Перейти к публикации

Счастье там, где живёт любовь и дети


Полезные сообщения

Нютка, это хорошо, а я уже и незнаю что приготовить каждый раз голову ломаю, а сейчас он заявил что худеет и чтобы я для него разработала меню, как буд-то я шеф-повар какой-то, обязательно ему нужно исключить майонез и хлеб...короч буду я строить из себя поваренка :grin:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Нютка, мясо он сказал чтобы я на пару готовила, а если и жарила то только на оливковом масле, а я его терпеть не могу....... :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветы!!!! У меня всё нормально, вся в ожидании чуда как говариться, то ли Б то ли М, осталась неделька, сегодня БТ чуть упала, грудь болит, в матке напряженность...Жмите посильней кулочки!!!!!

Ссылка на это сообщение

Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Крепко-крепко держу!!!!!

Ссылка на это сообщение

Алена, Нюткатолько пришла с работы, а тут такое великолепие, а мне на вчер что то уже ничего не осталось пришлось заваривать доширак. а как посмотрела так теперь и дожирак что то не хочется. :pardon:

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

pulka, ИДЁТ РЕЧЬ О О ТОМ ЧТО Я МЯСО НЕ ЕМ, СИЖУ НА ДИЕТЕ!!!

Нютка, ФОТОК НЕТ, Я СОВСЕМ ЗАБЫЛА, У МУЖА РОДИТЕЛИ УЕХАЛИ В ОТПУСК И МЫ ОТДАЛИ ИМ ФОТИК......

А ЭТО ДЕВОЧКИ ДЛЯ ВАС!!!!

26e3497fff36.gif

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, аленка, что даже курятину не ешь? Варенная курятина это то что надо при диете, от мяса нельзя отказыватся вообще то. так что кушай себе спокойно курятину или индюшатину, только грудку. Можно запекать или в духовке или варить. В день надо съедать около 120 грамм. Я потом найду где читала, что без мяса совсем нельзя диетничать. Только вред делаешь организму. Я вот тоже с сегодняшнего дня худею :spiteful: так как весы показывают просто ужасающую цифру :Crazy:

Вот нашла где читала, держи и худей правильно :friends:

http://www.fit4woman.ru/diet1.html

Ссылка на это сообщение

pulka, ты понимаешь что не я сама отказалась от курятины и мясо, а организм сам, так как когда я начинаю или пытаюсь есть мясо, у меня идёт к нему отвращение, и не хотение....я по этому поводу разговаривала с врачём диетологом, она сказала что да без мясного нельзя жить, но если ты сама его хочешь, но отказываешься, а если организм сам не хочет, то не нужно заставлять...это бывает такое, это даже типа какого-то синдрома, поэтому она мне мясо заменила крабовыми палочками, а их я просто обожаю....и вообще она сказала что это свойственно олодому организму отказаться от мяса, ведь все организмы разные....а похудела я на 7кг, и даже жить стало легче, а самое интересное что очень мало физ.нагрузок и мне это нравиться, но в моём рационе обязательно скакалка....

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, ну тогда худей на здоровье :D покажи фотки для мотивации, я вот сейчас чаи гоняю и помидоры ем. кушать хочу, очень сильно, но терплю. Надо неделю выдержать ломки, а дальше будет уже легче

Ссылка на это сообщение

Alenaaa Привет, дорогая!!! :):):) :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Расскажи, пож-та, ты трубы проверяла? Что для этого нужно было, не помнишь? Я КТ надпочечников сделала - все в порядке! Хочу еще трубы посмотреть и , возможно, решусь на лапару.........

Ссылка на это сообщение

pulka, фотик сегодня заберу вечером и постораюсь сфоткаться и выложу.....

 

Мечтающая о малыше, Приветик лапуля!!!!! Я делала проверку на Губкина 1а, в кабинете Шишанок О.Ю только который на 3 этаже, но делала другая врач, скажу сразу что больно, но терпимо, там главное расслабиться когда катетр вводят и всё...а я вся скукожилась и по этому боль была.....процедура длилась 7-10 минут, почувствовала как водичка вылелась и я очень обрадовалась....а ещё мне больно было, так как я катетр купила больше чем надо....

я тоже на лапору пойду если после 2 ИИ не ЗаБ...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...