Перейти к публикации

Счастье там, где живёт любовь и дети


Полезные сообщения

@Aldara mama доброе утро!!! Ух ты, с годовщиной! Желаю вам чтобы любовь ваша крепла!!! ???

А я вчера с ночной смены, не успела домой доехать уже вывели сегодня в день! Некому работать( Отпуска ....

Скголня попросила свекровь чтобы свозила сына к Лору лечим лечим а как была заложенность так и держится! 

 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Испокон веков люди занимаются улучшением самого себя, кто - то прокачивает свои мышцы, кто - то прокачивает свои знания в области каких - либо наук, но никогда нельзя забывать о развитии и разминке собственного ума. С течением возраста теряется внимательность, способность быстро и чётко формулировать свои мысли. Мощный тренажёр для разминки нашего мозга - Регистрация занимает минуту

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Всем привет!!! 
Сегодня захотелось написать в дневник!!! 
И так что имеем, после беременности летом наступила ещё одна беременность в ноябре, но опять неудача ? в тот момент всей семьей болели ковидом, я была уверенна что нет Б, так как в день Х сделала тест был кристально чистый, со спокойной душой пошла на КТ легких, проходит два дня, М не наступают, я делаю тест спустя 20 дней после О и выдаёт хорошую 2 полоску, на утро ещё ярче, как как такое возможно??? Ведь на 18 дпо ни намека, сдача хгч 90, через день 150 и тут опять все рухнуло( 

Сдала мутации гемостаза и фолатного цикла, выявили мутации в 7 генах из 12! Теперь пью таблетки для разжижения крови, метилфолат 

Ну и жду чуда в этом цикле, вчера попала в травму, воспаление седалищного нерва, ни сидеть ни стоять не могу(

вот такие дела  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 3 недели спустя...

@Hili приветики! Дела как сказать, сейчас жопа одним словам 😢

в ноябре в начале были суперположительные тесты, потом кровь и все закончилось! Вчера должен был цикл начаться, но не начался замочила тест, опять полоска вторая слабая но видно отлично! Я уже думаю что за шутки такие 🤷‍♀️

Ссылка на комментарий
10 часов назад, ღоОрхидеяЯღ сказал(а):

@Hili приветики! Дела как сказать, сейчас жопа одним словам 😢

в ноябре в начале были суперположительные тесты, потом кровь и все закончилось! Вчера должен был цикл начаться, но не начался замочила тест, опять полоска вторая слабая но видно отлично! Я уже думаю что за шутки такие 🤷‍♀️

Пусть малышок быстрей придет:smilie_girl_321:

Ссылка на комментарий

@Hili я думаю что и с этого раза ничего не получится, придут месячные с задержкой в неделю - полторы, я уже сбилась по счету какая это Б, 9,10,11 просто уже ничего не жду, думаю может вообще сесть на кок 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ღоОрхидеяЯღ сказал(а):

@Hili я думаю что и с этого раза ничего не получится, придут месячные с задержкой в неделю - полторы, я уже сбилась по счету какая это Б, 9,10,11 просто уже ничего не жду, думаю может вообще сесть на кок 

А доктора чего говорят?

Ссылка на комментарий

@Hili Приветик! Ничего не говорят, сдали уже все что можно и что нельзя, свертываемость крови, гормоны, сг (хоть в космос) на поломки генов, к хгч что то там, и один фиг разводят руками! Я так устала если честно, сегодня сделала тест верхний, нижний вчера! 
До понедельника больше мочить не буду, если М не придут в пн вт сдам хгч в динамике 

111352DB-9510-4DDA-AAFF-9EDFA3A92EF5.jpeg

Ссылка на комментарий
Только что, ღоОрхидеяЯღ сказал(а):

@Hili Приветик! Ничего не говорят, сдали уже все что можно и что нельзя, свертываемость крови, гормоны, сг (хоть в космос) на поломки генов, к хгч что то там, и один фиг разводят руками! Я так устала если честно, сегодня сделала тест верхний, нижний вчера! 
До понедельника больше мочить не буду, если М не придут в пн вт сдам хгч в динамике 

111352DB-9510-4DDA-AAFF-9EDFA3A92EF5.jpeg

Какие полосочки. Пусть малыш  крепится. 

Почему вас на эко  тогда не отправляют, не понимаю. 

Ссылка на комментарий

@ღоОрхидеяЯღ А вот такие тесты были в том цикле, но мы улетели в Сочи и там в горах не больниц ни анализ сдать, но через неделю задержки пришла кровь, не забудь ночь в Сочи когда я думала сдохну от боли, схватки такие что как будто рожаешь 

EBBD5579-CACC-4D72-8282-8DCC9CB344C8.jpeg

0EBB3DA8-555A-422C-A9C1-EFD98882A661.jpeg

@Hili Муж не хочет эко 😢 сын не хочет не брата ни сестру((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, ღоОрхидеяЯღ сказал(а):

@Hili как он говорит получится второй значит получится нет так нет 🤷‍♀️

В любом случае, удачи в Новый Год :smilie_girl_321:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...