Перейти к публикации

Две овуляции, двойня по БТ


Полезные сообщения

Девочки, привет! Интересует такой вопрос. Если ли у кого то графики БТ с двумя овуляциями, которые принесли беременность двойней?, ну либо просто были две овули, точно! 

Мой график меня смущает, выставил линию О, не по моим ощущениям, ну и западение сильное, второе на 5дпо, может ли это быть второй овуляцией? 

Для ИЗ 5дпо точно рано. Я человек - стандартных правил. 

Спасибо за графики, хочу сравнить. 

Screenshot_20231030_171724.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Без УЗИ нельзя утверждать о двойной овуляции. Ну а вообще первая овуляция должна добавлять остальные возможные. Если ближайшая проскочит, то через 5 дней считаю очень маловероятно. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня двойная овуляция была в победном цикле https://www.babyplan.ru/profile/369154-ljudmilka/?tab=node_bbt_Charts

Подтверждена УЗИ

Вот я ее никак не поняла. И тестами отслеживала и БТ. Все максимально странно было, особенно по тестам. 

Зато болело с обеих сторон так, что и  поясница отваливалась и бока тоже.

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, lesyai сказал(а):

Без УЗИ нельзя утверждать о двойной овуляции. Ну а вообще первая овуляция должна добавлять остальные возможные. Если ближайшая проскочит, то через 5 дней считаю очень маловероятно. 

Я не утверждаю, просто как предположение. Тоже слышала, что через 5 дней долго для второй О. Как Вы можете объяснить моё западение на 5дпо? Измерение верное, перемеряла 3 раза, никак особенностей во сне, до сна не было, все как обычно. 

10 минут назад, Людмилka сказал(а):

У меня двойная овуляция была в победном цикле https://www.babyplan.ru/profile/369154-ljudmilka/?tab=node_bbt_Charts

Подтверждена УЗИ

Вот я ее никак не поняла. И тестами отслеживала и БТ. Все максимально странно было, особенно по тестам. 

Зато болело с обеих сторон так, что и  поясница отваливалась и бока тоже.

 

Спасибо, посмотрю. У вас в итоге двойня? Или одна О только оплодотворилась? 

@Людмилka @ЛюдмилkaУ вас на 15дц стоит линия О, а вторая была на какой день?

12 минут назад, Людмилka сказал(а):

У меня двойная овуляция была в победном цикле https://www.babyplan.ru/profile/369154-ljudmilka/?tab=node_bbt_Charts

Подтверждена УЗИ

Вот я ее никак не поняла. И тестами отслеживала и БТ. Все максимально странно было, особенно по тестам. 

Зато болело с обеих сторон так, что и  поясница отваливалась и бока тоже.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MAMA НАТАША сказал(а):

Как Вы можете объяснить моё западение на 5дпо?

От обычного колебания до ИЗ. Но лично я в ИЗ не очень-то верю, потому что истинного западения (резкого, глубокого падения БТ) редко встречается. В основном небольшое колебание, которое и в обычном цикле у каждой второй.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, MAMA НАТАША сказал(а):

Я не утверждаю, просто как предположение. Тоже слышала, что через 5 дней долго для второй О. Как Вы можете объяснить моё западение на 5дпо? Измерение верное, перемеряла 3 раза, никак особенностей во сне, до сна не было, все как обычно. 

Спасибо, посмотрю. У вас в итоге двойня? Или одна О только оплодотворилась? 

@Людмилka @ЛюдмилkaУ вас на 15дц стоит линия О, а вторая была на какой день?

Одна оплодотворилась. Программа показывает овуляцию на 15 день. Но по ощущениям знаю, что первая была на 10-11, а вторая на 13-14 день. Хотя ...утверждать не буду. 

В этом цикле было все максимально не понятно🙈

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Людмилka сказал(а):

Одна оплодотворилась. Программа показывает овуляцию на 15 день. Но по ощущениям знаю, что первая была на 10-11, а вторая на 13-14 день. Хотя ...утверждать не буду. 

В этом цикле было все максимально не понятно🙈

Спасибо за ответ. У меня тоже этот цикл очень странный. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня относительно часто двойные овуляции. Два беременных графика, можете посмотреть. В 45 удачная Б, два жт увидели потом уже на узи, но там и по графику необычные скачки. В 25 графике беременность неудачная, но не думаю, что на графике это могло отразиться. Там вторая беременная овуляция чуть ли не через неделю после первой. Двоен не было. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Цитрус сказал(а):

У меня относительно часто двойные овуляции. Два беременных графика, можете посмотреть. В 45 удачная Б, два жт увидели потом уже на узи, но там и по графику необычные скачки. В 25 графике беременность неудачная, но не думаю, что на графике это могло отразиться. Там вторая беременная овуляция чуть ли не через неделю после первой. Двоен не было. 

Спасибо большое. Сейчас посмотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
30.10.2023 в 13:17, MAMA НАТАША сказал(а):

Девочки, привет! Интересует такой вопрос. Если ли у кого то графики БТ с двумя овуляциями, которые принесли беременность двойней?, ну либо просто были две овули, точно! 

Мой график меня смущает, выставил линию О, не по моим ощущениям, ну и западение сильное, второе на 5дпо, может ли это быть второй овуляцией? 

Для ИЗ 5дпо точно рано. Я человек - стандартных правил. 

Спасибо за графики, хочу сравнить. 

Screenshot_20231030_171724.jpg

Да скорее ИЗ .как раз на 5 ДПО)

1 минуту назад, Ewevihca сказал(а):

Да скорее ИЗ .как раз на 5 ДПО)

Как у вас дела?подтвердилась Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Ewevihca сказал(а):

Да скорее ИЗ .как раз на 5 ДПО)

Как у вас дела?подтвердилась Б?

На 5дпо, была таки О. Это тесты и узи подтвердили, а первое западение хз че такое было, но не О. График поставил неправильно. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
30.10.2023 в 17:51, Людмилka сказал(а):

У меня двойная овуляция была в победном цикле https://www.babyplan.ru/profile/369154-ljudmilka/?tab=node_bbt_Charts

Подтверждена УЗИ

Вот я ее никак не поняла. И тестами отслеживала и БТ. Все максимально странно было, особенно по тестам. 

Зато болело с обеих сторон так, что и  поясница отваливалась и бока тоже.

По графику конечно не понять

а у вас двойня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...