Перейти к публикации

Счастье там, где живёт любовь и дети


Полезные сообщения

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ДЕВОЧКИ решила сегодня нас угостить шарлоткой с яблоками красными и бананами!!! Только я уже один кусочек попробывала....ОБОЛДЕТЬ!!!!

 

Это ДО

a1ee76d6d524.jpg

 

А ЭТО ПОСЛЕ ВЫПЕЧКИ, только не смотрите что так много пудры, я её просто ОБОЖАЮ,.........

6c8ce0079cf0.jpg

 

6e183ae1c159.jpg

Ссылка на это сообщение

Mlechka, Её я ещё делаю с грушами,но она называеться "Королевская шарлотка", но с ней немного нужно повозиться......Ну зато очень вкусно!!! И эта тоже вкусная, бананы такой классный вкус дают!!!!

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, ну и вкусняшка! :Crazy: Аж слюнки потекли. :) Ну я видела разные графики,у многих не сразу БТ повышается, а у некоторых ваще такая низкая бывает,что я не знаю,как с такой БТ вообще можно заБ :(

Ссылка на это сообщение

nastenka250683,

4 -5 яиц

1 стакан сахара

1 стакан муки, яблоки и бананы(нарезаються дольками, я люблю красные яблоки с кажуркой)...Ванилин немного...

Всё смешиваеться и вылеваеться в форму, в это время духовка разогрета до 180 градусов, потом ставим эту форму в неё и готовим 15 (смотря какая у кого духовка, у меня быстро приготавливаеться), но в это время пока она 15 минут готовиться духовку не открываем, а потом уже убовляем до 100-70 градусов и наблюдаем, чтобы не подгорело и готовим ещё минут 15-20......Вытаскиваем и посыпаем сахарной пудрой.....

 

Бирма, Будем надеяться!!!! Мне твой график тоже очень нравиться.....а у меня всё как не у людей!!!

Ссылка на это сообщение
Мечтающая о малыше, Бирма, Но ведь БТ должна подняться сразу и на хорошую отметку???? У меня в Б цикле сразу скаканула.......

 

На сколько я понимаю БТ может скакнуть сразу, а может через пару дней, без паники ;) ! Шарлотка у тебя чудесная получилась!!! :) Объедение!!!

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, спасибки. Как раз чай допила с твоей шарлоткой.

Я тоже очень люблю ее, только делаю с грушами или с консервированными ананасами, я их люблю очень. Только рецепт у меня немного другой 3 яйца, стакан сахара,взбиваем стакан сметаны взбиваем, стакан муки и пакетик разрыхлителя и немного ванили и взбиваем. Вот это все также как всегда, оно очень нежное получается наверное из-за сметаны.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...