Перейти к публикации

Счастье там, где живёт любовь и дети


Полезные сообщения

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alenaaa Привет! У меня пока проверка отложена, нужно на ИППП сдать, т.к. с последней сдачи прошел год, а потом по результату либо проверка, либо лечение......

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Бирма, пРИВЕТ ДОРОГУЛЯ!!!! Ну как ИИ??? Что у тебя нового???

У меня всё по-старому, скоро отпуск!!!!

Нютка, Гардеробчик я ближе к 10 августа пойду менять, только жалко мои любимые штаники слетают, но ничего я их к Б приготовила!!!!

Ссылка на это сообщение

Приветик! Ты ко мне - я к тебе! :wave:

Вижу тут у тебя опрос, я вот болею довольно часто. Главная болезнь это аднексит, ну и тонзилитт, он и сейчас у меня. Иммунитет не очень, но у меня в школе был герпес на спине и груди (ужас), тогда врач сказала, что если сильно ослабится иммунитет, он опять вылезет. Но его, слава Богу, давно уже нет, так что надеюсь все в порядке.

А еще, как осень (я ужасная мерзлячка) чуть ноги промочу - цистит. Вот.

Ссылка на это сообщение

katze7, ооо цистит и у меня тоже проблема!!! И я тоже мерзлячка, сейчас на улице +32, а я пошла в больницу в джинсовом костюме, чтобы теплее было....Мне муж постояно говорит, что я сильно больная и иммунитета нет вообще, хотя на больничный хожу максимум 2 раза в год и то если нет выхода....Так что нам нужно повышать иммунитетик свой....

Ссылка на это сообщение

А я в теплых колготках начинаю ходить в сентябре и заканчиваю в мае! :grin: Все из-за этого надомной смеются. И любимый мой тоже все время говорит, что я доход с котелком. Он то сам из деревни, такой геракл, на всем домашнем выращенный, а я рядом с ним какой-то хлюпик. Вот так, а как этот иммунитет повысить я уже не знаю. Как то выписывали каждое утро вот что пить:

3 желтка перепелиных яиц,

3 ст.л. биокефира,

1 ч.л. чесночного масла.

Ну и что, пила я 2 недели, но изменений не заметила. У меня тогда такая темп-ра была, что меня надо было антибиотиками лечить, а не яйцами. :glare:

Ещё закалятся надо, начать чтоли пока лето обливаться холодной водой. :good: У меня папа каждый год на крещение в проруби купается и проблем никаких, если пропустит - потом болеет. :cray:

Ссылка на это сообщение

Только что под холодным душем постояла, жесть. :swoon:

Хорошо сейчас тепло, как это зимой делать не представляю. :blink:

Ссылка на это сообщение

Ничего, я уже отогрелась. :grin: А овощи конечно надо есть, поэтому сейчас салат ела из помидор с огурцами. Теперь пойду кабачки пожарю с картошкой. :good:

Ссылка на это сообщение

katze7, хозяюшка!!!!! а я сегодня одна дома, муж на сутках, так что готовка откладываеться до завтра, но и то с утра поедем на дачу к моим родителям на шашлычёк...только ПОСЕКСИРУЕМСЯ, ЧТОБЫ ЗАКРЕПИТЬ, и чтобы потом на дачке муженёк выпил пивка со спокойной душенькой!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Ага хозяюшка, просто один суп в холодильнике, скоро любимый придет и будет орать что я целый день тут с вами сижу, ничего не делаю, поэтому ща быстро что-нибудь организую, чтоб не ворчал! :grin:

Желаю вам все ЗАКРЕПИТЬ, ну и на даче хорошо отдохнуть!!!!!!!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение

Я в начале тоже проигрывала, но мне такие игры нравятся, так что теперь я уже нормально играю. :grin:

Ссылка на это сообщение

Девочки нашла ссылочку на нашем форуме, где нужно вписать ник, аа потом и имя и он покажет два истиных лица, кто мы на самом деле!!!

Вот моё имя Алёна :

Ссылки скрыты.

А вот мой НИК:

 

Давайте показывайте, кто вы на самом деле!!!

Ссылка на это сообщение

Почему не беремением не знаю, я еще у врача этого не спрашивала. Вообще то она в этом месяце мне говорила предохраняться, т.к. я постоянно лечусь от молочницы, но причина ее дисбактериоз кишечника, а не мой парень, так что я ее не послушала. Она у меня каждый раз что-нибудь находит, я у нее про Б спрошу, а она говорит, вылечишь это, то и тогда. Хотя по-моему молочница и малюсенькая эрозия не повод откладывать Б. :glare: У меня у подруги огромная эрозия, прижигали, а мне только свечи, так ей и то Г сказала - теперь можешь беременить. А я лечу не пойму что. :unsure:

Ссылка на это сообщение

katze7, Я бы тоже не послушалась врача!!! Я когда ЗаБ в 4 цикл у меня тоже была молочница, но ведь Б наступила, так что не парься, а беременей на здоровье....Ведь всегда получаеться так, что одно лечишь, а другое колечишь...

Ссылка на это сообщение

Это я -

Ссылки скрыты.

Это намёк на то, что я голову в песок прячу, чтоли? :glare:

 

А это мой парень -

Он точно, пытается все время выше головы прыгнуть и не только своей! :grin:

 

Мой ник -

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...