Перейти к публикации

Счастье там, где живёт любовь и дети


Полезные сообщения

katze7, Я бы тоже не послушалась врача!!! Я когда ЗаБ в 4 цикл у меня тоже была молочница, но ведь Б наступила, так что не парься, а беременей на здоровье...
Спасибо, будем стараться. :Hello:
Ведь всегда получаеться так, что одно лечишь, а другое колечишь...
Это точно. :this:
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот тебе статья как повысить иммунитет, почитай. :read:

Я себе, пожалуй, возьму пару рецептиков. :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Так вот что я поняла из этого, что у меня иммунитет ещё нормальный, ведь я не болею простудными заболеваниями так как тут написано " частые простудные заболевания (более 4–6 раз в год), герпес;" но всё равно нужно стремиться к лучшему...

Ссылка на это сообщение

Кстати, мне как-то одна хорошая женщина советовала элеутерококк принимать (для иммунитета), вот про него статейка.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Думаю укрепить никому не помешает, я все-таки что-нибудь буду делать. :grin:

Ссылка на это сообщение

Лалышечка, я Гномика к тебе позвала (простите за наглость :pardon: ), а ты уже у нее!!! За вами не успеешь! :grin:

Ссылка на это сообщение

katze7, Мне терапевт выписывала, но у меня тогда упал сильно иммунитет из-за сильной травмы лёгких...

Лалышечка, Приветик!!! Наконец-то хоть познакомимся!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девочки у меня две проблемы: сегодня с самого утра мучает металлический привкус во рту, уже незнаю чем зажевать....Сначало думала может из-за зуба мудрости, но ведь вчера такого не было...блин может я чем-то отравилась???

А ещё Грудь сильно правая болит целый день....

Ссылка на это сообщение

Я даже не знаю к чему такие симптомы :pardon: и почему только правая болит?

Ссылка на это сообщение

Гномик 86, а я про меналический вкус вообще впервые слышу. А то что одна только грудь болит действительно странно..............

Ссылка на это сообщение

Вот про привкус, что нашла

--------------------------------------------------------------------------------

 

Причин данному явлению может быть несколько, но наиболее часто встречается это при наличии двух и более металлов в ротовой полости. В этих случаях во рту возникают гальванические токи, воздействующие как на слизистые, так и на самочуствие человека. Вероятно не особо давно проводилось протезирование, которое повлекло возникновение этих ощущений.

 

Металлический привкус. Возможно, вы почувствуете металлический привкус во время беременности. Металлические привкус рассматривается как один из необычных ранних симптомов беременности. Он вызывается благодаря гормональным изменениям в вашем теле.

 

Металлический вкус во рту наблюдается при отравлении мышьяком, солями меди, ртути (сулема), свинца (свинцовый сахар), ванадия, кадмия или цинка. Ионы меди органолептически ощущаются в водных растворах при концентрации 1-10 мг/л, в зависимости от индивидуальной чувствительности.

Нередко это ощущение вызывается при приёме лекарственных препаратов, например метронидазола, амоксициллина, тетрациклина, лансопразола, ферамида, инъекций гистамина.

Металлический вкус во рту наблюдается при некоторых заболеваниях [2]

В некоторых случаях зубные протезы, изготовленные из металла, могут создавать гальваническую пару (т.н. Электрогальванизм при некачественной работе стоматолога - применение разнородных металлов; или же при контакте коронок и протезов с металлическими предметами).

Вкус крови во рту также нередко называют «металлическим», возможно, это связано с участием в процессе ионов железа, высвободившихся из гемоглобина

Сероводород также может быть причиной появления металлического привкуса во рту [3]

Минеральные воды, содержащие железо (Марциальные воды) имеют отчётливый металлический вкус.

 

Хотелось бы чтоб это был второй вариан (Б).

Ссылка на это сообщение

Лалышечка, а вот и незнаю почему??? трогую её и стону прям, а левая нормальная, но только иногда кольнёт, а в правой как буд-то ножиком из нутри тыкают...Пощупала вроде узелочков нет, ещё завтра поноблюдаю и если что к врачу...

Ссылка на это сообщение

katze7, ОГО!!! Я конечно не против 2 варианта, но у меня вроде только овулька прошла, может 3-4 дня назад....И стомотолог мне не втавлял протезов и лекарств я не принемала, и минералку не пила....Единственное я вчера полоскала рот содой, только незнаю, она содержит там металлы :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение

Лалышечка, Я тоже буду сидеть тогда с затычками везде где можно!!!! Посмотрим..мне в тот цикл, только правда уже в конце приснились две рыбы, мне их какой-то парень со дна океана достал...и арбуза 2....

Ссылка на это сообщение

У меня когда мастопатия была болела левая грудь, а правая не очень, но такого чтоб ножом не было, просто как хороший синяк болело и твердое было внутри. Она у меня диффузная перед М особенно вылазиет! :bye:

Ссылка на это сообщение
Покажи им эту картинку и тогда они не придут, это точно!!!!!!!!!!!!! :grin:

Только нужно как -то поудобнее встать к ноутбуку, чтобы они увидели наверняка!!! :P :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...