Перейти к публикации

Ура!Две полоски!


АминаА

Полезные сообщения

@Минимух мои поздравления!!! Здоровья вам крепкого!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@мурррзилка Поздравляю от души! Растите здоровенькие! Рада за тебя! ТТТ, что всё хорошо! ❤️❤️❤️

@Минимух поздравляю! много молочка и спокойных ночей вам! молодец! ???@мурррзилка Поздравляю от души! Растите здоровенькие! Рада за тебя! ТТТ, что всё хорошо! ❤️❤️❤️

Эх, с одной стороны не хочу в роддом..  не готова морально. Но только потому, что страшновато и там потом несколько дней, а сыночек мой тут будет без мамы... Сердце кровью обливается!

А с другой стороны так уже надоело всё это, ходить тяжело, неудобно, переживать надоело и ждать... Скорее бы! Девочки, всем, кто ещё ждёт, удачи нам и чтобы было лучше, чем ожидается! ???

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем! Лайки закончились на сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мурррзилка Поздравляю с двойным счастьем!!! ???

Скорейшего восстановления и здоровья вам и деткам! ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мурррзилка @Минимух Девочки, от души поздравляю! Растите здоровенькие, крепенькие! Молочка вкусненького побольше да попитательнее! Быстрее окрепнуть и домой вернуться в детками.

Мы покакали сегодня, хорошими такими желтыми какашками. Педиатр сказал все хорошо. Переход от мекония прошел.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Минимух поздравляю с рождением сыночкасыночка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мурррзилка ураа !!! Поздравляю!!!желаю тебе скорейшего восстановления!И скорее оказатся рядом с малышами❤️❤️❤️???

@Минимух поздравляю с малышом)) Ростите здоровенькие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Lena*** сказал(а):

@мурррзилка , ура!!!! Поздравляю ?????

А почему страшно?

@angelnikita20062013 , домой это здорово))

сколько вы получается в больнице пролежали?

@Минимух , как ты? Отстрелялась? Можно поздравлять?

С 30 по 4 были ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Минимух я тоже гуляю по палате реанимации. разрешили бандаж надеть - великая штука, хочу я вам сказать)) 

спасибо за поздравления, девочки))) я пободрее, расхаживаюсь, хочу как можно быстрее вернуться в строй мобильных людей)) завтра поеду к деткам, а после перевода в палату обещают отдать их на совместное пребывание)) ураааа))) 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Минимух по узи 3 мм состоятельный?‍♀️притом  первоклассного узиста, но неделей ранее. Вес кровотоки всё чётко она увидела. Может за неделю все так поменялось?‍♀️

 

@мурррзилка и я вас поздравляю от всей души, ура!!! 2 дня меня не было, и столько новостей!!!растите здоровенькими на радость маме и папе!!! 

@Минимух и вас конечно же тоже!!! Аналогичные пожелания!! Девчонки, ура, какое счастье! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мурррзилка  а мне бандаж только на 2й день сказали надевать. Сегодня обход врача, скажут, можно ли.

Я ногти и голову так и не успела привести в порядок перед родами(( Хожу лохматая и с отросшими ногтями, красотка? Но в пц не ругались на ногти, промолчали, да и как их заметишь, на ногах-то компресионные чулки.

Кстати, тут после кс колят а/б, амоксиклав, кто-то спрашивал из девочек.. 3 дня.

Спасибо всем за поздравления! Лайки почему-то не дает ставить...

Пойду в Болталку мамочек отпишусь еще...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, TatyanaTipushkova сказал(а):

Всем привет!!! И мы отстрелялись 03.12.2020 родилась наша принцесса Виктория!!! Плановое КС. Тоже было страшно, но она сразу заплакала и мне ее показали! Сегодня последний день мы видимся на кормлении, завтра должны отдать на совсем. 

Поздравляю вас! Растите здоровенькие, спокойных ночей вам! ???

Актив группы постепенно редеет) и радует, что у всех всё хорошо!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TatyanaTipushkova с рождением доченьки!!! Пускай радует родителей))) маме и малышке здоровья и спокойных ночек) 

А мы все ждём-с..... Своего часа... 

Сегодня 38 и 4... Тренировочные схватки каждый вечер по десять подходов ною мужу...ною.... :girl_mad:  скорее бы уже тот момент когда с уверенностью скажу "за доченькой поехали" :love:

И ещё за Амину все из головы не выходит... Как она там с малышкой... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, TatyanaTipushkova сказал(а):

Всем привет!!! И мы отстрелялись 03.12.2020 родилась наша принцесса Виктория!!! Плановое КС. Тоже было страшно, но она сразу заплакала и мне ее показали! Сегодня последний день мы видимся на кормлении, завтра должны отдать на совсем. 

Поздравляю с рождением малышки! Спокойных ночей маме и доченьке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мурррзилка @Минимух @Aktrisa1302 @TatyanaTipushkova , девочки, поздравляю с рождением долгожданных малышей! Вкусного молочка и спокойных ночей, счастливого материнства!:kiss2:

Мы тоже родились 03.12.2020 ПКС сыночек весом 3010 гр и 50 см. Я с жуткого недосыпа только сейчас отписаться смогла.:girl_wacko:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AVIRGO поздравляю! Здоровья вам и спокойных ночек))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AVIRGO  поздравляю! Отсыпайтесь и восстанавливайтесь, а малышу здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AVIRGO вот оно как, поздравляю и вас! Спокойных ночей вам и растёт пусть на радость родителям! ??????

Нифига у нас уже сколько пополнений! ????

@Aktrisa1302 ну как вы там поживаете? Надеюсь хорошо спите? ?

 

А мы всё ждём-с... Надоело ужасно, скорее бы... И не хочу тоже в той же степени... ? Чисто из-за самой больницы. Ну а так устала уже конечно..

Срок у нас 39 и 1..

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AVIRGO , поздравляю с малышом!???

@Zajka777@Nad_ya , я тоже не понимаю оно или треники. Вчера зачастили, думала что может уже начало. Госпитализация на понедельник. Не знаю про держусь ли сегодняшний день.

А понять ещё не могу по той причине, что у меня в эту беременность давно уже при трениках/тонусе неприятные ощущения.

Получается на частоту по времени ориентироваться?...

Пробки тоже вроде не было. Было нечто белое густое , но  не думаю что она.

Малыш активный. Подкопы роет. Ждём дальше.

Уже хочу понедельник.

Предстоит кс. Как узнать что пора в роддом?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lena*** ну у меня вот пробка и воды отошли, тогда только поехала в роддом.. Сама сидела как на иголках, пора- не пора ли, но оно само всё разрешилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, мне кажется уже все родили, кроме меня. Седьмой день в больнице, а малыш не хочет на выход, сегодня 40,4. Врач на осмотре говорит - процесс идёт, шейка мягкая, в четверг было 2.5 открытие, ждём и не вмешиваемся. Уже каждую ночь во сне снится, что схватки. И ни как. (( 

 

Только что, Tan✾ka сказал(а):

 

 

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я следующая, 5 см открытия...

 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Tan✾ka сказал(а):

Ой, девочки, мне кажется уже все родили, кроме меня. Седьмой день в больнице, а малыш не хочет на выход, сегодня 40,4. Врач на осмотре говорит - процесс идёт, шейка мягкая, в четверг было 2.5 открытие, ждём и не вмешиваемся. Уже каждую ночь во сне снится, что схватки. И ни как. (( 

Мужа надо)) покексится хорошо и тут же родишь? Ну или как вариант - на батут и прыгать??

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Минимух , вот вот. А у меня кс предстоит. И вроде зазря не хочется в роддом ехать. В идеале - завтра бы лечь по плану и завтра бы кс. Мечты мои)))

@Tan✾ka , ещё по лестнице можно походить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...