye: Ишь ты какой, конечно, легче признать что это из-за тебя ребенка нет, чем то, что и у него не все в порядке. Я своему сегодня скажу что БТ (базальная температура) упала, в день О мы вроде как попали, а Г сказала пока СГ не принесу ничего сказать она мне не может, так что пусть бегом бежит СГ сдавать, а то тянет кота за хвост! И вообще, как буду беременной, ему ничего не скажу, пусть сам додумывается, а то я гляжу только мне оно надо.

Слушай да они у нас смотрю похожи, ведут себя прям одинаково. Я поняла что с ними пожестче надо, ставить ультиматум и все. :rules: Ты, конечно, на море попробуй, но и с лечением пусть не затягивает, а то я ему :aikido:

Ссылка на это сообщение

caxap87, katze7, девули спасибо за поздравления!!!!! Всё мы отгуляли по полной, естественно мужа из сауны еле-еле уволокла, при этом поругалась в пух и прах с его троюродным братом, который мне чуть по голове не заехал, я уже сегодня своему трезвому мужу сказала, что больше этого человека для меня вообще не существует....

Муж сегодня ушел на сутки с ооочень больной головкой, САМ ВИНОВАТ!!!!

caxap87, Ну вот видешь как замечательно в доме есть и котик и собачка!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

katze7, Я мужа заставлять сама делать ничего не буду, когда сам одумаеться, только тогда пойдём в путь....а вообще это же МУЖИКИ!!!! (они все одинаковые)

Ссылка на это сообщение

Гномик 86, :shock: как это "чуть не заехал" ? Я ему потом ТАК заехала бы! Неее, ну это .... вообще не знаю как назвать. Ведь брат же мужа! А значит и тебе родня. Ну ничего, пусть идет, в таком случае, лесом!!!

Ссылка на это сообщение

caxap87, я мужу всё рассказала, он сказал что бы я не обращала внимания на этого пьяного человека, но а на счёт "заехать" он сказал что разберёться....этот брат бандит, у него вообще башка повёрнутая...

Ссылка на это сообщение

Привет Гномик86, а я вчера своему говорю "всё ничего не знаю в пятницу идешь на СГ", а он говорит "там 5 дней воздержания как М будут пойду, все равно нельзя" и сегодня они как по заказу. Воть.......

А мужу ты за брата правильно высказала, что это вообще такое! :shock:

Совсем они гляжу все распоясались! :club:

Ссылка на это сообщение

katze7, твои М услышали мужа :taunt: :taunt: :taunt: !!!! Ну ничего пойдёт сейчас сдавать, не отвертиться!!!!

ЧиЛи;)), Привет!!!! Отметили хорошо, даже у мужа шрам остался на ноге, это так он обнимался с друзьями после 20 рюмки коньяка!!!!

Ссылка на это сообщение

Да Гномик86 это точно, :Crazy: сегодня вторник до пятницы немного уже осталось, так что пусть готовиться и морально и физически. :taunt:

Ссылка на это сообщение

katze7, лучше бы со мной так обнимался, и было бы приятнее и не больно....

а вот фотки представляете, не сделали, забыли фотик, но муж меня на сотик сфоткол, потом выложу, а то телефон он с собой забрал...

Ссылка на это сообщение

Гномик 86, вот я к тебе в гости решила зайти, не много даже успела про тебя почитать! Тебе и вправду лет 15 :grin: симпатюля!!!

Это тебе

Ссылки скрыты.

Я тоже обожаю кошаков. Вот моя кошка

Злючка такая! Ей уже 17 год пошел!!!! А вот недавно хотела котенка взять, уже мне пообещали, а сами на 2 раньше отдали другим, обидно до слез было!!! Я ему имя уже искала.....

Ссылка на это сообщение

feliz_yulia, Боже какая прелесть!!!! А белый, так это вообще слабость моя, у меня тоже беленький Кристофер зовут, я его очень сильно люблю, порой мне кажеться что я чересчур уделяю ему времени, как буд-то ребёнку...

 

А ещё ты когда написала, что идёшь ко мне в гости, так я пошла читать свой днев с самого начала, и как разревелась, дурочка маленькая....Когда прочитала про свою замершую, только у меня там неделька неправельно написано, но я ничего не буду исправлять, так как это жизнь, и мы должны воспринемать её такой какая она есть со всеми радостями и горем....

 

А ещё сейчас я узнала что мой троюродный брат болен раком, я просто в шоке, он младше меня... :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение

Господи, Гномка, что ты тут за ужасы описываешь? :this: Я из-за М расстраиваюсь, а тут такое. :blink: Сразу понимаешь как ничтожны наши проблемы на фоне чьих-то.

Не знаю даже что и сказать, держись.... :hug:

Ссылка на это сообщение

katze7, я сама сильно расстроилась, мои родители первые уехали в отпуск, и сегодня мама только смогла позвонить и сказала....мне нужно обязательно поехать в харьков, так как может потом уже не увижу брата, так как ему уже сделали всё возможное, но увы ничего не помогает.....а вообще он считаеться по богу мне одным братом, так как его мама моя крестная....

Ссылка на это сообщение

Гномик 86, как жалко-то! У мальчишки только жизнь начинается и уже такое! А насчет ЗБ старайся думать поменьше. Вот у меня был В и я предпочитаю думать, что это был естественный отбор, тк ничего у меня не нашли :pardon: Все у нас получиться ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!! Всему свое время! Но знаю точно, мы будем Б!!!!! Вот с этими мыслями нужно жить!!! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...