Перейти к публикации

Счастье там, где живёт любовь и дети


Полезные сообщения

Alenaaa, зелёненькое это зелёный лук. Хотелось добавить цвета.А оражевенькое-морковка. Люблю я чтобы разноцветненько было! :grin:

 

Секрет, обычно вроде делаю,у меня не темнеет. Потерла картошешечку,лук,морковочку для красоты,добавила мелко резаный зелёный лук.Пару яиц,немного муки,соль,перец. Перемешала,пожарила на среднем огне до золотистого цвета. :drinks: :good:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alenaaa,приветик! Пришла обниматься :hug: :hug: :hug:

А у вас как всегда вкусняшки.Надо попробовать творожный пирог сделать .И драников захотелось ужасно :pardon:

Ссылка на это сообщение

А я сегодня на ужин делала говядинку куском запечёную в духовке с чесночком,на гарнир картошечку варёную целыми клубнями,со сливочным маслом и укропом.Салат свекольный с чесночком и майонезом.Салат помидоры,огурцы,лук с майонезом.Селёдка с луком кольцами,чесночком мелко,сбрызнутой уксусиком и растительным маслом и салат с квашенной капустой собственного приготовления.Сфоткать не успела. Пришли гости,а собирались поужинать вдвоём. :drinks:

В итоге с мужем поругались из-за какой-то ерунды. Спим в разных комнатах! :sorry: :sleep:

Ссылка на это сообщение

Нютка, очень вкусно и я тоже так селёдочки с капусткой захотела, в следущей раз сфоткай!!!!! и давайте миритесь, у вас скоро ИИ, нужно только позитивный настрой......

OlaLu спасибки...... :giverose: :giverose: :giverose:

Бирма мне наконец-то программа нарисовала О, будем надеяться, но вот БТ в 2 дня низковатая!!!!

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, так помирились уже. Вчера ещё с утра. Жалко что посексится нельзя было.Сегодня на ИИ. Так что воэдержание,воздержание и ещё раз воздержание. Уже два дня так и трёмся друг об друга..а низя :man_in_love: :blush:

Ссылка на это сообщение

Нютка, Просто замечательно!!! А на счёт ПА терпи, нельзя понятно, пусть спермики будут плодотворными, а то потом я тебя :aikido: :aikido: :aikido: !!!!!

А ещё я тебе желаю У Д А Ч И Щ Е на ИИ....иди с улыбкой до ушей, чтобы вся сеяла, чтобы спермики увидели свою прелестную мамку и с радостью напали на твою ЯК!!!

И чтобы уже пришла вот с ТАКИМ

0bab84031482.jpg

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, Привет!Ну ты даешь,а моему мужу не повезло я вообще не люблю долго возиться на кухне.Очень редко могу чтот-то такое приготовить. Нютка, А тебе удачи и таких девчушек как тебе понравились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

c661515ec589.jpg

***

Два конвертика в коляске,

По всему видать – сыны.

Одинаковые глазки,

Одинаковые сны.

 

Сразу две улыбки маме,

Две заботы жизнь дала,

Две судьбы, двойной экзамен,

Две надежды, два крыла.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...