Перейти к публикации

Ура!Две полоски!


АминаА

Полезные сообщения

@Aktrisa1302 , ещё раз поздравляю с малышом!???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Aktrisa1302 мои поздравления с рождением сыночка!!! Присоединяюсь к пожеланиям вкусного молочка спокойных ночек и скорейшего восстановления! :girl_dance:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aktrisa1302 поздравляем????????????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aktrisa1302  поздравляю!! Вес и рост отличные! Скорейшего восстановления))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Aktrisa1302 сказал(а):

Написала вчера вам, девочки, тут, и врач пришёл на обход. 

А вот и результат обхода?❤️

upload_2020_12_03_15_10_14_881.jpg

Мы таки попали в красивую дату?

Супер! Поздравляю Никитушку с днем рождения! Ура!!! Богатырского здоровья малышу, вкусного молочка и спокойных ночек! Мамочке скорейшего восстановления! 

Вот не зря же тебя эта дата манила!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Минимух у нас никакого консилиума и нет. Беременность у меня хорошая, всё ок. В родах приехать говорят. Ну можно конечно заранее договориться с кем-то. Но уже двое врачей мне говорят, что приехать рожать в родах. Не смотря на шов от км. Кстати шов хороший, сказали можно рожать самой. Тем более там, где хочу рожать, тоже после кс поактикуют ер, если конечно это разумно. И дочка пока только 3330г вчера. Нет пока показаний к пкс. 

@Aktrisa1302 Поздравляю! Ну вот и ты "отстрелялась", надеюсь, что у вас всё хорошо! ????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончились реакции, спасибо, девочки! 

Я его ещё не видела, я в реанимации. Кормить не приносили ни разу из за ковида этого гребаного... А у меня давление. Вроде понизили, жду теперь места в послеродовом, чообы встретиться с ним❤️ а он все это время в детском отделении ?

Ещё я знаю что мой рубец на матке был просто пленочкой, и ЕР не выдержал бы. И из за того что он был тонкий, во время налрезу задели Никитку, на груди. Сказали швы накладывать не надо, само заживёт. 

  • Грустно 2
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, все будет хорошо, принесут твоё счастье, а тебе сил на восстановление! Вы с Никиткой большие молодцы! 

@Aktrisa1302

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Lena*** сказал(а):

@Минимух , ну не знаю, что у вас за порядки - у нас давно такого нет. Мало того за последние 5 лет точно я нигде такого не встречала.

@мурррзилка , про подгузы наверное не мне. 

У нас в роддом ребенку надо взять шапочку, носочки, царапки и памперсы. И то говорят, что возможно и шапочку не надо. На фоне короновируса.

Амина у нас ещё на связь не выходила. Как они с малышом? Надеюсь все хорошо.

@milkaNOTchokolate , за меня тоже поспи. Я как зомби последние ночи - хожу и хожу:D

Завтра на прием иду к 9. Дадут направление на госпитализацию и на анализы крови.хочу попросить на вторник. В понедельник на кровь такая толпа. Узнаю сколько действителен анализ на короновирус.

Свекровь звонила недавно. Она у меня хорошая милая женщина, но паникерша) и ещё всем все рассказывает.просто по доброй душе. О моей беременности узнала рано, думаю почти сразу своим подругам и рассказала)))

Когда младший после рождения заболел пневмонией - часто звонила мне. А я итак очень сильно переживала. Ну и понимаете после ее звонков зашкаливать начинало. А она то вроде позаботиться... Мужу говорю - скажи маме, чтоб не звонила. Я сама позвоню ей.

И вот сейчас когда поставили пессарий мы даже говорить ей не стали. 

Сейчас наверное переживает не родила ли я:D

А так она очень чудесная женщина. Я ее люблю.)))

@Минимух а почему ты думаешь, что можешь в скорости родить? Пару суток думаю у тебя есть.а может и больше.

Девочки, а как мужья у вас?..

Мой что то хандрит второй день. Голова болит и все такое. И или сам не знает в чем дело, или скрывает что думает.

Ой моя свекровь тоже сердобольная. Правда не болтливая, скажешь молчать - никому не скажет. А вот с переживаниями и заботой перебор. Она так сказать рождена быть медиком, но из-за ее матери не удалось им стать. Так она залечить до смерти.  Стоит чихнуть, кашлянуть, в туалете задержаться. Всё.  Пойдет наставление, что принять, чего попить, всю аптеку скупит. Поэтому, когда я заболела после мужа сейчас, сказала мужу не говорить вообще, что я болею, иначе мне мозг вынесет. Тоже люблю ее, но излишней опекой просто на стресс и эмоции меня вызывает.

А про мужа. Мой переживает, говорит не делай ничего, отдыхай. А сегодня дочку в школу отвел и пришел ко мне под бок лёг и до 11 проспал. Тяжело ему и работа, и по дому помогает, и дочку на танцы возит. Благо работа позволяет иногда вот так расслабиться и со мной вместе поспать?.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везёт, если кто может дома ничего не делать) моя свекровь ест, спит и нравоучениями заест. Везде лезет, но даже себе одной редко что приготовит, ходит голодная, если ничего вкусненького нет или меня нет дома и я не могу приготовить. Это жесть.. Муж вчера выпил, попросил разрешения. Ну а сегодня весь день отлёживается, плохо. А я почти не приседаю.. готовка-посуда-уборка-готовка сыну-посуда-готовка-уборка и т.д. и ребёнок 2,5 года, который требует постоянно внимания. И игрушки то на кровати то по комнате собираю веееесь день. Мелкий иногда помогает, но ему 2,5 и толку мало.. а я уже только ползать могу. Это ещё отпустило сегодня. Бодрячком)

Завтра поеду кровь и мочу сдавать, Гине занесу КТГ и копию УЗИ.

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aktrisa1302 @Aktrisa1302 Ура!!! Поздравляю с рождением сыночка! ???Скорейшего восстановления вам!  

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять начнёт меня дёргать "ну что, о чём договорились, как сказали рожать и т.д." каждый раз достаёт вопросами что да как. А по мне если ты к этому не будешь иметь отношения и ничего не решаешь, так выполняй свои обязанности и всё, нечего при каааждой встрече доставать одним и тем же. 

Я вообще чуть со стула не упала, когда моя гиня при последней явке спросила, а точно у меня девочка, а не мальчик? А то так пупок торчит... То есть если торчит пупок, видимо мальчик должен родиться ??‍♀️??‍♀️??‍♀️ это по-ходу из серии гаданий на кофейной гуще.. и это моя гинеколог!!!? Нет, меня в этой жизни уже ничего уже не удивит наверное...

  • Ха-ха 2
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zajka777 , скажи свекрови, что тебе физический покой прописали:D пусть сама все делает, нечего на тебя перекладывать. А ещё иногда полезно включать немного театральной деятельности: ах, что то заболело, ах то то то... Как в романах барышня лежит на тахте с полотенцем на голове:D ты у себя одна;)

@milkaNOTchokolate , муж молодец. Мой тоже имеет возможность дома побыть и с утра и днём. Но мой такой, как сказать... Не говорит он словами. Так помогает))или младшего направляет. А так то видимо тоже переживает что и как.

Обсудили с ним, что не надо его  маме говорить, когда точно в больницу лягу. Родится малыш и позвонит ей скажет)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aktrisa1302 Поздравляю!!!Ростите большие и здоровенькие на радость родителям❤️❤️❤️❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aktrisa1302 все уже позади)) а ты большущая умничка)) горжусь вами с малышом))) скорейшей встречи вам)))

@Zajka777 ну и ситуевина! а без тебя они там с голоду умрут что ли?

@Zajka777 ну у меня торчит, так что в каком-то проценте случаев твоя г права))) ну и в равной степени не права)))

@Lena*** соглашусь, себя надо беречь, тем более в таком интересном положении))

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Aktrisa1302 сказал(а):

 

Ещё я знаю что мой рубец на матке был просто пленочкой, и ЕР не выдержал бы. И из за того что он был тонкий, во время налрезу задели Никитку, на груди. Сказали швы накладывать не надо, само заживёт. 

А что последнее узи по поводу толщины шва говорило, какой толщины он был? Или не отслеживали?

Мне просто интересно расхождение между узи и реальностью.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мурррзилка не, не помогут. Если я в роддоме буду, будет сама) куда ж деваться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aktrisa1302 поздравляю! Скорейшего восстановления, Никите богатырского здоровья!

Мы дома налаживаем быт. У нас тут мама, т.е. я не совсем в адеквате))), вчера как приехали домой, весь вечер ревела ходила, потому что соскучилась по дому) сегодня мне худо стало, скакануло давление, поплыло все перед глазами. Стояла, возле окна на кухне дышала воздухом и потом муж ещё отправил меня 5 минут подышать на улице, пока Тёма спал. Ещё ревела опять потому что муж с работы приехал немного нервный. В общем ревем)

Дома кушаем лучше, спим лучше, Первый раз сегодня купались, потом аж дважды подряд с обеих титек поели.

У нас вчера в роддоме не какао, и сегодня не какал. Днём болел животик, поделали массаж животика и поподгибали ножки, а потом на животик положили, попукал, но не какал. Завтра вечером педиатр придет ещё раз проверить, чтобы у нас стул появился после отхождения мекония́. Девочки, просто ждём появления стула? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Домовёночек мы тоже ждем....к вечеру было уже вперемешку ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожаю. В 23.30 отошли воды, приехала в роддом, сейчас лежу пишу ктг.

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Минимух , в добрый час! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Минимух как дела у тебя?)) наверное, уже родила)) если нет, то легчайших родов! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мурррзилка , @@@@@@@@@@@@ тебе на сегодня. 

Девочки, сходила на последний прием. Дали направление на госпитализацию на понедельник. Будет ровно 39 недель. Ещё сдаю анализы в тот же день с утра. Наверное, во вторник оп. Ещё сказали УЗИ делают перед родами.

Надеюсь не родить за эти 3 дня)) муж от секса отказывается по этому поводу))

А вообще... Пыталась поныть с утра про операцию, а он мне говорит: а разве не этого ты хотела?.. успокоил называется...даже не знаешь что и в ответ сказать.

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Минимух легких родов и скорой встречи с сыночком!

@angelnikita20062013 а как часто вы в роддо́ме Какали?

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Домовёночек , у моей дочки ребенок , я так поняла много какал. Но он родился в 40 недель. Не один раз точно. А что врач сказал? Ждать?животик беспокоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...