Перейти к публикации

Счастье там, где живёт любовь и дети


Полезные сообщения

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alenaaa, ну началось прямо как некоторые недавно. Только не обижайся. Все у тебя будет хорошо, я же тебе днем дала установку. Успокойся иди к мужу пристань, в ванной с пеной полежи или еще что-нибудь приятное.

Ссылка на это сообщение

Alenaaa Я на сург. форуме писала - у меня счастье - мы котенка вчера купили, почти 3 года с мужем решались!!!

Моя кошечка осталась у моих родителей, кошка мужа - у его родителей.... и только сейчас мы решили окончательно завести котика, я все ждала когда рожу, хотела котенка брать, чтобы уже ребенок был - детки же любят котят... но ждать еще неизвестно сколько!!!!! поэтому теперь у нас полноправный член семьи есть - самый главный!!! :) Я счастлива!!!

Ссылка на это сообщение

Мечтающая о малыше, супер!!!!! требую фото в студию!!!!! мы тоже своих котов с родителями пооставляли и в первый же год семейной жизни завели котёнка, которому уже скоро 4 года....

Мечтающая о малыше, 2 часа назад был ПА и сейчас сильно заболел левый яичник, и иногда днём в матке напряженность, вот такие сигналы, а теперь зря думаю сделали ПА, так как навредить очень легко процессам....

Секрет, ну всё молчу, я партизан!!!!

Ссылка на это сообщение

Alenaaa завтра выложу фотку, пойду спать - муж зазывает :) Я не верю, что п/а может чему-то навредить... ну конечно за исключением когда тонус ставят во время Б или врач еще по каким-то причинам запрещает... а так наслаждайся всеми прелестями жизни и общением с мужем!!!

А может у тебя два фол-ла созрели и выходили с перерывом во времени, так что темпа поднимется после выхода второго!!! а может второй сегодня вышел или еще выходит!!! как тебе такой сценарий!!!! :)

Ссылка на это сообщение

Мечтающая о малыше, всё жду фото!!!! а на счёт сценария я даже незнаю, сегодня БТ повыселась....но вчера ПА не очень плодовитый был, муж перед этим 100 грам водочки выпил, да и я после ПА полежала 3-5 минут....

Ссылка на это сообщение

Алена спасибо за рецепт, сейчас пойду постряпаю мужу, раз то в месяц можно(Чтоб не привыкал)

А ты своего ООООООчень балуешь, каждый день ему стряпать, вот он и вредничает, попробуй посадить его на голодный паек. Дак забудет про все свои закидоны.

Ссылка на это сообщение

Мечтающая о малыше, оболденная кися, такое чудо маленькое, я даже мужу своиму показала!!! Говарю смотри у девочки Сургутской фотографии какие масика, он посмотрел улыбнулся и спрашивает "Ну и где девочка?" :grin: :grin: :grin:

БТ тоже меня порадывала, лишь бы держалась!!!

Ссылка на это сообщение

Alenaaa Держи темпу :thumbsup:

Я мужу рассказывала, что на этом сайте есть девочки из Сургута, он удивляется, говорит, что мы все "немного того со своим желанием иметь детей :tease: и еще вдобавок сайт себе сделали" Он этот сайт называет БЭБИПОГОНЯ. А представь наши мужья сидели бы где-нибудь на сайте "флудилка для будующих пап" и обсуждали какие признаки овуляции у их жён!!! :) Хорошо, что они более сдержанные в этом плане... да и нас иногда в реальную жизнь возвращают! :) А то может мы бы уже сделали себе виртуальных детей и ухаживали за ними в инете! :) У нас же тормоза своего внутреннего нет! :)

Ссылка на это сообщение

Бирма, спасибо дорогая!!! у тебя тоже БТ пошла вверх, класс :giverose: :giverose: :giverose: я тебе вопрос задавала, но ты наверно не увидела, ты п.Буды знаешь в харьковской облости......??????

Мечтающая о малыше, прикольно на счёт флудилки!!!!! но если честно я бы не хотела чтобы он обсуждал меня, мне и так хватает в реале, что он следит за мной!!!!! так что давай быстрей делать деток и обсуждать памперсы и где будем гулять с тобой!!!!

 

кстати девочки мне сегодня приснилась акула, я её не ловила, она и так была моя, типа домашняя!!!! а ещё сегодня опять после ПА через 2 часа ужасная боль внизу живота, я если честно уже думала что лопнули мои яичники и нужно в стационар лететь.....но сейчас конечно ноет, но не так сильно......а ещё после секиса, извените что так открыто, у мужа на пипи какие-то розовенькие точки появились, я думаю что может у меня инфекция.....

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, Приветик!!! Хорошо пошла твоя БТ!!! Так держать и не спускать) :friends:

Ссылка на это сообщение
Мечтающая о малыше, это ты прикольно сказала про флудилку для будущих пап!! :good: Посмеялась :rotfl: :rotfl:
Мечтающая о малыше, прикольно на счёт флудилки!!!!! но если честно я бы не хотела чтобы он обсуждал меня, мне и так хватает в реале, что он следит за мной!!!!! так что давай быстрей делать деток и обсуждать памперсы и где будем гулять с тобой!!!!

Да и я о том же - мы тут как-нибудь сами попланируем :) ну в смысле, всю черновую работу сделаем... а с мужьями уже будем шедевры создавать - надеюсь вы меня поняли!!!

Alenaaa :pardon: Заинтриговала, как за тобой муж следит? оч. интересно!!! Я бы уже с большим удовольствие обсуждала памперсы :) очень хочется дарить любовь своему долгожданному...

кстати девочки мне сегодня приснилась акула, я её не ловила, она и так была моя, типа домашняя!!!!
Домашняя акула :) супер , акула - тоже рыба!!!
а ещё сегодня опять после ПА через 2 часа ужасная боль внизу живота, я если честно уже думала что лопнули мои яичники и нужно в стационар лететь.....но сейчас конечно ноет, но не так сильно..........
Ты думай, что яичники чувствительны потому, что растет желтое тело, а оно должно быть хорошеньким, внушительным, чтобы Б. хорошая была :) .....
а ещё после секиса, извените что так открыто, у мужа на пипи какие-то розовенькие точки появились, я думаю что может у меня инфекция
.... Просто весна и иммунитет ослаб, у нас ведь еще летом совсем не пахнет!!! :hmm:
Ссылка на это сообщение

OlaLu, спасибо за пожелания!!!!! буду очень стараться!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Бирма, ага спроси, это примерно минут 20 езды от харькова, с остановки "холодная гора"....

Мечтающая о малыше, я тоже надеюсь что акулка мне радость принесёт....и действительно у нас даже не пахнет и весной, калатун такой!!!!

Ссылка на это сообщение

Мечтающая о малыше, Какой котенок замечательный!!! Нютка, Alenaaa, чего вы на нас аппетит нагоняете,я тут похудеть мечтаю,а с Вами это трудно.А то с 55 кг у меня уже 58 кг и меня это не устраивает.

Ссылка на это сообщение

Koshechk@11, у тебя пока еще нечё. У меня вот с 58 до 67 поправилась и никак нехудеется.

Нютка, а как ты их делаешь, у меня они почему-то темными получаются. Картошка темнеет.

Аленка, держи мой рецепт.

Тесто: 1 яйцо, 100мл сметаны, 2ст.л.майонеза, 3ст.л. муки, 1ст.л. сахара, 0,5ч.л. соды

Начинка:1п.творога (200гр), 2шт яйца, 2ст.л. сахара

Тесто перемешиваем и выливаем на смазанную маслом противень. Начинку перемешиваем и выливаем в середину. Выпекаем около 15минут, готовится быстро.

А я сама делаю так: Тесто и начинку все вместе перемешиваю миксером, сахара кладу чуть больше. Она получается однородной и вкусной.

Ссылка на это сообщение

Секрет, Спасибо дорогая, муж у меня очень любит творог, нужно его побалывать...

Нютка, Дорогая хоть ты меня угостила(драники люблю), только скажи пожалуйста, а зелёненькое в драниках это что???

Ссылка на это сообщение

Секрет, Спасибо дорогая, муж у меня очень любит творог, нужно его побалывать...

Нютка, Дорогая хоть ты меня угостила(драники люблю), только скажи пожалуйста, а зелёненькое в драниках это что???

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...